Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Давайте делиться новинками :) (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6627)

alexaa 08.12.2014 03:46

Давайте делиться новинками :)
 
Сейчас появляется очень много интересных новинок для детей. Поэтому возникла идея создать специальную тему. , где можно поделиться новинками.

Я, например, недавно купила и попробовала пюрешки мармалузи. Отличные ассортимент и вкус, который нравится ребенку. Вообще сделано очень по-домашнему. Покупала в интернет магазине eskay.

А что вы видели из нового? делитесь

Местная 22.12.2014 14:08

Я считаю что детей нужно кормить нормальной человеческой пищей а не разными пюрешками с ГМО. консервантами и красителями.

Mariya 08.10.2015 12:58

Вложений: 1
Из нового: недавно купила бесконтактный термометр миниленд для ребенка. Погуглите в интернете - вещь обалденная, не нужно держать градусник, только ко лбу поднести достаточно и все. Показания можно на телефон через приложение сбрасывать.

Laura 08.01.2016 21:27

Я стараюсь максимально уберечь от всех купленных вкусностей. С мужем договорились никаких провокационных продуктов не покупать и в дом не приносить, дети ведь сразу начинают просить попробовать то что в красивой упаковке лежит. Успеют еще вредностей наестся, пусть как можно дольше на здоровом питании будут.

ZHenya34 26.03.2016 21:54

Цитата:

Сообщение от Местная (Сообщение 828722)
Я считаю что детей нужно кормить нормальной человеческой пищей а не разными пюрешками с ГМО. консервантами и красителями.

Согласна! Что может быть лучше домашней приготовленной пищи?)Да и пользы больше!

Marishka 10.05.2016 21:01

мы для себя недавно открыли наборы для творчества ********myhobbybox.ru/ и для развития полезно и для общего развития))

Нина87 24.05.2016 04:43

Девочки , ловите код на скидку 30% (!) на всю детскую одежду и обувь в Babadu babadu.ru/store/198/ до 31 мая – секретное слово STYLE , сегодня купила кучу обновок своим карапузам

Aliska34 30.05.2016 09:43

У меня ребенок уже большенький, им в школе на выпускной из подарили подарок - ручка с флешкой. На самом деле прикольно как оказалось , вот такие ********mygad.ru/catalog/1290/ Ребенок говорит, что прежде таки не видел. У нас в 4 классе была вечная проблема куда залить презентации, то по музыке, то по изо, то по окружайке. Все отцовские флешки утеряны. Вот надеюсь, что эта в 5 классе послужит долго.

Freona 15.06.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от ZHenya34 (Сообщение 1246011)
Согласна! Что может быть лучше домашней приготовленной пищи?)Да и пользы больше!

Подписываюсь под каждым словом!

lychik 29.06.2016 15:43

Девочки, а как вы развиваете своих деток? На какие занятия водите? Мы ходим в эту студию jolivie.ru/studiya-yesteticheskogo-vospitaniya эстетического воспитания, ребенку очень нравятся эти занятия. Хотим ещё ходить на танцы или спорт. Кто знает где есть хорошие преподаватели в Перово?

Нина87 01.07.2016 00:56

Девочки , на днях получила подарок " Маме и мне " ********babadu.ru/mameimne/ , который Babadu.ru дарит всем мамочкам нашей славной страны , с 7-ми месяцев беременности и до 3-х месяцев малышу , содержимым была приятно удивлена (японские подгузники , детский шампунь , готовый сбор для купания , крем под подгузник , чепчик , развивающая игрушка и др.)Не упустите шанс получить такой замечательный подарочный набор !!!

AlisKa 27.12.2016 18:58

А у нас появилась новая игрушка Одень друга Playskool. Сразу в коробке показалось мне обычной игрушкой, которых дома у нас штук 20ть лежит не нужных. Но когда игрушку распаковали, я поняла, что это оно. Дочка от нее теперь не отходит.

ОляДома 05.01.2017 00:23

Цитата:

Сообщение от Местная (Сообщение 828722)
Я считаю что детей нужно кормить нормальной человеческой пищей а не разными пюрешками с ГМО. консервантами и красителями.

+100500)) и не так уж много времени нужно для того что бы их сделать.

Marina Sergeeva 21.02.2017 04:31

нееее))) не только. это очень интересное направление понимать и ценить прекрасное. и мальчикам и девочкам полезно, особенно "старшим" дошколятам и "младшим" школьникам. если у вас рядом есть такая развивашка смело отдавайте!

Сашулик87 28.02.2017 16:40

У нас такого нет в unium.ru/kursy , туда ходим( зато для развития памяти, мышления и интеллекта всего много!

Анна83 02.03.2017 13:30

Новинка. Детское такси)))) Это специализированное детское такси, которое занимается перевозкой пассажиров с детьми от 0-13 лет. Там фиксированные цены, чистые детские кресла и профессиональные водители (Славяне). Посмотрите *****babycartaxi.com.

vichkaV 18.03.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от lychik (Сообщение 1248014)
Девочки, а как вы развиваете своих деток? На какие занятия водите?

У нас в детских садах хорошие программы для развития деток, в том числе и логопедические.

VipVzlom 20.03.2017 15:15

Услуги высококвалифицированных специалистов в сфере ИТ технологий.
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot