Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Работа в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Перевозки по Московской области. С кем работаете? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6747)

Frosti 27.02.2015 05:35

Перевозки по Московской области. С кем работаете?
 
Ищу фирму для перевозок по Московской области. Из требований - правильное оформление документации, доставка в назначенные сроки и желательно с оформлением страховки.
Что можете посоветовать?

лануська 02.03.2015 00:19

Не так давно занималась подбором людей для перевозки в Московской области. После нескольких неудачных клиентов, решила искать сама, а не слушать и читать рекомендации других. В поиске мне помог rabix.ru где все ясно и понятно и люди там реально ищут работу, а не просто для галочки и кроме этого на поиск персонала я не потратила ни рубля, все бесплатно.

Kish 04.03.2015 20:10

Да сейчас много кто ищет работу, но вот как по мне это не выход, ладно какой-нибудь мелкий груз перевезти или коробки во время переезда, а если необходимы дополнительные услуги и оформление документации, что-то сомневаюсь, что там найдутся специалисты, конечно не исключаю, но как-то к крупной фирме лично у меня больше доверия. Вам доставка газелями необходима? Мы с Евразия Лоджистик работаем eurasia-log.ru/service/dostavka-gazelyami-bychkami-po-moskve-i-mo/ у них расценки хорошие и свой автопарк большой.

Frosti 01.04.2015 09:21

лануська, что то мне в вашем ресурсе ничего не ясно и непонятно.. Хотя потратила минутку, глянула.

Kish,хм, на эту фирму много хороших откликов. Давно сотрудничаете? Не будет ли сдвигать даты поставок из-за большого потока клиентов? Всегда есть свободный транспорт?

Danno 06.04.2015 22:54

А подскажите, кто разбирается, смотрю сайт компании евразия лоджистик eurasia-log.ru/info/ раздел по автопарку достаточно большой, собираемся возить продукты питания, как раз искали фирму, чтобы были у них машины с рефрижераторами, а вот что касается объема как правильно подобрать транспорт и оформить заявку?

Frosti 08.05.2015 21:26

Danno, ездили в офис и там уже оформляли документы и договор. Чтобы немного прицениться можно и по телефону с менеджерами поговорить. Нм по телефону уже озвучили примерные расценки и рассказали про автопарк.

Kish 10.05.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от Frosti (Сообщение 829860)
лануська, что то мне в вашем ресурсе ничего не ясно и непонятно.. Хотя потратила минутку, глянула.

Kish,хм, на эту фирму много хороших откликов. Давно сотрудничаете? Не будет ли сдвигать даты поставок из-за большого потока клиентов? Всегда есть свободный транспорт?

Вижу, что уже Вы и сами со всем разобрались, но отвечу, вдруг кому-нибудь мой опыт работы с Евразия Лоджистик будет полезен. Сотрудничаем с компанией с конца 2014 года, проблем не было никогда, дорожат клиентами, идут на компромиссы, цены тоже хорошие предлагают, надеюсь, что проработаем с ними еще не один год.

romanovr 06.06.2015 16:52

Раз тут спрашивают, хотелось бы проконсультироваться насчет международных перевозок.
Кто-то пользовался услугами компании Фрилайнс ********free-lines.ru/? Можно ли там отследить передвижения груза и как обстоит дело с документацией, предусмотрена ли страховка? В особенности интересуют сборные грузы и условия их хранения, насколько это надежно.
Заранее благодарю.

Ivlin 09.06.2015 09:20

Мы в начале весны брали в аренду, ездили на мероприятие. Нужна была презентабельная машинка. На сутки взяли в аренду. В вам на какой срок?

Ellis 10.06.2015 09:29

Предварительно 3 дня, но хотелось бы контакты фирмы, чтобы уточнить все детали и ценц. Заранее спасибо.


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot