Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Интернет магазин детской одежды (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=5665)

bamina 28.05.2017 12:22

Вот недавно получила комплект двойка для новорожденной девочки из Франции, стоит всего ничего, а девочки, качество какое, обалдеть просто!
Нашла в разделе новинки вот в этом магазине kindermart.ru/collection/novinki Здесь вся одежда из Европы!

Elena48 15.06.2017 14:28

Вложений: 2
А я для себя открыла магазин La Redoute.:) Там замечательная детская коллекция для детей всех возрастов! Для деток очень большой выбор, в основном трикотаж, очень качественный и практичный.Сами вещички очень симпатичные, милые, по дизайну оригинальные. По крайней мере, я нигде подобного не встречала. Все-таки, чувствуется, что одежда импортного производства, даже в руках приятно держать. а на ребенке вообще классно смотрится! Очень нравится верхняя одежда - комбинезоны и курточки. Недорогие и теплые, на осень-весну самое то. Курточку покупала на распродаже за 780 р. Комбинезон со скидкой 1360 вышел. Футболочки, леггинсы, кофточки тоже недорогие, можно вполне бюджетненько приодеть ребенка в садик или просто на повседневку. Цены на сайте не окончательные, т.к. дополнительно можно еще скидку применить к заказу.иногда каталоги скидочные шлют, где скидка в цену уже заложена и еще плюсом можно код ввести. При выборе размера ориентируюсь по росту ребенка. практически все подходит с небольшим запасом. Доставляют довольно быстро. В среднем 2 недели при условии, что вещь идет из Франции. по России в течение нескольких дней. Магазин удобный, без всяких заморочек, процесс заказа стандартный, но цены и качество на фоне других магазинов отличаются в приятную сторону.

Jankes 24.06.2017 19:35

Стильная школьная форма для мальчиков от польского производителя Jankes
 
Вложений: 5
Добрый день, дорогие мамочки!!! Не за горами новый учебный год. Если вы хотите чтобы Ваш мальчик выглядел по-европейски стильно и ярко, предлагаю нарядить его в одежду отличного качества польского производителя Jankes по доступным ценам. Отправлю посылкой из Польши в любой регион в короткие сроки. Полный каталог товаров - ********jankesmoda.pl/ По всем вопросам прошу обращаться в личку..

Lana Kupidonovna 01.08.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от mihail.neplyuev (Сообщение 1255300)
Детям часто приходится покупать вещи, поэтому в основном берём стоковую и секонд-хенд одежду

Ну не знаю, ребёнку сэконд-хэнд? Я лично брезгую. И хочется, чтобы ребёнок твой выглядел лучше всех.

Realmccoy 01.08.2017 19:12

Вложений: 2
А я покупаю по интернету как раз в основном детскую одежду, так как с детским размером проще угадать. Заказываю в разных интернет-магазинах, по совету друзей или знакомых. Последнее время часто покупаю модные обновки в магазине mideti.ru - видно, что одежда сделана с любовью, из натуральных материалов, с оригинальными принтами. Из последних покупок - вот такая чудная аметистовая юбочка дочке и оригинальный лонгслив.

varvara.verhovnikova 18.09.2017 20:47

Ла Редут - отличная детская одежда
 
Всем привет! Лично я покупаю детскую одежду только в одном интернет-магазине - это Ла Редут. Советую присмотреться к нему, одежда хорошего качества, для детишек безопасна. Да и по ценам там вроде нормально, особенно в период скидок. Стараюсь брать вещи на 1-2 размера больше. Ну, для себя там много чего нашла, одежды женской просто МОРЕ!!! :):):)
Мужу брала там футболки, понравились, носит с удовольствием.

Any 21.09.2017 05:25

Детские вещи вообще спокойно можно заказывать в интернете, с размером уж точно не ошибётесь! Я и в обычные магазины часто хожу без ребёнка, покупаю , как говорится "на глазок". Соглашусь , что в Ля Редуте хороший выбор. Прежде чем заказать , в поиске искала форумы и сайты, где можно почитать о нем отзывы. Их ну оооочень много. Есть и плохое , и хорошее. Ну из плохого - это наверно долго идёт товар из Франции и может поступить не то, что ждали. Я как- то без боязни заказываю , знаю , что в любом случае , если что не так, отправлю обратно , деньги вернут. А вот из очевидных плюсов сайта - это ценник и ассортимент, причём как детской, так и взрослой одежды. Я тоже частенько отписываюсь о своих приобретениях в разных магазинах и других призываю: не скупитесь на хорошие отзывы, у вас это отнимет 5 минут, а кому- то , как мне в своё время, помогут определиться.

Полина Викторовна 25.09.2017 15:49

Мой любимый Ла Редут
 
Есть поклонницы Ла Редута, это не может не радовать! Большой выбор одежды детской, по возрасту от нескольких месяцев до 16 лет. :):) Ну да, из Франции приходится ждать недели 3, но можно же получить и из России товар, если есть в наличии на складе в России. Не так уж и плохо все! Вещи назад не отправляла, хотя заказывала и оказались чуть больше, но оставила на вырост, так сказать. :):):

ibrusha 26.09.2017 21:40

как экономит время и нервы
 
Уже давно перестала тратить время на походы по магазинам, и заменила шопинг интернет магазинами, себя и себя и мужа и ребенка одеваю всех заказывая через интернет. Сначала у каждого был свой магазин, пока не нашла Ла редут и это просто ВАУ, заказываем вещи всей семье. Если со взрослыми вещами еще можно ошибиться в размере (если не посмотреть в размерную таблицу конечно), то с детскими такого у меня не случается, и всегда все как раз по размеру приходится.Все вещи отлично переносят стирку и абсолютно не портятся.

teva.lap 27.09.2017 19:33

Я тоже из многих интернет-магазинов одежду детям предпочитаю заказывать в Редуте. Вещи качественные, цены доступные, потрясающие и выгодные акции. Мои таскают вещи вещи друг за другом(погодки у меня), а ни кто и не замечает, что покупали ее год назад, главное правильный уход!


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot