Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Магазин оригинальных подарков в Москве (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7491)

Lolla 02.12.2015 12:36

Магазин оригинальных подарков в Москве
 
Подскажите хороший интернет-магазин подарков.
Желательно, чтобы были оригинальные и необычные подарочки. И бесплатная доставка. :o

Морожен 04.12.2015 17:17

Смотря какой подарок ты хочешь подарить?! Ведь подарки разные бывают, можно подарить какой нить крутой телевизор, а можно маленький сувенир, можно книгу или диск с прикольным фильмом..... вот инэт магазин с дисками и музыкой есть везде :) Ладно, серьезно, я брала хороший сувенир недавно для своей подруги в "Константе" - шкатулку для украшений. Вещь дельная, практичная, к тому же она у меня как сорока, любит все что блестит!!! Так что бижутерии у нее хоть отбавляй!

Lolla 07.12.2015 22:59

Я ищу подарок подруге на День Рождения. Всякую бижутерию и косметику нам надоело друг другу дарить. Так что хочу, чтобы это началось с меня))

horoshy chelovek 08.12.2015 17:51

Как вариант, рассмотри картины-раскраски по номерам на холсте. Сайтов с предложениями очень много, набери в интернете.

Морожен 15.12.2015 17:11

Лично мне кажется, что женщинам всегда легко найти подарок. Как минимум, что первое в голову приходит, это косметика, подарочные сертификты... Но это конечно банально. Такое все дарят. Вот как я уже сказала, шкатулка для украшений - и практично, и оригинально, и интересно. Но ты можешь сама что-нибудь присмотреть и выбрать, в магазине подарков Константа constantag.ru большой ассортимент. Есть как подарки женские, мужские, так и к определенному празднику, удобный интерфейс, легко ориентироваться!

Lolla 15.12.2015 17:31

Ага, спасибо, уже увидела! Мне еще нравятся часы и органайзеры, тоже интересные подарки. Надо будет еще цены сравнить, слишком дорогое не хочу, но и дешевое брать тоже не буду. Спасибо.

Hollywood 25.01.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от Морожен (Сообщение 834097)
Лично мне кажется, что женщинам всегда легко найти подарок. Как минимум, что первое в голову приходит, это косметика, подарочные сертификты... Но это конечно банально. Такое все дарят. Вот как я уже сказала, шкатулка для украшений - и практично, и оригинально, и интересно. Но ты можешь сама что-нибудь присмотреть и выбрать, в магазине подарков Константа constantag.ru большой ассортимент. Есть как подарки женские, мужские, так и к определенному празднику, удобный интерфейс, легко ориентироваться!

Ага, я тоже там недавно брала дорожный набор другу в подарок. Тот без ума от него. Подарок ему очень понравился. Вообще я поняла, что лучше всего дарить запоминающийся подарок. Чтобы человек смотрел на него и вспоминал того кто подарил.

Hollywood 22.02.2016 01:11

Ребят, а вы что своим мужчинам/друзьям/коллегам покупали или будете покупать к 23 февраля на День Защитника Отечества? Интересны ваши идеи! Сама вот только на днях купила. Взяла своему мужу зажим для денег. А что?! Подарок практичный и в то же время интересный! В магазине подарков "Константа" constantag.ru есть отличные варианты и в серебре и в стали.

gretcky 02.03.2016 14:03

Неплохой магазинчик, и выбор большой и цены не кусаются! Заказывал там подарок другу!

Lolla 21.03.2016 02:24

Не имеет существенного значения то, сколько будет стоить подарок. Здесь все зависит от ваших возможностей. Однако, не стоит тратиться слишком много на подарок, дабы именинник не чувствовал себя неловко. В любом случае, сколько вы потратите на подарок будет зависеть от ваших и предпочтений и отношения с тем, кому вы дарите.


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot