Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Подскажите ответственную контору для остекления балкона (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10263)

Ясир 23.11.2016 14:51

Подскажите ответственную контору для остекления балкона
 
Народ, выручайте! Мне срочно нужно балкон застеклить, желательно с отделкой и полной теплоизоляцией, а то оттуда морозит всю квартиру. Балкон сейчас вообще никакой, не остеклен совсем, там вода и снег)) Подскажите ответственную контору, которая сделает качественно и по нормальной цене, может кто-то делал недавно, просто не хочу нарваться на развод, поэтому и спрашиваю по форумам.

Тролль 24.11.2016 23:38

во, как раз недели две назад делал именно теплое остекление, правда у меня был балкон остеклен уже, но бестолково. Старые тонкие окна, защищали только от снега и воды. Вот я в окна сириус обратился по рекомендации товарища, не пожалел. Притом у них если заказывать остекление с отделкой - то делают хорошие скидки, мне вот 35% скидку сделали в общей сложности, а это очень много. По работе вообще все четко, не дует, тепло, красиво и аккуратно. Я не знаю как сейчас со скидками у них, позвони узнай. На сайте okna-sirius.ru телефон есть.

Ясир 05.12.2016 20:11

ух ты, 35% скидка это веский аргумент. Буду звонить узнавать что к чему. Главное чтобы со сроками еще нормально было, а не под Новый Год. Хотелось бы к зиме уже управиться с этим всем) Сейчас звонить буду, вроде как на сайте пока есть про акцию, значит должны еще скидки быть. Было бы здорово, если завтра из окна-Сириус замерщика пришлют, чтобы смог посчитать все что и как.

Тролль 26.12.2016 18:07

Ну да, скидка очень серьезная получилась, и как раз скидки распространяются именно на теплое остекление. Ну что, звонил? Действует еще акция или кончилась уже? Что сказали?

Ясир 27.12.2016 21:29

Тролль, ага, позвонил)) Акция еще действует так что все отлично. Правда скидку рассчитать смогут после того, как приедет замерщик и все оценит. Ну по идее завтра должен уже замерщик приехать из Окна-Сириус, если все по плану пойдет. Я свой номер телефона оставил, вот жду звонка. Надеюсь, к Новому Году уже все сделаю и ремонт на балконе готов будет. Чтобы в новый год с новым балконом)))

Everymes 08.01.2017 21:59

Мы остекление балкона заказывали в фирме "Врехау", очень понравилось качество работы, монтажники приехали в назначенное время, аккуратно все установили , где ничего не сломали , даже еще и убрали за собой. Прошло уже полгода с момента установки , каких то щелей нет , из окон не дует , на на балконе очень тепло. Вот, можете зайти на их сайт vrehau.ru/page/alyuminievie-okna , посмотреть , что да как , там вроде бы есть практически вся информация . Ну или можно набрать , у меня остался их номер 8 (495) 796-40-80 , вот держите.

Тролль 24.01.2017 21:16

Ясир, рад, что все удачно сложилось)) ну как успехи? Все сделали, или нет еще? До нового года вряд ли уложитесь, там пока окна изготовят, пока то, сё, ну зато в самом начале года такой подарок, тоже неплохо)) А если успел – то вообще красота. Мастера из окна-сириус работают быстро, монтаж без проблем. Самое долгое – это изготовление окна.

Ясир 17.02.2017 22:16

Тролль, ну, до НГ конечно не успел, как ни старался)) Но вообще все давно сделали уже. Сразу после праздников 9 числа с утра позвонили, сказали монтажников ждать с окнами. А сделали быстро ребята, ты был прав, самое долгое – это изготовление окна. А монтажники из Окна Сириус за пару дней справились, а если бы с самого утра начали работу, может и за день бы вообще успели. Главное все аккуратно и качественно, остальное не важно. И кстати недорого еще, обещанную скидку сделали.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot