Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Хороший свадебный салон в Москве (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6978)

Maximm 21.07.2015 20:06

Хороший свадебный салон в Москве
 
Сейчас терроризирую своих подруг :) :) Кто какое и где покупал себе свадебное платье?! Конкретного ничего не говорят, у каждой свой вкус, говорят, что еще выбор обычно ограничивается бюджетом. Слишком дорогое себе позволить не могу, но хочется выглядеть красавицой в свой день :)

Hollywood 28.07.2015 18:35

К сожалению, не у всех есть деньги, чтобы шить наряд на заказ:( К тому же неизвестно, будет ли готовое платье выглядеть также как и на эскизе. Я ходила по свадебным салонам, где-то очень дорого, где-то не нашла модели по душе. Купила в YLStory, выбрала свадебный салон как можно ближе к дому (чтобы на примерки, "подшивки" всякие тратить меньше времени)

Maximm 28.07.2015 23:54

Ну, думаю, тысяч 30 на платье ведь должно хватить?! Ну плюс потом еще прочие аксессуары докупить, можно всё в одном месте это сделать или как?

Hollywood 30.07.2015 17:58

Покупать дорогое не обязательно, можно найти и хороший бюджетный вариант по вашему вкусу. Но вот брать в прокат... эммм... вам хочется после кого-то надевать?! Неизвестно кто его носил раньше, сколько людей. Я понимаю, сдают в химчистку после каждого раза, но все равно я бы не брала в прокат. Вы посмотрите платье в салоне YLStory ylstory.ru, там большой выбор около 400 моделей, можно найти и не дорогие, линейка от 7 тысяч рублей.
Я перед покупкой сама не знала, что я вообще хочу, пришла как капризная девчонка :) Меня встретила улыбчивая администратор Яна, она консультант по стилю, выпускница Европейской школы имиджа, проводит краткие бесплатные консультации для покупательниц. Помогла мне составить образ невесты и подобрать красивое платье, которое сидело на мне, подчеркивая все достоинства. Выбрала за 20 тысяч классическое длинное белое.

Maximm 03.08.2015 02:52

Если взять платье с корсетом и пышным низом, то никаких недостатков видно и не будет. Всегда хотела взять с кружевом шантильи, так и образ романтичнее будет...

Veronuka 31.05.2017 02:55

Я когда на свадьбу к сестре шла, тоже сначала решила узнать про платья напрокат. Все что мне понравилось, нужно было под меня подгонять и стоит такая услуга не дешево. Получается, что лучше уже купить себе новое, а потом его продать, чем брать в аренду. Я нашла в awsalon.ru очень красивое платье от Adrianna Papell. Я специально выбирала такое, чтоб можно было по разному случаю одевать. Планирую его несколько раз «выгулять», а затем продать.

Freel 19.07.2017 14:44

Цитата:

Сообщение от Maximm (Сообщение 830914)
Сейчас терроризирую своих подруг :) :) Кто какое и где покупал себе свадебное платье?! Конкретного ничего не говорят, у каждой свой вкус, говорят, что еще выбор обычно ограничивается бюджетом. Слишком дорогое себе позволить не могу, но хочется выглядеть красавицой в свой день :)

Во-первых, можно подобрать и недорого, и элегантно, могу посоветовать салон "Victoria spirina" (сайт victoriaspirina.com). И во-вторых, если вы будете в свой прекрасный день в том платье, что выбрали сами, и понравилось оно вам больше всего - точно не пожалеете! Останется куча фотографий на всю жизнь, а воспоминания так вообще бесценны))


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot