Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Политика и Экономика (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   В России разгоняют многотысячные митинги против фальсификации выборов. В Москву ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=3255)

Liza M 12.12.2011 01:15

Вот это я прочла на другом форуме:
Пора начинать формировать правительство народного доверия.
При этом законодательно запретить вхождение во власть следующим группам лиц:
1) всем бывшим членам КПСС
2) всем бывшим сотрудникам КГБ
3) бывшим и действительным служащим вооруженных сил РФ и ФСБ
4) членам партии Единая Россия
Исключение сделать для тех, кто ПУБЛИЧНО попросит прощения у народа за все преступления, совершенные перечисленными выше организациями.
- Есть мнения по поводу написанного?
(Я -ЗА)

Vladimir skelet 12.12.2011 01:16

Мне не особо важно , кто стоит во главе государства и какая партия рулит -- это не особо принципиально на сегодняшний день . Для меня важно , чтобы проводились и исполнялись законы демократического государства . И чтобы закон соблюдали все , от рядового гражданина до президента страны . И ответственность перед законом несли одинаковую .

михаил вашутин 12.12.2011 01:19

когда *то *Ельцин *хотел *запретить *в *России * КПСС *и *всё *что *с *ним *связано *а *надо *было *бы

Liza M 12.12.2011 01:20

Статистический анализ результатов думских выборов-2011 показывает «искусственность» результатов «Единой России». Коллега главы ЦИК физик Сергей Шпилькин рассказывает, как на основании общедоступных данных Центризбиркома получить истинные результаты выборов.
Читать полностью: *************gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml

Митя Карабанчук 12.12.2011 01:28

когда *то *Ельцин *хотел *запретить *в *России * КПСС *и *всё *что *с *ним *связано *а *надо *было *бы *
Сегодня 18:19 КПСС он запретил, а КПРФ нет. На каком основании?

михаил вашутин 12.12.2011 01:28

по *некоторым *данным *в *день *выборов *по *подмосковью *ездил *автобус *с *молодыми *людьми *которые *голосовали *за *Единную *Россию *во *многих *местах *и *им *за *это *платили

михаил вашутин 12.12.2011 01:39

потому *что *к *сожалению *у *нас *все *и *Ельцин *и *остальные *бывшие *коммунисты *ведь *в *Германии *нет *людей *во *власти *бывших *нацистов *потому *что *они *преступники *а *у *нас *КПСС *кто *нибудь *судил *за *репрессии *и *преступления *против *собственного *народа? В *этом *и *беда *нашего *народа

Вероника В С 12.12.2011 02:12

голосовали *за *Единную *Россию *во *многих *местах *и *им *за *это *платили *
(E) (E) == А некоторым не заплатили, и теперь они атакуют единоросов лихо кинувших их. Но мне обсалютно не жалко этих подлых людишек без гражданской позиции, живущих одним днем.

Andrei123 12.12.2011 02:25

Национально-демократическая идеология получила широкое распространение в странах Восточной Европы после распада СССР, в некоторых из них сформированы правительство национально-демократической направленности (Литва, Латвия, Эстония, Словакия, Украина, Грузия, Черногория, Македония и др.)Но национализм часто приобретает агрессивный, разрушительный, зоологический характер, когда содержание его идеологии строится на противопоставлении наций, признании исключительности и превосходства собственной нации над другими и стремление обеспечить ее привилегии за счет других народов (расизм, нацизм, фашизм).

Ерошкина 12.12.2011 03:00

Медведев подчеркнул: "Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах".
Ранее Медведев на встрече с главой ЦИК Чуровым продемонстрировал совсем иное отношение к нарушениям, в частности зафиксированным на видео. Президент заявлял, что на записях "одни вопли какие-то" и "непонятно что происходит". Правда, позже, выступая перед европейской аудиторией в Чехии, он подчеркнул, что все сообщения о возможных нарушениях на выборах необходимо тщательно расследовать.


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot