Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   "КРИК" РОДИТЕЛЬСКОЙ ДУШИ (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1170)

Вечный Кэдэ 27.11.2008 00:51

"КРИК" РОДИТЕЛЬСКОЙ ДУШИ
 
Уважаемые родители!Предлагаю в этой теме высказывать все свои недовольства и раздражения по поводу работы Вашего сада,приемных комиссий,Ваших воспитателей(называйте имя для лучшей профилактики ),нянечек и всех,кого должна знать страна.Это некая ДОСКА ПОЗОРА.Возможно,кому-то это поможет при принятии решении в какой сад отдавать своё драгоценное чадо

Стану Октябренком 27.11.2008 20:32

здравствуйте мне бы хотелось даже юридической консультации и конечно мнении участников. А проблема вот в чем.....

Для постановки на очередь в детский сад в месте со всеми документами потребовали прописку на ребенка но мы из другого города. Живем в королеве. Сделали регистрацию на меня и ребенка в одном из р-ов москвы. А мне сказали в комиссии что документы не возьмут и не поставят на очередь т.к должна быть регистрация п городу королев. Как вы считаете правомерно ли это. Огромное спасибо!

Вечный Кэдэ 27.11.2008 21:21

Юлия,предалагаю перейти по ссылке *********wg22.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43475895779479&t kn=7448 * *

Это группа "СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ".Вам потребуется зарегестрироваться и задать свой вопрос специалистам.Думаю,квалифицированное мнение будет лучшим!!!

Удачи Вам!!! (F) (F) (F)

Пушистая 28.11.2008 09:16

Юля! Точно нет!!! У меня многие знакомые стояли на очереди и получали ДС и не только граждане России, но и СНГ. И нигде никах препятствий! Я сама стою в Балашихе и в Москве.

taшенька Куlэ 12.12.2008 22:40

девчата,нам сейчас 3 мес,ии я не знаю ставить ли малыша на учет,возьмут ли нас,мы с ростовской области,РФ,регистрация только у меня,какие док-ты нужны,есть ли возможность у нас?

Гадина Хренова 19.01.2009 06:29

у нас просили свид-во о рождении сына и паспорт одного из родителей и спросили где ПРОЖИВАЕМ! И телефон и все-в марте должны идти в эту комиссию!

Ариадна 03.02.2010 18:22

у нас проблема.
ходим в сад первый год, тяжело и долго привыкали, привыкли, стало даженравиться. и тут начала болеть воспитательница, которая дочеполюбилась, а вторая (хоть и немного зажатая и поэтому грубоватая)стала уходить на сессии. в группе 2ой месяц постоянно меняютсявоспитатели, дети не успевают под одного подстроиться, как его сменяетдругой.
не знаю, как ведут себя остальные детки, но моя дочь даже есть в садуперестала, постоянно сидит грустная, опасливо озираясь навоспитательниц, в ожидании их очередных словесных нападок (муж передтем, как вечером забрать ее из группы, наблюдает за поведением дочи вокошко. благо группа на 1ом этаже, да и он у нас великан).
дошло до того, что сегодня утром всю поездку дочь ревела и просила папу не пускать ее в сад...
ума не приложу, что делать... *-) :-(

Какая Есть 04.02.2010 04:50

Анна Михайлова, а когда будет тема "Доска позора для родителей"??? Почему вы считаете что одни воспитатели и нянечки достойны такой темы?????? Почему вы в группе не создаёте позитивных тем о том , как дети проводят время в детском саду? Почему-то все хотят видеть в работе воспитателя и няни что-то позорное. А родители прямо все такие НЕ ПОЗОРНЫЕ, Стыд и Срам вам за такую тему.

Какая Есть 04.02.2010 04:57

Почему-то всегда люди больше помнят негатива, чем хороших моментов. Во всех профессиях есть недочёты. На ошибках мы учимся. Я понимаю, что при работе с детьми ошибки не допустимы. Но иногда доходит до крайностей. Как при создании этой темы. Воспитатель проводит с вашими детьми больше времени, чем вы сами. Когда же будут хоть какие-то слова благодарности за труд воспитателя.???

Азия 04.02.2010 15:37

Ну уж прямо стыд и срам:-D. Виктория, Вы тоже перегибаете палку со своей стороны воспитателя. Почему родители должны только ходить и в ножки кланятся и обязаны быть всем довольны? Они что, не имеют право на возмущение, на свое мнение, в конце-концов? Хочу Вам сказать, что тот воспитатель и нянечка, с которыми столкнулась лично я и мой ребенок, не то что "доску позора" заслуживают, а небо в клеточку. В прямом смысле. И ничего, работают себе преспокойненько, калечат детей и дальше. А слова благодарности в форуме звучат очень часто, и тема такая, кстати, тоже есть. И на доску позора попадут далеко не все поголовно, так же, как далеко не все родители достойны Вашего порицания


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot