Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Лечение почек (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10027)

Nataliya51 14.10.2016 13:38

Лечение почек
 
Хотелось бы узнать ваше мнение о лечении в почек в Москве. Куда стоит обращаться?

kurabas34 14.10.2016 16:19

Заболевания почек в Москве лечат и даже очень хорошо лечат.
Если вам все равно, в какой регион ехать - выбирайте лучше университетские клиники.

Alina58 14.10.2016 19:07

А я бы посоветовала клинику урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова. Это очень хорошая клиника, с прекрасными хирургами. Мое почтение Акопяну Гагику Нерсесовичу. Вот к нему вам и стоит обратиться. Когда лечат такие врачи, то бояться диагноза не стоит.

Nataliya51 15.10.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Alina58 (Сообщение 1250650)
А я бы посоветовала клинику урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова. Это очень хорошая клиника, с прекрасными хирургами. Мое почтение Акопяну Гагику Нерсесовичу. Вот к нему вам и стоит обратиться. Когда лечат такие врачи, то бояться диагноза не стоит.

Спасибо, я что – то про эту клинику слышала, думаю что к ним я и обращусь, ведь с почками не шутят, а попасть к хорошему врачу, считай уже пол дела сделано!

Марьянчик 26.10.2016 23:00

Цитата:

Сообщение от Nataliya51 (Сообщение 1250640)
Хотелось бы узнать ваше мнение о лечении в почек в Москве. Куда стоит обращаться?

ну мое мнение таково, что сейчас очень много шарлатанов, которым выгодно просто вытягивать деньги из людей. я считаю, что если уж задумали лечиться, то нужно ходить только к проверенным врачам, о которых есть уйма отзывов, естественно, позитивных, у которых есть большой опыт работы. Мой брат лечил заболевание почек у Сутуловой, вот тут gooddoc.ru нашли, хороший сервис, тут прям можно и записаться, очень удобно. Она нам очень помогла, теперь все хорошо.

Malakian 28.10.2016 01:09

Вот насчёт шарлатанов согласен. Растягивают приёмы на несколько, чтобы побольше денег стянуть, лекарства выписывают такие что только у них в аптеках есть...

лануська 29.10.2016 03:06

Думаю, что сначала нужно почитать отзывы об урологах otzyvy-o-urologah.ru а потом уже выбирать врача, ведь среди тысяч специалистов есть именно тот, который понравится именно вам.

bitch_welch11 27.01.2017 20:05

моей маме камни на узи нашли, так она избавилась без единой таблетки за по года, лечилась биомедисом и больше ничем. доктора всей поликлиникой поражались результату.

elengavrish33 21.02.2017 16:52

У меня мама только недавно серьезную операцию по пересадки почки перенесла - результат "лечения" в "продвинутых" клиниках. Теперь вот ищу для нее сиделку (можно приходящую). Не знаете в какую патронажную службу лучше обратиться?

Olesya30 21.02.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от elengavrish33 (Сообщение 1253487)
У меня мама только недавно серьезную операцию по пересадки почки перенесла - результат "лечения" в "продвинутых" клиниках. Теперь вот ищу для нее сиделку (можно приходящую). Не знаете в какую патронажную службу лучше обратиться?

Позвоните в Возрождение. Вот нашла для Вас их контакты - socopora.ru/contacts/ Очень надежный патронаж с большой базой персонала. Мы как раз через них медицинскую сестру для ухода за дедушкой (паркинсон) нанимали. Девушка очень отзывчивой оказалась и, главное, обладает всеми необходимыми профессиональными навыками. Кстати, для начала можете человека на испытательный срок взять. Так что, удачи и выздоровления скорейшего Вашей маме!


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot