Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   М.О.!!Роддом г.Пушкино !!Тел. 993-37-37, 8 (253)4-37-37 (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1590)

Я Знаю Всё 20.10.2008 19:55

НЕ РОЖАЙТЕ В ЭТОМ РОДДИЛЬНОМ ДОМЕ!!!!!!!!Я ЖИВУ В ПУШКИНО И ЗНАЮ КАКИЕ У НАС ТАМ ВРАЧИ!!!!!ТАМ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО РОДОВ ПРОХОДИТ УСПЕШНО!!!!!

Сейчас Я 22.10.2008 06:35

Анюта, а вы сами где рожали? И рожали ли??? :-@Лично я рожала в Пушкино и ООООчень довольна! (Y)Многие мои подруги тоже там рожали и за вторым туда!!!!!!!!

Врачи очень внимательные, всегда стараются помочь!

На момент моих родов вместе лежало человек 30 и НИ С КЕМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

А страшилки (hu)рассказывайте тем кто не знает об этом родддоме!!!!!

Сейчас На Сайте 27.10.2008 17:45

Не надо грязи про этот роддом :-@ Я честно говоря г. Пушкино в принципе не люблю. Но 8 мая 2008 года в этом роддоме родилась моя доченька. Спасибо Гайворонской Зое Викторовне и всему персоналу!!!!! (fr) (fr) (F) (F) (F) Отличное отношение к мамочкам!

Я Знаю Всё 18.11.2008 22:15

Я там не рожала,но моя подруга умерла там,установили,что из-за врачебной ошибки!!а вторая подруга,когда она первый раз была беременна двойней у нее была первый плод выкидыш,а второй внематочная!!!!!Когда забеременела второй раз опять попала в этот род дом и опять внематочная,повезло,что в эту ночь ,когда ее туда привезли дежурил врач из Москвы и он сам подтвердил,что и первый и второй раз,врачебные ошибки!!!!

Наталья Санк 19.02.2009 03:28

Я рожала вроддоме г.ПУШКИНО хотя сама из Королева... Мне очень понравилось и отношение врачей и акушерка,да ивесь персонал очень чуткий и отзывчивый (Y) Рожала сама нет ни одного разрывчика...спасибо акушерке большое...доча тоже в порядке (Y) (Y) (Y) (Y) выписали на3 сутки....ОТЛИЧНЫЙ роддом (Y) (Y) (Y) (Y) чистенько...аккуратно...вообщем я довольна (Y) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА МОЮ ДОЧУ (F) (F) (F) Да рожала бесплатно,ни копеечки не заплатила,только при выписке отблагодарили персона....конфетки,кофе.шампанское и цветы (F) (F) (F)

Северяночка 15.07.2009 20:58

Добрый день!Я хотела бы узнать,за последнее время кто-то рожал в этом роддоме,просто для меня он самый ближайший(я живу в п.Ашукино),есть какие нибудь отзывы?
Наталья Санкова,а когда Вы рожали?Спасибо.

15.07.2009 22:27

Марина,напишите лучше Наталье в личку. Она может тут не увидеть ваше сообщение:-)

Кроткая 30.08.2011 06:22

рожала в пушкино 4 раза. И всегда была довольна. Но потом попала туда на сохранение в 2010. Все бы хорошо, Но мне сказали что когда прийдет время то я буду рожать сама. А этого делать было нельзя ни Как. Двойняшки по косой, возраст и защемление нерава. Поталогия находится в дородовой и она же после родовая. Кто первый раз на роды тем тяжко. Душ один на всех. Мы мылись по ночам. Еды очень мало дают, компот пол кружки и еда проста однообразна. Это все чем я была не довольна, ну а персонал вес хороший. И врачи от бога. Так что если не боитесь трудностей то лучше туда чем в МЫТИЩИ. И в пушкино самая лучшая недоноска.


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot