Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   "Юноше, обдумывающему житье, решающему - сделать жизнь с кого..." С кого делают ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8754)

imported_inokentii 02.01.2012 22:47

"Юноше, обдумывающему житье, решающему - сделать жизнь с кого..." С кого делают ...
 
"Юноше, обдумывающему житье, решающему - сделать жизнь с кого..." С кого делают жизнь наши дети сейчас?

imported_Nota Bene 03.01.2012 04:30

Зачем ее делатъ с кого-то?...даже ребенку своему я желаю проживатъ СОБСТВЕННУЮ жизнъ...и ни в коме случае не ориентироватъся на мои желания и привычки...
Жизненные ценности, воспитание тут совсме ни при чем...Они толъко формируют характер и направляют инергию...Путъ ей приходится искатъ самой.

imported_inokentii 03.01.2012 04:53

А не думали, зачем для детей пишут сказки, рассказы о героях, характерах? Зачем в религии существует описание жития святых, а в пионерии были рассказы о пионерах-героях?

imported_Lovelykitti 03.01.2012 05:05

Ань,позволь с тобой не согласится...Как это воспитание ни причем?Ведь маленький ребенок,он как губка,впитывает поведение близких ему людей.Ну откуда ему знать,как надо себя повести в той или иной ситуации.И те жизненные ценности,которые вложат в него родители,они и будут сопровождать всю жизнь.Уже став взрослым,человек может поменять мировозрение.Это мое мнение.

imported_Nota Bene 03.01.2012 06:53

Наташа, ну я же не говорю о НЕнужности воспитания...Читайте товарищи, мой пост внимателъно(tr) :-P ...А "списыватъ" чужую жизнъ не вижу надобности...все равно не получится..
Алексей, не задавайте много вопросов...Или хотя бы отвечайте на один из своих.(v) ..Вы как воспитываете своих детей?(ch) (H)

imported_inokentii 03.01.2012 06:54

Свою дочь я воспитывал на старых отечественных фильмах и там она много с кого могла "списать" жизнь. Лучше оттуда, чем из Голливуда

imported_Nota Bene 03.01.2012 07:01

Алексей, я воспитывала дочъ вообще без филъмов...Мой пример, моя жизнъ - готовое кино..поинтересней Голливудов разных будет..(fr)
Хотя, у каждого своя точка зрения...Ну ладно, я ушла смотретъ старый российский филъм про Шерлока Холмса с Василием Ливановым...кстати вместе с дочеръю, кстати по ее инициативе...и кстати, без всяких воспитателъных целей:-P ...ей уж скоро 22...Неизвестно кто кого воспитываете теперъ болъше!(fr) ;-)

imported_DORIAN GAY 04.01.2012 00:53

Лучшее воспитание-это пример родителей.
Не согласен. Пример родителей - это единственное воспитание. :-)

imported_inokentii 04.01.2012 01:30

А вы не знаете, как порой дети находят себе авторитет для подражания не в родителях. Я был тренером и родители часто ревновали детей ко мне, мне они доверяли своих секретов больше

BesaMych 04.01.2012 01:34

нужно знать и доверять тренеру у меня такая точка зрения а ревность это плохое качество


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot