Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ищу клининговую компанию в Москве (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=9639)

ZolVasya 27.07.2016 17:09

Ищу клининговую компанию в Москве
 
Подскажите хорошую клининговую службу в Москве, с которой бы хотелось иметь длительное сотрудничество? Конкретно интересует уборка в крупном офисе.

KingNub 28.07.2016 15:08

В Москве этих служб пруд пруди, на любой кошелек и пожелание. Проблем с выбором нет.

ZolVasya 29.07.2016 21:22

Так на первый взгляд, кажется, я за год уже 3 службы поменял. Первая была очень неплохая, долго сотрудничали, потом офис переехал куда-то и контакты потерялись. От последних «специалистов» остался только негатив, после того, как оператор что-то там со временем перепутала и сотрудники приехали на 2 часа позже, когда у меня уже поставщики в офисе были, я больше не думаю, что любая служба с крутой рекламой –хорошая.

Kelly 02.08.2016 16:28

Неплохая клининговая служба CleanWell. У них весь сервис по европейским стандартам, опоздания там недопустимы, всегда в точное время и удобное для вас приезжают. Мы раз в неделю для уборки офиса вызываем уже на протяжении 2-х месяцев. Посмотрим, что будет дальше. Сами знаете, что сначала все четко, круто и ответственно, а через годик начинают баловаться. Сейчас пока все на 5-ку!

KingNub 05.08.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от ZolVasya (Сообщение 1248607)
Так на первый взгляд, кажется, я за год уже 3 службы поменял. Первая была очень неплохая, долго сотрудничали, потом офис переехал куда-то и контакты потерялись. От последних «специалистов» остался только негатив, после того, как оператор что-то там со временем перепутала и сотрудники приехали на 2 часа позже, когда у меня уже поставщики в офисе были, я больше не думаю, что любая служба с крутой рекламой –хорошая.

Ситуация конечно неприятная. Я с таким никогда не сталкивался, потому что у меня штатная уборщица есть, звоню, когда нужно зайти и убраться. Но периодически подумываю тоже на разовые заказы перейти в какой-нибудь клининговой конторе - дешевле обойдется.

ZolVasya 05.08.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 1248679)
Неплохая клининговая служба CleanWell. У них весь сервис по европейским стандартам, опоздания там недопустимы, всегда в точное время и удобное для вас приезжают. Мы раз в неделю для уборки офиса вызываем уже на протяжении 2-х месяцев. Посмотрим, что будет дальше. Сами знаете, что сначала все четко, круто и ответственно, а через годик начинают баловаться. Сейчас пока все на 5-ку!

Информацию принял, спасибо. А где офис CleanWell находится? Далеко от центра?

ZolVasya 05.08.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от KingNub (Сообщение 1248737)
Ситуация конечно неприятная. Я с таким никогда не сталкивался, потому что у меня штатная уборщица есть, звоню, когда нужно зайти и убраться. Но периодически подумываю тоже на разовые заказы перейти в какой-нибудь клининговой конторе - дешевле обойдется.

Значительная экономия, я бы сказал. Даже если полный комплекс брать, ну максимум 1500 р на мой офис выходит за один раз. И никого оформлять не нужно.

Kelly 05.08.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от ZolVasya (Сообщение 1248738)
Информацию принял, спасибо. А где офис CleanWell находится? Далеко от центра?

А какая разница, где вы находитесь. Заказ все равно через интернет оформляется, пишете нужное время и свои данные. На сайт клин велл зайдите, механику работы посмотрите. cleanwell.me

0lechka 09.01.2017 22:19

Могу порекомендовать эту moskliner.ru компанию. Мы к ним неоднократно обращались уже. Живем за городом в коттедже и на уборку обычно уходило часов 5, если не больше, поэтому решили , что проще будет вызывать специалистов. Они это и быстрее делают, и качественно, даже в труднодоступных местах убирают, куда я бы точно не полезла. На кухне отмыли плитку от жира, в ванной избавились от налета, я прям не узнала свой дом.

татьяна71 05.03.2017 16:58

Могу посоветовать клининговую компанию Вито - Сервис, я с ними сотрудничаю на протяжении 5 лет. Очень ответственные и дорожат свое репутацией. Цены минимальные.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot