Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Отдых и развлечения в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Где провести хорошо время в Москве? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6821)

msk 15.04.2015 03:29

Где провести хорошо время в Москве?
 
Hello всем!!!
Вот выслали меня в командировку в Москву матушку на 5 месяцев, здесь я уже месяц и даже не у кого спросить, вот думаю спросить здесь, если не по теме очень прошу извинить.
Как бы узнать, где в белокаменной возможно провести хорошо время, где возможно расслабиться отлично и душой и телом, может посоветуете хороший отдых? Буду очень рад.

elena.nosova.184 17.04.2015 17:20

Все зависит от Ваших вкусов. Я например люблю расслабиться после трудового дня. Лучше всего мне в этом помогает сеанс качественного профессионального массажа. Испытайте райское наслаждение в массажном салоне "Тайландика"
********tailandika.club/

valiy 02.06.2015 11:47

У нас на этих выходных вырваться не получилось. Заказывали суши на дом на yaposha.com.

лануська 04.06.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 830324)
Мне больше нравится в кафе посидеть) смена обстановки… и обслуживание..

А если еще компание хорошая, то вообще супер!

Vika 22.06.2015 18:58

Есть еще квест комнаты, они хоть и разбросаны по всей Москве, но все равно довольно прикольное времяпровождение. Последние где были - это в двух комнатах от cityquest.ru собственно говоря там больше всего и понравилось, особенно в Склепе. На следующей недели собираемся в Ночь в музее на Волгоградском проспекте. Надеюсь будет так же круто...

Mila 24.06.2015 15:44

В кафе LaLuna невероятно вкусные японские супы! Это что-то! Я не пробовала таких супов даже в ресторанах, всем рекомендую. Также, большой выбор суши. С их ассортиментом можно познакомится на их сайте ********laluna-tm.net.

Milena 05.07.2015 21:37

А мне нравиться в Подмосковье по заброшенным местам гулять (конечно не одной)))) с компанией, рюкзаки, удобная обувь и вперед))

alenasocpro 23.07.2015 20:06

After Seven
 
Друзья посоветовали сходить в ресторан After Seven. Пробовали там луковый суп: невероятно вкусно! facebook.com/groups/7AFTER/

Ася Я 01.08.2015 15:29

Куда сходить - найдете здесь
 
Куда сходить - можно выбрать здесь - bar - top[точка] ru. На этом сайте подробные описания лучших ресторанов, пиццерий, кафе и ночных клубов Москвы. Выстроен и ТОП заведений.

Юра Колычев 27.08.2015 17:00

29 августа суббота - Ореховый (Хлебный) Спас!
Вечерка! 18.00 – 21.00 Вход 300 р.
Москва Измайловский Кремль м. Партизанская

---------------------------------------------------
5 сентября суббота
Праздник День города 15.00-18.00!
На празднике будут дети из многодетных семей, там я буду проводить танцы, игры хороводы с 15.30 до 16.30.
ул. Проходчиков 12 проезд от м. ВДНХ.
Вход свободный.
Приходите все желающие!

Заказчик - благотворительное общество многодетных и одиноких малообеспеченных семей. Москва, ул. Проходчиков д.12. 8-916-595-50-88 Галина Лось
------------------------------------
5 сентября суббота Вечёрка! 18.00-21.00
Центральный Парк им. Горького, на набережной или под мостом если будет дождь. Вход 200 р
--
Сбор на набережной! От метро Фрунзенская идти по ул 1-я Фрунзенская до Фрунзенской набережной, переходите по стеклянному мосту (Андреевский мост, другое название моста Пушкинский мост) на другую сторону Москвы реки к Парку им. Горького. Спускаетесь вниз с моста по зелёной железной лестнице, идёте к набережной, там будут деревянные настилы, это место встречи!).
Ближайшее метро
Фрунзенская 870 м
Шаболовская 1.1 км
Октябрьская 1.4 км
Парк культуры 1.5 км
Если будет дождь, то вечёрка и сбор будет под мостом!
---------------------------------------
Заводила Юра Колычев
Танцы, игры, хороводы
8-926-400-40-29

viktoria_lunova 20.09.2015 20:29

мы на выставке Росатома были! Я под впечатлением!!! Много очень интересной инфо и экспонатов, и вход бесплатный)

Ольга25 24.09.2015 15:48

театров хватает, это да) выставок много) смотря что вам нравится? может, автор имеет в виду клубы)

Caramelca 16.11.2015 13:10

выбор места зависит от того,что вы хотите, мне нравится бага бар, пряности и радости,чайхона №1

monamour 19.11.2015 14:27

все зависит от погоды и интересов, в хорошую погоду можно в парке погулять, а в плохую музеи, кафе, в Москве полно всего,что-нить точно найдете на свой вкус

Антон Шардаков 23.11.2015 14:35

Есть классное место для того что бы очень необычно провести время:)!
 
Недавно в Москве открылась новая барабанная студия "Барабанные party-уроки", Формат очень веселый, можно прийти и поиграть на всевозможных барабанах, постучать во все что возможно, чай попить с вкусняшками, с новыми людьми пообщаться. Там есть дни с бесплатными party-уроками для всех желающих, а есть основной платный курс уже для тех кому понравилось и кто захотел научится играть на барабанах. Крутое место, Всем советую!!! Эмоций и впечатлений через край! сайт party-uroki.ru

tcherckasoffshura 30.11.2015 17:08

Эти выходные были незабываемыми, их я запомню надолго. Друзья на день рождение подарили сертификат на однократный полет в кресле пилота вертолета с пилотом-инструктором. Давно мне столько адреналина в кровь не поступало, все было настолько реалистично-я прям себя настоящим пилотом чувствовал. Хотя сидел на соседнем кресле, и ни каким образом не управлял вертолетом.

Alexa_123 30.11.2015 17:34

Хорошие у вас друзья, я бы тоже так полетал. Интересно, сколько такой сертификат стоит?

tcherckasoffshura 30.11.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Alexa_123 (Сообщение 833705)
Хорошие у вас друзья, я бы тоже так полетал. Интересно, сколько такой сертификат стоит?

Так в чем же дело?! Зайдите на сайт фирмы Хелипорт heliport-moscow.ru Можно оформить заказ на полет

Vyacheslav45 01.01.2016 22:07

Любим попариться в финской бане или сауне после тренировок. Отдых в финской «сухой» парилке оказывает очень благоприятное влияние на нервную систему. Жар, имеющийся в сауне, заметно улучшает координацию движений. Каждая мышца отдыхает, уменьшается наличие судорог. Вот тут vparilke.ru обычно выбираем ближайшую сауну

Myslitel 28.01.2016 04:52

Интеллектуальные игры
 
Можно с семьей или друзьями поиграть в Что Где Когда или похожие штуки. Например, *****dumdumparty.ru :)

лануська 28.01.2016 05:29

А можно еще просто гулять по городу, делать фотографии в любимых местах, а потом дома сравнивать с теми что есть и искать изменения. Можно просто бродить по малоизвестным улицам и даже если заблудились не отчаиваться, я сыну забила номер телефона заказа такси 1000taxi.ru в смартфон и теперь он так мне и говорит, что волноваться не стоит если что приедет на такси, та и цены там фиксированные можно позволить несколько раз в месяц.

kostomar 13.02.2016 23:44

Можно и просто погулять по парку горького, он теперь совсем хорош стал:) И бургеры там мощные готовят теперь

МихаилЛанос 14.02.2016 01:06

Взять лимзин на прокат
 
Есть желание хорошо повеселиться и отдохнуть в шикарних лимузинах? Прокат лимузинов круглосуточно
limos.ru/

NataliaS 02.03.2016 05:06

на природе
 
если любите проводить время на природе,то одни их лучших мест парки Царицыно, Сокольники или парк им.Горького

menedjjer1 04.03.2016 19:41

Селигер - незабываемый отдых по приемлемой стоимости
 
Селигер представляет собой довольно большую систему красивейших озер, который располагаются комфортно всего лишь в 350 км от Москвы. Все озера соединены между собой протоками наиболее затейливыми образами, а их богатые растительностью берега неповторимы и удивительно извилисты. При этом местность окружена величественными лесами, среди которых встречаются удивительные сосновые боры с целой вековой историей. В таких лесах местные жители по сей день собирают урожаи очень богатые урожаи грибов и ягод.

Главнейшим, но далеко не единственным видом отдыха на Селигере есть рыбалка. Такое занятие будет приятным времяпрепровождением не только лишь для заядлых рыбаков, но и даже для новичков, которые ни разу не пробовали ловить рыбу. В этих удивительных озерах водится более, чем 30 видов различной рыбы.

Селигер туризм стал весьма актуальным и популярным. Для более уютного и комфортабельного отдыха здесь функционируют туристические базы и дома отдыха. Все базы на Селигере отдыха отличаются друг от друга не только местом расположения, но видом предоставляемых услуг, уровнем сервиса, а также условиями проживания.

Наша база отдыха предлагает высочайший сервис и множество услуг своим клиентам. На территории нашего комплекса расположены спа, бассейны, сауна, баня, ресторан, спортивные площадки для деток, боулинг, множество мест для спокойного и активного отдыха, включая беседки с мангалами и скамейки, а также другие. Все желающие совместить отдых на Селигере с рыбалкой могут в любой момент арендовать любые необходимые рыболовные снасти и лодки. Следует заметить, что все пляжи на территории нашей базы отдыха отличаются чистотой и комфортными условиями.

На озеро Селигер можно отправляться с друзьями или всей семьей, ведь каждого туриста здесь ждет радушный прием. Летом прозрачная и чистая вода озера прогревается до целых 25 градусов. При этом на Селигере популярностью пользуется также охота, конные прогулки и экскурсии по удивительным историческим местам. Селигер туризм особенно актуален в праздничные и торжественные дни. Праздничные туры удивят всех туристов и гостей особенно незабываемым приемом и хорошей приятной атмосферой.

Автор: Лёля Алексеева ********selzaplav.ru/

Viktoriya50 29.07.2016 02:29

Парке-отель "Воздвиженское"
 
А мы всей семьей отдыхали в парке-отеле "Воздвиженское", осталось море впечатлений, особенно у детей. Всем советую, отдохнули супер.

АлександрМосква 31.07.2016 04:02

Не давно бывал в оч крутом месте советую. Квест проект в реальности форт Боярд)) командная игра не соскучишься :) вот сайт *****arena-quest.ru

Zina_zinulya 03.08.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от Viktoriya50 (Сообщение 1248583)
А мы всей семьей отдыхали в парке-отеле "Воздвиженское", осталось море впечатлений, особенно у детей. Всем советую, отдохнули супер.

И мы с мужем отдыхали в "Воздвиженское" прошлым месяцем - нам повезло воспользоваться предложением "День рождение".:cool:

мила ос 21.08.2016 03:10

Был в Москве случайно попал в кафе кафе ROLLS RACE в ТРЦ Щука мне понравилось. Там хорошая кухня, приветливый персонал, очень уютно и комфортно, приятные цены.

ImGood 27.08.2016 21:02

Цирк
 
Нам с ребенком хорошо проводить уикенд на каком-то представлении. например в цирке на Цветном, куда мы билеты приобретаем через biletico.ru, что очень выручает в пору постоянной занятости на работе в будни.

lili_678 29.08.2016 19:31

Цитата:

Сообщение от мила ос (Сообщение 1249082)
Был в Москве случайно попал в кафе кафе ROLLS RACE в ТРЦ Щука мне понравилось. Там хорошая кухня, приветливый персонал, очень уютно и комфортно, приятные цены.

Мн тоже его рекомендовали, но мы еще там не были!

lagrange 30.08.2016 03:00

А я советую посетить Кафедральный Собор на Старосадский пер.,7! Это не только памятка архитектуры и священное место, но это и зал проведения частых благотворительных концертов классической музыки. Например, вот на днях будет просто замечательный концерт "Звучащие полотна: Леонардо да Винчи-Аве Мария" belcantofund.com/actions/detail.php?ID=4089 . Будет звучать орган, исполняться будет музыка Баха, Верди, Малера, Вагнера, Жигу. Мы очень часто ходим на такие концерты, поверьте, это стоит того, чтобы посетить! Тем более, что концерт благотворительный! Что вдвойне приятно осознавать!

mashuta 30.08.2016 15:51

Я предпочитаю отдыхать не в Москве, а заграницей. Особенно в Лондоне. Благо английский выучила в EnglishDom. теперь могу спокойно общаться с любыми иностранцами.

Bado 06.09.2016 18:42

Подарите себе незабываемое приключение в Цирке

*****bado-circus.ru

Билеты в Цирк на Цветном Бульваре

Официальный партнер Цирка Никулина

VITset 08.12.2016 19:44

Советуем посетить контактные зоопарки, для всех возрастов! 2-3 часа себя займете

Петрович 11.12.2016 05:12

Азартная и динамичная игра для больших компаний!
 
Атмосфера лабиринта настраивает на нужный лад: темно, пугающие звуки, ожидаешь появления Хранителей. В сочетании с запутанными маршрутами коридоров, минимумом света и огромными расстояниями действие превращается в азартную беготню с зашкаливающим уровнем адреналина. Эта игра не про страх, но пугающих моментов здесь предостаточно, и у вас есть возможность выставить уровень запугивания непосредственно перед игрой. Если хотите добиться острых эмоций — приходите сюда небольшой компанией из 8-10 человек и просите организаторов выставить страх на максимум. Ну а если хотите больше повеселиться или устроить корпоратив — 20-25 человек будет в самый раз! ********a-a-ah.ru/podzemele

Валерия6 11.12.2016 12:53

Студия моментального заара
 
Студия моментального загара (мастер моментального загара) в Москве, ул. Нагатинская, д.9, к.1.Новейшее профессиональное оборудование, Сертифицированные мастера. VIP лосьоны. Цена в декабре 1540 р. Успей записаться к Новому Году.
Контакты:
+7 (926) 416 00 15
info@sunstorezagar.ru
*****sunstorezagar.ru
г. Москва, ул. Нагатинская д.9, к1

Наталья Мартынова 11.12.2016 21:46

Азартная и динамичная игра для больших компаний!
 
Атмосфера лабиринта настраивает на нужный лад: темно, пугающие звуки, ожидаешь появления Хранителей. В сочетании с запутанными маршрутами коридоров, минимумом света и огромными расстояниями действие превращается в азартную беготню с зашкаливающим уровнем адреналина. Эта игра не про страх, но пугающих моментов здесь предостаточно, и у вас есть возможность выставить уровень запугивания непосредственно перед игрой. Если хотите добиться острых эмоций — приходите сюда небольшой компанией из 8-10 человек и просите организаторов выставить страх на максимум. Ну а если хотите больше повеселиться или устроить корпоратив — 20-25 человек будет в самый раз! ********a-a-ah.ru/podzemele

kartmanerick 13.12.2016 17:06

Азартная и динамичная игра для больших компаний!
 
Атмосфера лабиринта настраивает на нужный лад: темно, пугающие звуки, ожидаешь появления Хранителей. В сочетании с запутанными маршрутами коридоров, минимумом света и огромными расстояниями действие превращается в азартную беготню с зашкаливающим уровнем адреналина. Эта игра не про страх, но пугающих моментов здесь предостаточно, и у вас есть возможность выставить уровень запугивания непосредственно перед игрой. Если хотите добиться острых эмоций — приходите сюда небольшой компанией из 8-10 человек и просите организаторов выставить страх на максимум. Ну а если хотите больше повеселиться или устроить корпоратив — 20-25 человек будет в самый раз! ********a-a-ah.ru/podzemele

ИринаПуссси 19.12.2016 17:22

*********bash.today/
Недавно отмечали день рождения, заказывал лофт здесь . Очень атмосферное помещение. Удобный сайт, есть обновляющийся календарь занятых дат и часов. Вы можете приносить любую еду на большинство помещений. Не пришлось переплачивать за зал, были только своей компанией.На сайте достоверное описание площадок их опций + живые отзывы. Более 100 лофтов для проведения различных мероприятий, очень рекомендую.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot