Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Бессонница как-то лечится? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10295)

antonlujin 03.12.2016 03:51

Бессонница как-то лечится?
 
Уже несколько дней не высыпаюсь, не могу уснуть долго, ложусь рано, а засыпаю к часам трем или четырем утра. На работу в 7 утра вставать, поднимаюсь конечно же с большим трудом. Что-то поломалось в организме что-ли.

Sofya Avdeeva 03.12.2016 06:24

Попробуйте погулять перед сном часик, когда находишься спишь потом беззадних ног.

Вачеславин 04.12.2016 01:12

Цитата:

Сообщение от antonlujin (Сообщение 1251845)
Уже несколько дней не высыпаюсь, не могу уснуть долго, ложусь рано, а засыпаю к часам трем или четырем утра. На работу в 7 утра вставать, поднимаюсь конечно же с большим трудом. Что-то поломалось в организме что-ли.

Может на работе не лады какие, у меня так бывает, если нервничаю, или после отпуска, когда привыкаю ложиться поздно, потом надо заново в рабочий режим входить, тогда Мелаксен, помогает в этом деле, перед сном таблетку выпиваю и ложусь. Постепенно в режим вхожу, голову на подушку и уже спишь.

Anton Zavetin 05.12.2016 00:49

Это что, снотворное какое то новое? Не слышал про такое, но осторожнее надо с ним. Чтобы не подсесть.

Вачеславин 06.12.2016 01:45

Цитата:

Сообщение от Anton Zavetin (Сообщение 1251872)
Это что, снотворное какое то новое? Не слышал про такое, но осторожнее надо с ним. Чтобы не подсесть.

Не это не подсядешь, это не то снотворное к которому привыкание, это другое, к Мелаксену привыкания нет, он способствует восстановлению ритма сна и бодрствования, его еще называют адаптоген, потому что путешественники его принимаю, если путешествуют в другой часовой пояс, из-за чего возникают проблемы, с режимом сна, вот этот адапотоген помогает его изменить.

antonlujin 06.12.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от Вачеславин (Сообщение 1251888)
Не это не подсядешь, это не то снотворное к которому привыкание, это другое, к Мелаксену привыкания нет, он способствует восстановлению ритма сна и бодрствования, его еще называют адаптоген, потому что путешественники его принимаю, если путешествуют в другой часовой пояс, из-за чего возникают проблемы, с режимом сна, вот этот адапотоген помогает его изменить.

Все равно не пойму как он действует, если это не снотвороное?

Frogga 07.12.2016 05:47

Мне помогает фенибут для экстренного засыпания. А вообще если курсом пропить магне в6, то сон тоже нормализуется и состояние нервной системы тоже.

Anton Zavetin 08.12.2016 01:01

Цитата:

Сообщение от antonlujin (Сообщение 1251904)
Все равно не пойму как он действует, если это не снотвороное?

Нашел информацию, он является аналогом мелатонина, благодаря которому человек засыпает, вырабатывается оно в организме человека, является для него естественным, и поэтому не вызывает привыкания. Как то так вроде. Думаю что можно его попробовать для борьбы с бессонницей, пишут что безопасное.

ЭляЭля 10.12.2016 22:37

Бессонница лечится у эндокринолога, сама раньше частенько ей страдала, и сил уже не хватало, хотелось прийти и просто лежать, пролечилась в клинике Столица, и пол года уже сплю как надо.

KseniyaB 29.12.2016 01:18

У меня бывает такое просто периодами, само проходит. Ну я иногда начинаю молоко на ночь теплое пить-помогает кстати.


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot