Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Контроль веса: схема питания по Гарде. Задавайте любые интересующие Вас вопросы. ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=2712)

Наталия 30 28.11.2011 01:19

Контроль веса: схема питания по Гарде. Задавайте любые интересующие Вас вопросы. ...
 
Контроль веса: схема питания по Гарде. Задавайте любые интересующие Вас вопросы. Опираясь на свой опыт - постараюсь на них ответить. Будьте здоровы!

Контроль веса: схема питания по Гарде.

Задавайте любые интересующие Вас вопросы.
Опираясь на свой опыт - постараюсь на них ответить.
Будьте здоровы!

Ярославна Дэн-Ом 28.11.2011 01:22

Наташ.. расскажи про воду. как пить? в каком кол-ве? какой тем-ры?когда легче заходить на воду утром или вечером? как надо выходить с воды?

Наталия 30 28.11.2011 01:58

Наташ.. расскажи про воду. как пить? в каком кол-ве? какой тем-ры?когда легче заходить на воду утром или вечером? как надо выходить с воды?
__________________________________________________ ______
Ярик, воды нужно выпивать не менее 2 литров. я догоняю до 4 литров за день в такие "голодные водные дни".
до 7 утра - 2 литра. и остальные 2 литра - распределяю по всему дню.
комнатная температура.
естесна выгоднее прыгать на воду вечером. я примерно в 19 часов сажусь на неё. поспал - и в 7 утра ты уже 12 часов просидел. отсчет пошел.
выходить надо грамотно с воды. для каждого голодания (сутки, двое суток, трое суток) - свой выход.

Ярославна Дэн-О 28.11.2011 02:00

с чего ты начинала до того как дошла до жизни такой(вода вода...) с чего меняла свои рацион?

Наталия 30 28.11.2011 02:11

с чего ты начинала до того как дошла до жизни такой(вода вода...) с чего меняла свои рацион?
__________________________________________________ _____
Ярик, схему голода на воде я знала уже давно. просто не прибегала давненько. после летнего отдыха ко мне прилипло 2-3 кило. я их ощущала скотов. с помощью воды быстро согнала.

Наталия 30 28.11.2011 03:04

я имела в виду самое начало твоей диеты.... еще до лета.
__________________________________________________ ___
Ярик, всё очень просто - начала моментом и сразу. в один день резкие ограничения. убежала от сахара. выпечки. копчёностей. кофе и пр. мусора.

Наталия 30 28.11.2011 03:08

какую пищу есть,для набора мышечной массы?
__________________________________________________ __
Сергей, в этом вопросе я не слишком спец.
много белка. овощей. макарон (как это не покажется странным). можете начать принимать протеин и аминокислоты. мой брат так делает. ничего хорошего лично я в этом не вижу - однако, его распёрло. ноги и руки раскачались. с живота сгоняет лишку.

Наталия 30 28.11.2011 03:50

чем заменяла сахар и кофе? трудно было привыкнуть к новому образу питания?
__________________________________________________ ____
Ярик, с кофе мне было легко. я его редко пила и то со сгущенкой. поэтому задвинула без проблем. со сладким - проблематичнее. мёдом заменила. никаких фруктоз и пр. заменителей я не употребляю.
привыкнуть было не трудно. я волевая. вижу цель - иду спокойно. без срывов.

Наталия 30 28.11.2011 03:51

А как на счет мяса?
__________________________________________________ _____
Сергей, мясо это и есть белок. яиц помногу ешьте. молочки.

Наталия 30 28.11.2011 03:57

Наташ что ты можешь сказать про овощные соки?что из овощей ты не ешь?
__________________________________________________ ______
Ярик, соки не часто пью. но они полезны. пока квасила капусту - натощак вливала в себя капустный сок. чистка колоссальная.
овощи все ем. есть нелюбимые - перец, кабачки. но все равно ем.

Ярославна Дэн-Ом 28.11.2011 05:30

Наташ а по твоему опыту какие овощи фрукты и вообще продукты помогают снимать вес? я знаю что сельдерей гонит вес.... что еще ты посоветуешь?

Наталия 30 29.11.2011 04:05

Наташ а по твоему опыту какие овощи фрукты и вообще продукты помогают снимать вес? я знаю что сельдерей гонит вес.... что еще ты посоветуешь?
__________________________________________________ ______
Ярик, свекла и капуста. но их надо обязательно поливать раст. маслом. зелень еще. много зелени. поела мяса, рыбы и тут же заела тарелкой зелени. всё распределится должным образом. не отложится в жир.
свёкла так она вообще обладает одним оригинальным свойством - подкладывается под залежи старые в организме и выгоняет их.

Екатерина Какмса 29.11.2011 04:09

мало что поняла из прочитанного.....почему вода? зачем?почему так резко?сколько в килограммах?далеко не всем и всегда воду можно

Наталия 30 29.11.2011 04:14

зелень это листья салата или укроп петрушка кинза?
________________________________________________
я поедаю всё - салатные листья. укроп. кинзу. руколу. петрушку. все подряд.

Наталия 30 29.11.2011 04:18

почему вода? зачем?почему так резко?сколько в килограммах?далеко не всем и всегда воду можно
__________________________________________________ ____
Катя, я много читала про воду. чередую суточное голодание. двухдневное и трехдневное. но по схеме. очищение начинается после 19 часов голодания. голодание на воде - эт уменьшение шлаков в жировой клетке. *еще сухое голодание. с ним посложнее.

Ярославна Дэн-Ом 29.11.2011 04:22

Наташ а вино красное можно пить при твоем методе питания в те дни что не на воде? ты себе позволяешь алкоголь?

Екатерина Какмс 29.11.2011 04:46

Гарда,давай сначала!нафига такие экстремальности с водой?интоксикация клеток бешеная,разрушение белка,питание клеток никакого....с чего эт ты вдруг в голодание ударилась?в цифрах как это выразилось?такой шок для организма даром не проходит

Екатерина Какмса 29.11.2011 04:47

у мну знакомая так доголодалась,что обмен веществ сорвала подчистую,организм срочно копить все начал....печально выглядит это все

Наталия 30 29.11.2011 04:50

Наташ а вино красное можно пить при твоем методе питания в те дни что не на воде? ты себе позволяешь алкоголь?
__________________________________________________ ______
Ярик, конечно позволяю. красное сухое. реже белое. медовуху люблю. пить за последние месяца стала меньше. не нра мне мое алкогольное опьянение. какое - то не как раньше оно стало.

Наталия 30 29.11.2011 04:53

Гарда,давай сначала!нафига такие экстремальности с водой?интоксикация клеток бешеная,разрушение белка,питание клеток никакого....с чего эт ты вдруг в голодание ударилась?в цифрах как это выразилось?такой шок для организма даром не проходит
__________________________________________________ _____
Катя, я расжирела на 3 кило за лето. и они не уходили никак. а так как я до родов тоже практиковала голодание, то пошла по привычной своей схеме. пусть организм жрет сам себя - мне не жалко. я прекрасно себя чувствую ттт. я же грамотно голодаю. а не просто так мне взбрендило в голову - бац и воду тоннами закидывать.
стресс - эт то, что нужно мне. я это давно поняла. также и с обливаниями холодной водой. всем холодно - мне жарко.

Екатерина Какмса 29.11.2011 04:57

аааааа,понятно!но не всем подходяще....примоем активном умственно ,образе жизни и некототрыми опциями в организме это не вариант....я прекрансо монодиету практикую ежли от чего резко избавиться надо.пару дней+не жрать по вечерам и резалт обеспечен! ;)

Наталия 30 29.11.2011 04:58

Дюкановское питание *изучала? если да, чем не понравилось
__________________________________________________ ____
Наташ, не изучала. впервые слышу. о чем оно? я по Шелтону питаюсь. мне оно идеально подходит.

Наталия 30 29.11.2011 05:08

расскажи Наташ про обливание...
__________________________________________________ __
Ярик, ничего сложного. таз , какой сможешь поднять, берешь. с холодной водой. 2 пальца отступить ото лба. читаю молитву . хлобысь. промакиваешься полотенцем и носки надеваю.

Наталия 30 29.11.2011 05:10

аааааа,понятно!но не всем подходяще....примоем активном умственно ,образе жизни и некототрыми опциями в организме это не вариант....я прекрансо монодиету практикую ежли от чего резко избавиться надо.пару дней+не жрать по вечерам и резалт обеспечен!;-)
__________________________________________________ _
Кать, а ты на кефире не пробовала сидеть? тоже хорошие результаты получаются. мне чет как то в какой то момент стало слишком много кисломолочного.

Наталия 30 29.11.2011 05:11

да хрен его знает:-D *уменя подруга сидит на этом Дюкане, там *вроде раздельное питание, я ваще нинаю.....я всё подряд жру ....
__________________________________________________ ___
Натаха, и у меня раздельное питание. ток по другому Дядьке хехе.

Наталия 30 29.11.2011 05:12

у меня нету таза(tr) (tr) (tr)
__________________________________________________ ___
здрасти. у вас чаво их в Израиле не продают... Ярик, а как я в гости к вам поеду. обливаться не смогу. я объявляю забастовку!

Ярославна Дэн-О 29.11.2011 05:14

вези с собой тазик.. ты все равно мне обещала ведро капусты.. а в другой руке тащи таз...(Y) (Y) (Y)

Наталия 30 29.11.2011 05:20

а вода какой тем-ры примерно7 на сколько холодная?
________________________________________________
Ярик, от как кран открываешь и прогон делаешь. я сливаю минуту примерно. пока ледяная не пойдет. поэтому мне и прорубь ни по чем. и холодные бассейны после саун. я стрессую себя )))

Наталия 30 13.12.2011 03:23

Хочу поправиться на пару кг.....подскажите
__________________________________________________ ____
Елена, может Вы по конституции просто худенькая сами по себе и вес не набирается. я бы ела побольше сладкого, белого хлеба, на ночь плотный ужин.

Елена Пигакё 13.12.2011 03:26

Да нет,я от потеряла вес,раньше полнее была,щас стараюсь есть всё,не совсем то и помогает,а на сладкое аллергия,не могу позволить...

Наталия 30 13.12.2011 16:30

а нужны ли Вам эти дополнительные килограммы... это не так много - так может они и не нужны.

Наталия 30 20.12.2011 04:57

я сегодня приступила к очищению организма по Семёновой. я раньше это делала. потом подзабросила. за выходные составила себе поэтапный план по дням и месяцам. утром приступила. 7 шагов. 7 этапов. на 6 месяцев расписала схему.

Наталия 30 20.12.2011 14:56

очистка суставов. почек. лимфы крови. сосудов. самое противное - печени. я давно это не делала комплексно. всё в наших руках!

пока зима - решила заняться.

Константин ВамэкИОна 20.12.2011 19:03

Привет, Сваха:-)
А мой идеальный вес, как правильно высчитать, к чему стремиться?

Наталия 30 20.12.2011 19:08

салют, ВалерИАнович. а рост напомни свой ... я тебе скажу, но я не сторонница таких высчетов. я вот четко знаю свой диапазон. без схемы. а по ощущениям.

Наталия 30 20.12.2011 20:54

ВалерИАнович, твой идеальный вес должен быть 75 килограмм 116 грамм. по схеме научной.
оно тебе надо .. ерунда чеслово. мужчины должно быть много! это женщина должна отсвечивать )))

Константин ВамэкИОн 20.12.2011 21:14

Это, как посмотреть, по другим наукам, если женщина худее, чем по норме, она склонна к болезням. А если будет немного, не более, чем на 10 кг., полнее, то только выиграет. У мужчин же наоборот. Лишний вес- смертелен.
И как можно мерять людей только по росту? А, к примеру, ширина плеч, толщина кости? У меня только скелет весит 70кг. А еще у меня большое сердце и, как ты заметила, мозг есть...
Добавь еще килограм 10 :-)

Наталия 30 22.12.2011 03:57

конечно. если полнее килограмм на 10 женщина - жировые мешочки всю кожу поддерживают. и морщин не видно. а на худом лице - чуть что - сразу идет линия. и всегда кривая.

Наталия 30 24.12.2011 06:31

Наташа, всё легко и просто. схем несколько. могу привести одну:
идеальный вес = (рост в см - 100) - (рост в см - 150)/2

Наташа 24.12.2011 07:56

Аха, значит, когда после стрессняка я сильно похудела и меня качало ветром - это был мой идеальный вес :-D. Хотя пожалуй я тогда весила даж еще меньше
а вот интересно: у кого-то кость тонкая, а у кого-то широкая, при одинаковом росте вес скелета разный. Значит получается что ширококостным иметь идеальный вес сложнее. Ну это так, мысли вслух. Спасибо, Наташ. Пойду догонять себя до идеала


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot