Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Для уходом за тела что лучше, какие кремы и торговые марки ?? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=13519)

Stradivari 17.04.2018 22:18

Для уходом за тела что лучше, какие кремы и торговые марки ??

чем вы пользуетесь, и какой эффект...или реально можно просто обычными кремами обойтись ??

ValdisKlerks 18.04.2018 05:49

Все относительно...все зависит от типа кожы, от всяких личных обстоятельств. Бренды тоже не всегда есть показательными.

Sasha Torsov 18.04.2018 19:52

Лучше всего конечно масла помогают, но мне они не приятны. Поэтому обычный крем нивеа покупаю.

Vant 19.04.2018 03:05

Сколько людей столько и мнений....у меня девушка покупает в основном продукцию в магазине Керепрост, у них реально отличные продукты. Так что посмотрите. Контакты вам оставлю, careprost-shop.ru, продукты реально хорошие.

АлекСандрина 25.04.2018 01:00

Я масла предпочитаю или легкие бальзамы уходы, крема для меня жирными кажутся.

polly_west 10.05.2018 18:03

Мне нравится косметика фирмы RICHE. Идеально для меня подходит! Покупаю все - крема для лица, для тела, еще нравится уход за волосами. Большое преимущество этой косметики перед другими - это ее натуральный состав. Органика положительно влияет на нашу кожу и здоровье в целом. Я заказа оформляю на сайте riche-cosmetics.com, а забираю самостоятельно (недалеко от станции метро Тверская). Но заказывать можно и в другие города, у них доставка по всей России работает. Так что, девушки, советую попробовать эту фирму, не разочаруетесь :)

masha_rumyanceva 08.06.2018 14:59

В прошлом году открыла для себя замечательную уходовую косметику - производства Свято-Елисаветинского монастыря г. Минск. У них чудесная серия для волос - шампуни, бальзамы, фитолосьоны. Еще у них много всяческих кремов, бальзамов, скрабов и т.д. И все натуральное - на основе природных компонентов и без красителей и всяких прочих добавок. И принцип "дороже - значит качественнее" здесь не работает - все очень по доступным ценам. Я регулярно заказываю напрямую из монастыря. Присоединиться к заказу можете тут vk.com/monapro или тут @masha_rumyanceva .

Kovrijeknet) 08.06.2018 20:45

Мне нравятся разные крема, пробовала и наши марки и импортные, предпочтения чему-то одному до сих пор отдать не могу

Realmccoy 20.06.2018 14:42

Главное, чтобы косметика вам подходила, не вызывала раздражения и оказывала максимальный эффект. Мне последнее время нравится натуральная крымская косметика для тела торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" (это продукция aemsz.ru - Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода, основанного в 1931 году). Они выращивают и производят всё сами (дешевле всего заказывать с магазина ). Для моей сухой кожи это идеальный вариант. Пользуюсь пару месяцев всего, но результат уже радует - кожа стала здоровее и нормализовался цвет. Попробуйте как-нибудь, это бюджетные средства.

Аннушка89 21.06.2018 12:56

масла, только масла... никакие кремы не сравнятся! Скраб для тела+масло

kristinka10 26.06.2018 18:52

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов и забыла о проблемной коже. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life . мне очень нравиться качество этой продукции!

Кропива Вика 30.06.2018 18:25

Что только не перепробивала, крем, лосьйон, масла, тоники...самое подходящее оказалось кокосовое масло, универсальная вещ!

Anna2 09.07.2018 10:06

Самое главное, какой тип кожи от природы достался. Есть такая кожа, хоть золотом мажь, всё равно рано морщины появятся, если только не пользоваться услугами хирурга и косметолога. Я вот ничего плохого не вижу в недорогих кремах.У меня кожа сухая,и пользуюсь сейчас увлажняющим кремом линии AQUA clubkoko.ru/levissime-aqua-cream-krem-dnevnoj-uvlazhnjajuschij-200-ml-4535 . Мне подходит хорошо.

Anna29 21.11.2018 15:29

Ну мне крема мало какие подходят. От них какая-то сыпь идет на коже. Мне больше сыворотка подошла, Imira C&E называется. Хоть реально результат заметила, нет такой стянуиости и морщинки на лбу которыебыли как бы разгладились. Да и вообще то, что есть витамины в ней радует конечно.

noril4anka 12.12.2018 17:07

Можно сходить к косметологу, он посоветует что подходит именно вашему типу кожи

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.