Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Где закупить арматуру, профнастил, трубы, сталь и прочее сырье? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10749)

Мистер Х 15.06.2017 01:49

Все, с июня месяца приступили к работе с Металлсервисом. Заключили контракт на год для начала. Там дальше будет видно. Этот год точно будем сотрудничать с этим поставщиком. Оформили заказ на поставку первой партии товара. Пока выписали небольшую. Ждем. На днях должны привезти. Потом обязательно отпишусь, как все прошло, что понравилось, что не очень.

Антоха 16.06.2017 02:30

Мои поздравления. Ну и как по ощущениям? Я имею ввиду, сложно было заключать договор? Обсуждали какие-нибудь особые условия? Насколько быстро удалось вам договориться о цене и сроках поставки металлопроката? Интересно было бы узнать.

Мистер Х 29.06.2017 02:18

Спасибо за поздравления. Конечно. Сейчас все подробно напишу. По ощущениям, контора серьезная. Договаривались на их территории. Я подъехал и сотрудник меня уже ждал. Беседа прошла непринужденно и легко. Договориться обо всем удалось на самом деле быстро и тут же подписали договор. В цене сошлись сразу. Никаких особых условий мы не выдвигали, они тоже.

Антоха 01.07.2017 19:52

Ну понятно. Значит вы сразу обо всем договорились. Это хорошо. Мы тоже договорились обо всем быстро. Единственное, просили, чтобы отгрузку нам осуществляли не ночью, а в определенное время днем. Нам сразу пошли навстречу безо всякого.

Мистер Х 04.07.2017 02:23

А нам без разницы когда отгрузка. Главное, чтобы поставки шли бесперебойно и с качеством металлопроката Металлсервис не подводил. В остальном никаких предпочтений. Базу в Балашихе я сам лично посмотрел. Посмотрел их мощности, оборудование, складской комплекс, работу сотрудников, процесс отгрузки. Все устроило. Контролировать сам не собираюсь.

Мистер Х 28.07.2017 20:28

Второй месяц работаем с фирмой «Металлсервис». Действительно, и сервис на высоком уровне, и качество труб отличное. Надеюсь, и дальше проблем с данной компанией-поставщиком не будет.

Антоха 30.07.2017 19:36

Не думаю, что возникнут проблемы. Мы ведь давно сотрудничаем. За все годы ни разу не подвели ни с поставкой, ни с товаром. Ни разу брак не поступал, а это о многом говорит. У них работа отлично налажена.

Иван New 01.08.2017 01:23

Почитал тут отзывы о компании, я тоже ищу нового поставщика. Просто недавно работаю, а в мои обязанности входит обеспечение предприятия материалами. В основном требуются профлисты. С предыдущим поставщиком возникли проблемы, вот и ищу варианты. Хочу оформить пробный заказ.

Антоха 02.08.2017 01:42

Разумное решение. По собственному опыту знаю, на сколько сложно отыскать порядочного поставщика да еще и с качественным товаром. Компания Металлпрокат, как по мне, одна из самых подходящих на рынке. Так, что не пожалеете.

Мистер Х 05.08.2017 01:28

Поддерживаю, коллега. Правда, относительно качества листовой стали сказать ничего не могу, так как мы закупаем именно трубы. Но по логике вещей, весь материал должен быть достойным. Все-таки, работают в этой сфере уже скоро как век. Работа отточена, да и репутация у них хорошая.


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot