Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Бинарные опционы binary-option.ru (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10688)

виктор Савушкин 18.04.2017 23:31

Бинарные опционы binary-option.ru
 
Хочу поделиться своей историей успеха. Про бинарные опционы я уже как то слышал раньше, но не воспринимал их всерьез. А тут наткнулся на сайт binary-option.ru - столько информации, детальных положительных отзывов. Убил несколько дней на ознакомление, а потом зарегался по ссылке на Финмаксе и понеслась. Благодаря золотым сигналам от Анны Андреевны за 2 недели я смог увеличить свой депозит почти в 3 раза. Если бы делал ставки побольше, то и результат был бы лучше. Но пока новичок, я считаю, что лучше не рисковать. А как вы вас сложилось с бинарными опционами?

Якина Анна 21.04.2017 03:26

Цитата:

Сообщение от виктор Савушкин (Сообщение 1254875)
Хочу поделиться своей историей успеха. Про бинарные опционы я уже как то слышал раньше, но не воспринимал их всерьез. А тут наткнулся на сайт binary-option.ru - столько информации, детальных положительных отзывов. Убил несколько дней на ознакомление, а потом зарегался по ссылке на Финмаксе и понеслась. Благодаря золотым сигналам от Анны Андреевны за 2 недели я смог увеличить свой депозит почти в 3 раза. Если бы делал ставки побольше, то и результат был бы лучше. Но пока новичок, я считаю, что лучше не рисковать. А как вы вас сложилось с бинарными опционами?

За 2 недели в 3 раза? Это круто! Я уже полтора месяца торгую и прибыль немногим больше вашего. Наверное, вы правы, и нужно увеличивать ставки. Но я не пользовалась никакими золотыми сигналами от Анны Андреевны. Не могли бы вы подробней рассказать, что это такое?

Николаич 27.04.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от Якина Анна (Сообщение 1254931)
За 2 недели в 3 раза? Это круто! Я уже полтора месяца торгую и прибыль немногим больше вашего. Наверное, вы правы, и нужно увеличивать ставки. Но я не пользовалась никакими золотыми сигналами от Анны Андреевны. Не могли бы вы подробней рассказать, что это такое?

Анна Андреевна это владелец сайта binary-option.ru. Она занимается обучением трейдеров и также предлагаем им воспользоваться ее сигналами для прибыльного завершения сделки. Если вы регистрируетесь по ее ссылке на сайте любого из указанных у нее брокеров, то вы получаете их бесплатно на 2 недели. А так они стоят что то в районе 30 баксов. Я сам ими не пользовался, но многие трейдеры дают о них положительные отзывы.

виктор Савушкин 05.05.2017 22:16

Все верно, у нее очень много видеоуроков по бинарным опционам, по стратегиям и анализу. Вообще на binary-option.ru бездна всякого полезного матириала. Я очень активно все это изучаю, но пока конца и края еще не видно.

Николаич 30.05.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от виктор Савушкин (Сообщение 1255274)
Все верно, у нее очень много видеоуроков по бинарным опционам, по стратегиям и анализу. Вообще на binary-option.ru бездна всякого полезного матириала. Я очень активно все это изучаю, но пока конца и края еще не видно.

Изучайте. На самом деле у Анны уроков наверное около 200 и все полезные. Потом еще золотые сигналы Анны будете получать.

Ясир 31.05.2017 22:32

Меня тоже Анна Андреевна с бинарными опционами очень выручила. Как раз искал подработку в интернете и наткнулся на ее сайт. Тогда и начал все изучать про бинарные опционы. Хорошо что у нее куча всяких уроков и полезной инфармации. Так и стал изучать прибыльное дело. А с регулярными золотыми сигналами вообще промахов не знаю. Всегда остаюс только в плюсе.

tareev_a 02.06.2017 02:39

На демо счете с 10 тысяч поднял 90)) А как залил свои 5 тысяч, сразу всё спустил...

Иринушка 16.06.2017 22:04

Ох и заливаете уважаемый виктор савушкин. Ну может бы и новичкам везет, но на самом деле торговля бинарными опционами нелегкий труд. Тут без соответствующих знаний не обойтись. Я сама когда была в декрете 2 года назад , немного вникла в тему. Но до больших заработков дело не дошло. Поднимала на 24 option по мелочи, процентов по 10-15 от депозита. На памперсы и хватало)) Времени не было сигналы отслеживать. А так, binary option хороший ресурс . внятно так все описано. Рекомендую с него начинать, если что.

МалAя 23.06.2017 04:56

Ну да, зашла на binary option. Красиво все.. посмотрела видеоролоик, заманчиво. Только вот я не экономист ни разу, наверное не смогу как Анна зарабатывать?

Иринушка 24.07.2017 23:14

Цитата:

Сообщение от МалAя (Сообщение 1256387)
Ну да, зашла на binary option. Красиво все.. посмотрела видеоролоик, заманчиво. Только вот я не экономист ни разу, наверное не смогу как Анна зарабатывать?

Я тоже без экономического образования (( И не говорю, что нужно сразу же бросать реальную работу, но как дополнительный заработок думаю пойдет. Сейчас снова планирую начать торговлю, только уже по золотым сигналам, уверена Анна не обманет, и отзывы хорошие.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot