Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Знакомства в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мать - одиночка. Это приговор? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=2697)

IV 09.02.2012 17:31

девченки, чёт нас на изливания понесло :-D *короче жизнь прекрасна, потому как с нами детки... они и сть наша семья... а мужчины ... ? да ради бога, куда они денутся от нас ;-) ;-) :-D

Елена Окэха 09.02.2012 17:50

Создать условию?какие?я за свои счёт содержала дом,своих4 детей,себя,его и ребенка первой жены,платила часть квитанции за воду,свет-уволь-дрова,а он с родней требовал полной оплаты всего да ещё оплаты его кредитов,сам при этом платил за братьев долги.он видите ли имеет право ведь дом его,а что обязан семью содержать почему то и не вспомнили.так какие условия?меня и детей за людей не считала его семейка зато детские делили постоянно.насмешли с этими условиями.насмотрелась как бедный мальчик живет с папашей-не дай бог,а сколько натерпелись от мальчишки которого никто за пьянками не воспитывал и он рос сам по себе...вспоминать страшно.теперь мужинёк выплатил долги,мальчик стал воспитанным,зачем мы нужны-так и сказал в лицо.а что капитал не отдала им-первую верну ,ребенка запишу и капитал мой.хороши слова...ещё рыпается детей маленьких забрать,что бы не платить-загрызу гада если дернется к ним.

IV 09.02.2012 17:56

елена в вас много злости... отпустите ситуацию. если что то не устраивает - раставайтесть... Живите на одном дыхании с детьми... и самой собой. злость разрушает. вспомните что вы женщина....попробуйте на себя тратить - духи, новое платье, спорт зал ;-) :-D *и плевать кто что о вас думает . Вам же детей растить!!!!!!!!!!!!!

Елена Окэхавс 09.02.2012 18:06

Наверное вы правы,злости стало много,сколько всего произошло...поражает низость его души...сложно без поддержки...ищу жильё заново,но как все то что то мешает...а он прикалывается над моими неудачами уйти.. Порой наревусь и насмеюсь сквозь слезы и снова ищу пути уйти,пусть живут как хотят.удача не помешала бы сейчас...;-)

Наталия 30 09.02.2012 19:23

скорее это не злость, а просто накопилось.
I.V* , а подружка она увела мужа что ли .. я не поняла этого момента или просто захлебнулась собственной завистью к вашей семье

Наталия 30 09.02.2012 23:50

и бывает же такое в жизни... и еще при беременной жене... ну им жизнь по кумполам врезала.

IV 10.02.2012 18:23

да я и не жалею ни о чем. :-) *всю жизнь была как у христа запазухой. мне ни о чем не приходилось думать. а теперь реальная жизнь - сложная и такая интересная одновременно..... развод послужил огромным стимулом для меня. стимулом для развития и профессионального роста. Так что милые женщины, вытерли слёзки и красивой походкой, с улыбкой в ЖИЗНЬ! ;-) :-D

IV 10.02.2012 18:26

это огромное заблуждение, что женщине одной трудно. не правда... Просто многие оправдывают свою лень этой фразой. боязнью возложить на себя ответственность (потом ведь и спрашивать не с кого... сама перед собой в ответе) ;-) :-D

Марина Юдин 10.02.2012 18:51

почему приговор?наоборот-сама себе хозяйка!мы,женщины,и без мужчин сможем поднять детей на ноги

Антонина Дамавэ 12.02.2012 08:12

А меня интересует другое. Почему мужчины, наравне с бывшей женой, присваивают статус "бывшие" и детям? Нигде у них не ёкает?


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot