Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Отдых и развлечения в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Скоро Новый год!!! (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7371)

Виктория84 31.10.2015 01:13

Скоро Новый год!!!
 
Всем доброго времени суток. Хочу завести новую тему "Скоро Новый год". Интересно кто и как планирует отмечать и планирует вообще?:rolleyes:

Ранго 07.11.2015 02:25

Планируется большая компания, в ближайшем Подмосковье. Если есть проблемы с местом празднования зайдите на суперинформ. Вариант с лодкой клевый.

Виктория84 07.11.2015 03:34

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 833189)
Планируется большая компания, в ближайшем Подмосковье. Если есть проблемы с местом празднования зайдите на суперинформ. Вариант с лодкой клевый.

При наличии маленьких деток выбор не велик. А где собираетесь если не секрет?

Ранго 09.11.2015 17:45

Отдых с детьми не проблема, сейчас почти во всех санаторях и домах отдыха есть детские комнаты, детское меню, услуги няни, это как минимум. Мы едем в Лада Холидей, зимой там очень кравиво. ********camps.superinform.ru/759

Виктория84 10.11.2015 23:59

Спасибо за ссылку, даже и не подозревала, что есть такой сайт. Действительно хороший выбор предложений для отдыха. Но с детьми пока не решаюсь, может в следующем году удастся выбраться, мне понравился вот такой вариант ********camps.superinform.ru/762

Фёкла 11.11.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 833189)
Планируется большая компания, в ближайшем Подмосковье. Если есть проблемы с местом празднования зайдите на суперинформ. Вариант с лодкой клевый.

А что такое суперинформ? У нас тоже планируется большая компания

Ранго 12.11.2015 00:10

Цитата:

Сообщение от Фёкла (Сообщение 833295)
А что такое суперинформ? У нас тоже планируется большая компания

Это интернет-справочная по отдыху, на ней можно не только подобрать подходящий вариант, но и получить скидку ********superinform.ru/

Яна Вишневская 12.11.2015 22:48

А вы куда?
 
Мы всей семьей в ресторан пойдем)
Были недавно там на свадьбе у друзей, организация была на уровне. Думаю, что НГ тоже будет на высоте!
Не хочется дома сидеть...хочется экшена и атмосферы праздника)

Виктория84 13.11.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от Яна Вишневская (Сообщение 833322)
Мы всей семьей в ресторан пойдем)
Были недавно там на свадьбе у друзей, организация была на уровне. Думаю, что НГ тоже будет на высоте!
Не хочется дома сидеть...хочется экшена и атмосферы праздника)

Когда на Новый год мы с мужем вдвоем ходили в ресторан, мне понравилось, но когда с друзьями, им хотелось продолжения, домой всех не потащишь, в этом случае нас хорошо выручал санаторий Белое озеро. Шашлычки на природе, сауна, бассейн на первое января, то что нужно.

Verona317 14.11.2015 04:21

На Новый год жду праздника,мечтаю окунуться в зимнюю сказку, жду яркую программу и праздничное меню. Поэтому мой выбор Авантель Клаб Истра, путевки оформили через Корпорацию Медсити еще в сентябре, а на суперинформе получили купон на скидку в 5%. Чем не подарок?


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot