Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Где можно сдать анализы? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6901)

eleonora.lihachiova 18.06.2015 21:02

Где можно сдать анализы?
 
Доброго времени суток! Мне необходимо сдать анализы, но я не могу выбрать подходящее место. Друзья посоветовали пойти в хеликс (он как раз рядом с моим домом), говорят, там отличное обслуживание, быстро получаешь результат и цены невысокие. Я просто уже не раз сталкивалась с недостоверными результатами анализов, поэтому не могу определиться( что бы вы могли посоветовать?

Ivan Laptev 15.07.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от eleonora.lihachiova (Сообщение 830528)
Доброго времени суток! Мне необходимо сдать анализы, но я не могу выбрать подходящее место. Друзья посоветовали пойти в хеликс (он как раз рядом с моим домом), говорят, там отличное обслуживание, быстро получаешь результат и цены невысокие. Я просто уже не раз сталкивалась с недостоверными результатами анализов, поэтому не могу определиться( что бы вы могли посоветовать?

Ну если рядом с домом и друзья советуют, то зачем искать себе приключение. Идите и сдавайте

MaryPoppins 25.08.2015 17:24

Я с ребенком всегда сдаю анализы в Лучшем докторе. Обычно я звоню записываюсь, чтобы не ждать, но даже если вы придете так, очередей практически нет, все очень слаженно. Они работают в будние дни с 8.00 до 20.00, по выходным с 9.00 до 19.00.
Как правильно сдавать анализы написано у них на сайте ld-clinic.ru Обязательно прочитайте.

Irina Matejkina 26.05.2016 20:20

Сейчас крайне сложно найти хорошую диагностическую лабораторию. Но мы уже давно с лабораторией определились: теперь только в Гемотест анализы ходим сдавать, или на дом вызываем… все зависит от настроения) Мы кстати и с ребеночком в Гемотест сдавали кровь, очень аккуратно с детками работают.

tcherckasoffshura 27.05.2016 03:25

Цитата:

Сообщение от Irina Matejkina (Сообщение 1247331)
Сейчас крайне сложно найти хорошую диагностическую лабораторию. Но мы уже давно с лабораторией определились: теперь только в Гемотест анализы ходим сдавать, или на дом вызываем… все зависит от настроения) Мы кстати и с ребеночком в Гемотест сдавали кровь, очень аккуратно с детками работают.

А с ценами как дело в Гемотесте обстоит?

Irina Matejkina 28.05.2016 17:58

Цитата:

Сообщение от tcherckasoffshura (Сообщение 1247345)
А с ценами как дело в Гемотесте обстоит?

Цены на многие исследования ниже, чем в других лабораториях. Постоянно какие-то акции проходят. У постоянных клиентов еще и бонусные карты есть, по ним можно получить скидку до 50%.

tcherckasoffshura 29.05.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от Irina Matejkina (Сообщение 1247357)
Цены на многие исследования ниже, чем в других лабораториях. Постоянно какие-то акции проходят. У постоянных клиентов еще и бонусные карты есть, по ним можно получить скидку до 50%.

Если анализы непосредственно в лаборатории сдавать там по записи или в порядке живой очереди?

Irina Matejkina 30.05.2016 02:20

Цитата:

Сообщение от tcherckasoffshura (Сообщение 1247365)
Если анализы непосредственно в лаборатории сдавать там по записи или в порядке живой очереди?

Записи никакой нет: приходишь, платишь, оформляешь необходимые доки и ждешь, если есть очередь, но обычно ее нет, т.к. они делают все быстро. Потом результаты на почту электронную присылают.

besstat 01.06.2016 21:05

В наше время гепатит стал очень большой проблемой для общества. О методиках современной диагностики гепатита вы можете узнать на сайте - gepatit.pro/

Галинонька 19.06.2016 17:40

трупик-1, в простых поликлиниках результаты анализов ждать приходится день-два и приходить за ними лично забирать.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot