Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Внимание опрос, какое вино, коньяк или другой алкоголь вы предпочитаете? ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1316)

Нет Вопросов 14.01.2009 21:50

Внимание опрос, какое вино, коньяк или другой алкоголь вы предпочитаете? ...
 
Внимание опрос, какое вино, коньяк или другой алкоголь вы предпочитаете? Хотелось бы знать мнение всех участников группы!

Лебедь 16.01.2009 05:15

Тосканские Вина..Односолодовый Виски и если хорошая Сигара..то Гурмэль Аж Дэ Флер Леопольд..

Вежливцев 16.01.2009 07:37

В другом форуме уже высказался. Так что просто скопирую (издание переработанное и улучшенное):



Удивляюсь, как можно отдавать предпочтение какому-то напитку?

Зима, дача, морозец. После прогулки - водочка, охлажденная до маслянистости,с огурчиками, грибами, печеной картошкой, кабачковой икрой с чесночком и...м-м-м!.. - холодчиком с горчицей или хренком...

Побережье. Лето. Жарко. Холодное белое.

Набегался... Дома. Вечерком под торшерчиком. После ужина. - Порто.

Блинчики. С икрой, сёмгой... Пи-иво! Туборг, например, зеленый. Или немецкое нефильтрованное - Либенвайс! Или Гролш из бочечки.

Эль - это уже под картошечку с мясом, приготовленную в горшочках... Так что вино или водка - не более чем гастрономический элемент.

Ну как можно привязываться к чему-то одному?!

Вежин 16.01.2009 18:14

Люблю

армянский выдержанный коньяк - от 20 лет,

сухие вина

и

тёмное чешское пиво, желательно мягкого вкуса - вроде Козела.

Ведяев 16.01.2009 18:34

Хорошее пиво... А значит импортное... Если отечественное , то непастеризованное от небольших пивоварен...

Ведищев 16.01.2009 19:22

Хорошее пиво... значит импортное... Если отечественное , то только с ресторане Тинькофф на Проточном пер.11

Веденялин 17.01.2009 02:08

Если пиво, то разливное пражское, т.е. прямо в Праге. В "У Флеку" особенно "чумовое". О коньяке, так раньше кизлярский был в фаворе. А, так нравиться "Hine". Из вискарей люблю Стратайлу и Гленморанж. Гарные напитки :-D. Ну, и самое главное... водочка. А, если еще запотевшая, с солеными огурчиками, с горячим мяском и что-нибудь еще ароматно-пахнущее рядочком стоит. Родину, конечно, не продам, но впечатлений и эмоций, хватит на долго.

Гаечка 18.01.2009 04:48

В последнее время Мартини с соком или Редс с мандаринами :-) Из горячительных люблю перцовку "Немиров", текилу, водку "Белая берёзка". А вино люблю красное/белое полусладкое, шампанское "Абрау Дюрсо"

Белый Барс 18.01.2009 07:16

Я предпочитаю то,что мне нравится.Это может быть любой напиток,я не знаток хороших напитков.Всегда выбераю вкус,а не ценовую политику.Но вкусы у всех разные. (F) (F) (F)

Хочу Опкэ 19.01.2009 22:47

Вообще-то я являюсь одним из первых сомелье в России по крепким алкогольным напиткам (особенно по виски). В то время, когда у меня нет занятости на площадке, я аботаю в азличных ресторанах и кафе города Москва. В алкоголе разбираюсь блестяще. Окончил Академию Виски. Поэтому моё мнение довольно объективное: лучший напиток - виски, т.к. это самый потребляемый (и заслуженно) напиток в мире. И конечно же - коньяк. Однако говорить более предметно какие именно бренды лучше, а какие нет - сложно. Т.к. во всех брендах есть как хорошие, так и не очень отличия.


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot