Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   отзывы о работе нтк интурист (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10570)

Инночка 09.03.2017 20:28

отзывы о работе нтк интурист
 
Всем привет. Собираю отзывы по НТК Интурист. Интересуют все направления, для меня главное сервис, добросовестность и насколько туроператор заботится о своих клиентах и выполняет собственные обязательства. За полезную информацию плюсик к карме:):):)

Жанна Л 10.03.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от Инночка (Сообщение 1253789)
Всем привет. Собираю отзывы по НТК Интурист. Интересуют все направления, для меня главное сервис, добросовестность и насколько туроператор заботится о своих клиентах и выполняет собственные обязательства. За полезную информацию плюсик к карме:):):)

Здравствуйте. Мы в прошлом году летали с Интуристом НТК. Очень понравилось. Во-первых, нам предложили пакет, устраивающий нас по цене. Правда, мы покупали тур заранее. Не горящая путевка была. Отдыхали с мужем на Кипре. Отель Tasia Maris Oasis – небольшой, но приличный с бассейном. Пляж рядом. Хотя отель был 4 звезды, но по сервису ближе к пяти. После самолета нас сразу отвезли в это прекрасное место, все ,что говорили менеджеры в реальности не разочаровало. Уровень отдыха точно такой, какой мы и ожидали.

Инночка 13.03.2017 22:31

Цитата:

Сообщение от Жанна Л (Сообщение 1253814)
Здравствуйте. Мы в прошлом году летали с Интуристом НТК. Очень понравилось. Во-первых, нам предложили пакет, устраивающий нас по цене. Правда, мы покупали тур заранее. Не горящая путевка была. Отдыхали с мужем на Кипре. Отель Tasia Maris Oasis – небольшой, но приличный с бассейном. Пляж рядом. Хотя отель был 4 звезды, но по сервису ближе к пяти. После самолета нас сразу отвезли в это прекрасное место, все ,что говорили менеджеры в реальности не разочаровало. Уровень отдыха точно такой, какой мы и ожидали.

А что-то связанное с городским отдыхом, были где-нибудь?

Жанна Л 14.03.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от Инночка (Сообщение 1253899)
А что-то связанное с городским отдыхом, были где-нибудь?

Нет, мы предпочитаем на пляже нежиться:):):)

Любляна 17.03.2017 19:48

Приветики! Я с подругой была с Интуристом в Риме. Тур назывался Римские каникулы, и знаете, этот период жизни я навсегда запомню. Мы еще думали, что нам по душе Милан или Рим. Но поговорив с менеджером, поняли, что лучше все таки Рим. Кстати, Екатерине - отдельная благодарность за индивидуальное и внимательное отношение. Вот так все должны я считаю к клиентам относиться.

Юстина 21.03.2017 21:23

Цитата:

Сообщение от Любляна (Сообщение 1254051)
Приветики! Я с подругой была с Интуристом в Риме. Тур назывался Римские каникулы, и знаете, этот период жизни я навсегда запомню. Мы еще думали, что нам по душе Милан или Рим. Но поговорив с менеджером, поняли, что лучше все таки Рим. Кстати, Екатерине - отдельная благодарность за индивидуальное и внимательное отношение. Вот так все должны я считаю к клиентам относиться.

О! И мы туда собираемся. Интурист быстро доки оформляет?

Любляна 22.03.2017 21:28

Цитата:

Сообщение от Юстина (Сообщение 1254191)
О! И мы туда собираемся. Интурист быстро доки оформляет?

Вообще без проблем. У нас все заранее получилось. Причем перелет удачным таким был. Обычно рейс могут задержать или перенести. А нам повезло. Ничего подобного не было. Говорю, идеальный отдых был. В следующий раз только с Интуристом отдыхать буду. А то мне вон подруга о другом туроператоре рассказала. Там вообще капец.

Alenka 27.03.2017 20:38

Привет всем! У меня об НТК Интурист самые хорошие воспоминания. Мы всей семьей отдыхали в Сочи. Всегда хочется, полного комфорта и ол инклюзив. Нас поселили в лучший отель за наши деньги. Экскурсии были организованы на высоком уровне. И время вылета и прилета подобрали учитывая, что с нами был грудной малыш.

Genius2525 28.03.2017 15:57

В свое время хотел обратится Интурист, но знакомый посоветовал турагенство Прима-Консалт (*********yandex.ru/maps/org/prima_konsalt/1582284415). Отдых тоже получился супер! Сделали от загранпаспорта, до визы с бронированием отеля...

Евгений Ермаков 28.03.2017 22:58

Цитата:

Сообщение от Genius2525 (Сообщение 1254362)
В свое время хотел обратится Интурист, но знакомый посоветовал турагенство Прима-Консалт (*********yandex.ru/maps/org/prima_konsalt/1582284415). Отдых тоже получился супер! Сделали от загранпаспорта, до визы с бронированием отеля...

Долго по времени документы делали ?


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot