Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Любимые магазины (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10354)

marya.eutuschenko 26.12.2016 21:03

Я в последнее время закупаю одежду в стоковом магазине Ариэль. Отличная цена и качество одежды тут ********stock-s.ru/

Зимина 05.03.2017 19:43

Одеваюсь в реале, редко что-то заказываю в инете, так как шкаф переполнен уже одеждой, которую покупала без примерки.... А в инете покупаю, например, косметику и средства по уходу за кожей и телом. Наиболее подходящий и по ассортименту и по цене магазин - Милена клуб красоты. Шикарный, удобное меню, не приходится долго бродить в поисках нужного средства.

Дмитрий Бутенко 26.03.2017 19:00

Мне очень привлекает ресурс shemu.ru благодаря ему я очень много узнал по интересующей меня тематике. Есть очень интересные разделы о радиодеталях.

Anna2 03.05.2017 12:59

Думаем съездить в ТРЦ Вейпарк waypark.ru/ ,знакомые покупали там одежду,нам понравилась.

Kristina35 04.05.2017 16:06

Очень любила soliver, там классная одежда. Сейчас в интернете ее заказываю. В Москве почти не осталось этих магазинов.

Realmccoy 01.06.2017 19:14

Последнее время чаще всего заказываю одежду на Тао-Бао - там просто огромный выбор вещей на любой вкус и кошелёк. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах, а товар практически такой же. Правда самому там трудновато разобраться - сайт на китайском. Так что заказываю через их посредника Китай Город - вот их сайт в моём городе - master-tao.com
Их операторы помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Наценки никакой нет.

koscha1992 13.06.2017 22:25

Натуральная косметика Touching Nature
 
Я пользуюсь только натуральной косметикой Touching Nature. Эта косметика заслужила доверие в нескольких странах. Она полностью натуральная. Обеспечивает бережный уход. Могу поделиться ссылкой на группу в ВК *********vk.com/shoptouchingnature?m=88

Еленак 17.06.2017 17:41

Безопасная продукция
 
Последнее время чистящие и моющие средства, а также средства ухода приобретаю бренда Touching Nature. Продукция данной марки качественная, и полностью безопасна.

anytka_baldich 19.06.2017 13:55

Отличная продукция
 
Понравилась продукция по уходу за волосами и телом с эфирными маслами фирмы Touching Nature. Хорошо, что в ней нет ни химии, ни добавок , а всё натурально, да и цены приемлемые, что в наше время редкость. Покупала через сеть: **************facebook.com/shoptouchingnature/

Dashka83 19.06.2017 22:07

Интернет магазин натуральной косметики ЭкоМания
 
Я очень люблю интернет магазин Экомания. Посмотреть магазин можете здесь.
Преимущества:
1. очень большой ассортимент - всегда можно выбрать косметику на любой вкус и кошелек.
2. Доставка - как правило получаю на следующий день после заказа, а так вообще очень много вариантов
3. Продукция всегда с отличными сроками.
Недостатки:
нет оплаты картой


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot