Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   $$$. Как вы относитесь к сетевому маркетингу? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8699)

imported_Недобрая Фея 04.08.2008 04:11

$$$. Как вы относитесь к сетевому маркетингу?
 
Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Как вы считаете, возможно в СМ построить бизнес?

imported_А Не Пошел Бы Я На 04.08.2008 04:20

Конечно возможно, но только не с теми компаниями, которые на рынке 50 лет (думаю все поймут, о какой компании я пишу).

Есть много новых с хорошей продукцией компаний.

Скажем TAHITIAN NONI™!!!

Смотрите сами: * *************tahitiannoni.com/boristnoni

Связь со мной: * *************tahitiannoni.com/russia/russian/retail/distributor_sites/contact.html

imported_Баритон 04.08.2008 04:27

Мы работаем с той самой компанией, которой в следующем году будеот 50 лет. И мы ниогда не поменяем своё мнение.
Наша компания создала сетевой маркетинг. Мы 7 лет работаем с AMWAY. Имеем 50000 + дол в год *Мы свободны, на работу не ходим. В ноябре получаем премию 10000 дол и поездку на неделю. Мы ЗА сетевой маркетинг!!!!!!!!!!!!! (Y) ($) ($) ($)

imported_А Не Пошел Бы Я На 04.08.2008 04:31

Да, это очень хорошая компания! Но на сегодняшний день, вновь прибывшим, на верх не подняться.

imported_Баритон 04.08.2008 04:52

Борис, вы глубоко ошибаетесь, в любой сетевой компании можно заработать, нужно только сильно захотеть. Я не хочу говорить какая компания лучше, потому что та лучше в которой у вас получилось. И независимо когда вы начали, вы можете обогнать спонсера, если будете работать. ($) ($) ($)

imported_Недобрая Фея 04.08.2008 04:53

Борис, вы не правы. Новичков много, и большинство поднимаются и очень стремительно и я думаю, что еще лет 50 будет тоже самое.

imported_Баритон 04.08.2008 04:56

Борис, может у вас 50000 длларов это мало для вашей страны, у нас это хорошие деньги. А вообще у нас цель DIAMJND and $300,000 per year. ($) ($) ($) Если не здадимся, то достигнем. Я знаю миллионеров в нашей компании. (nt) (F) (ic)

imported_Брют 04.08.2008 06:05

Честно, никогда не участвовала.А , что сейчас в прогрессе.?Может , там есть золотое дно.?Я сама не знаю, что мне надо.Косметику беру в магазинах.Ложки-кружки -тазики *имею.Лекарства..простите, я за здоровый образ жизни.

Но=немного вы мне интересны.Может, я что не знаю.Раскажите, если это не реклама. (F)

imported_Радуга 04.08.2008 07:19

Благодаря сетевому маркетингу я сейчас имею все -, главное свободу.И абсолютно прав Виктор Напеленок, в любой компании можно заработать, вопрос только какими усилиями и сколько.Это самая перспективная индустрия на сегодняшний день. и она еще будет развиваться, ведь ни одна организация в мире не может взять на работу столько сотрудников . сколько консультантов имеют сетевые компании.Это лучшая возможность для человечества. и дело вовсе не в тазиках, ложках и косметике, это в первую очередь - информационный бизнес, так что все гораздо серьезнее, Анна...!

Thinkers 04.08.2008 10:55

Уважаемые участники, в данной теме идет обсуждение преимуществ и недостатков индустрии сетевого маркетинга. Реклама конкретных направлений и организаций в данной теме запрещена.

Рекламировать свой бизнес вы можете в теме "Объявления".


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot