Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Почему мужчины не спешат поделиться, если у них проблемы и всё носят в себе? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8751)

imported_OVA 16.01.2012 18:23

Не у всех ... * Все мужчины , так же , как и женщины , - РАЗНЫЕ *. *Это зависит от взаимопонимания , доверия , *и пр . факторов . *Со мной делятся мои мужчины ! Нужно ЕГО чувствовать . Его настроение и состояние души ... Уметь РАЗГОВОРИТЬ ... *И я для них не только пассивный слушатель , но и советчик ... * Но есть вещи , которыми они сознательно не желают делиться , дабы не *" грузить " меня ... Это , как раз , тот случай , когда мужчина просто ОБЯЗАН, *по своей сути , справиться с каким-то вопросом , не оповещая об этом свою женщину . *И я эту способность УВАЖАЮ в мужчине ...

imported_Puzzle 16.01.2012 19:12

А если наоборот? Мне проще не грузить своего мужчину проблемами. ....он нервничает, когда они возникают, потом его успокаивать..... проще все решить самой. Хотя он раньше был сильным, а теперь что то в нем сломалось.........

imported_акулина 16.01.2012 20:17

Девчата, но когда ты "загружены" этими проблемами, то ничего хорошего в этом нет. Проблема проблеме рознь.

Catgaint 17.01.2012 01:09

Вы знаете,ранее я тоже думала,что мужчины молчат о своих проблемах...в принципе...в отчасти это так..Но....молчат как раз свои родные...а вот други мои,они делятся и даже спрашивают совета....хотя...как сказать....все это мелочи...а вот что-либо поглобальнее...или какие переживания...вряд ли...Есть просто некоторые вещи о которых не только мужчина,а и женщина промолчит,и не потому что не хочет загружать,а потому что принцип такой...молчать...На самом деле....Наташа подтвердила уже доказанный в наше время факт...женщины более приспособленны к современной жизни,а значит сильнее....

imported_Mafia 18.01.2012 05:15

Все дело в том,что большинство мужчин,вне зависимости от социального положения и статуса,не хотят выглядеть в глазах у женщины,и своей в том числе,как мужчина,который не может решить какие-то возникающие проблемы..Отмечу,что даже и среди своих собратьев-мужчин мало встречается таких,которые будут говорить о своих проблемах,так как это обстоятельство не приветствуется и такого будут не уважать..Наверное и то обстоятельство,что,как правило, испокон веков мужчина играл решающую роль везде и во всем не может исчезнуть в одночасье..Но,как правильно отметила Наталья Каширская,если мужчина уверен в том,что женщина,поделись он с ней своей проблемой,не посчитает его тряпкой и слабаком,то он,как правило,поделится с ней со своими проблемами(важным фактором при этом является ум и опыт женщины)..К сожалению сейчас,по ряду причин,все больше и больше встречается мужчин инфантильных и не умеющих решить даже небольшую проблемку..Возможно,что одной из причин является и то,что в реалиях сегодняшней жизни одним лишь физическим превосходством мало чего можно добиться..А в умении приспособиться и выжить в агрессивной среде,а так-же в моральной выносливости,мужчина уступает женщине..

imported_nanopipka 18.01.2012 19:33

Если рядом с мужчиной *настоящая женщина, *любимая, надежный друг, то делится.....
Мы с мужем *всегда были настоящими друзьями, кроме всего прочего, никогда не было секретов друг от друга...
И есть у меня друг сейчас, который тоже со мной делится наболевшим.., которое только *женщина *может понять....Взрослым сыновьям не расскажешь...Друзьям на работе тоже...Ну кому?!
Вот я и совмещаю все это...Я тоже с ним делюсь своими горестями и радостями.....

imported_Andrew 18.01.2012 23:52

Привет всем!!! Мужчины не все носят в себе, но и не могут всем - абсолютно всем делиться с женщиной, пусть и любимой и не всегда не делится из боязни показаться слабым... есть проблемы, с которыми мужчина должен справляться сам... есть секреты, о которых другим знать просто нельзя, вот и приходится их носить в себе...

imported_Blak 18.01.2012 23:55

Вот и приходиться женщинам догадоваться *и придумывать о чем вы мужчины думаете

LaHo 19.01.2012 01:10

А когда совсем нет никаких секретов друг от друга, это не скучно...? если уж совсем-совсем нет.

imported_Marrya 19.01.2012 05:16

Бытует общественное мнение о мужчинах,как о сильных существах.И вот они,считая себя сильными,боятся уронить свой престиж в глазах не только женщин,но и своего пола тоже.Как же так- сильный,а с проблемой справиться сам не может!Вот такое мнение у большинства наших мужчин.Конечно,всё это ерунда.Одна голова - хорошо,а две - ещё лучше!Так что,милые мужчины,сильный вы наш пол,обращайтесь за советом к любящим вас женщинам.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot