Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Знакомства в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Если девушка не любит готовить, ей сложнее выйти замуж?)) (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1762)

Виктория 16.06.2010 02:02

Очень много высказываний, мол научится,научится, а между прочим в теме написано не неумеет, а не любит(не хочет) готовить. И если и будет готовить, то будет это делать не с удовольствием. Одно дело неуметь и совсем другое дело не хотеть.

Ilya Kyvl 16.06.2010 03:04

Виктория-вы не правы!..на практике..все учились и все с настроением норм..а хреновое настроение бывает иногда у всех....не хочет-заставим, не может -научим!:-D ..че сразу мол-все мужики деспоты...мы хорошие:-) (H)

не знакомлюсь 16.06.2010 05:40

Личный опыт.Когда мой парень приходил ко мне в гости я его начинала кормить всякими вкусностями.Ему на самом деле это не очень нравилось( не хотел просто не чего серьезного).И он мне задавал один и тот же вопрос,зачем ты все это делаешь,чего ты добиваешься???Я ему отвечала, что бы ты был сильным,здоровым и красивым!!!Он меня теперь на руках носит)))Вот так вот!!!(fr)

Слава К 16.06.2010 11:02

Да хоть бы эта девушка убирала за собой, уже спасибо....Я конечно понимаю, я настолько хороша, что яичницу пожарить ниже моего достоинства. Но вряд ли с такой девушкой свяжу свою жизнь...

Виктория 16.06.2010 18:14

Ilya Kurlin-Chernov, девушки -то тоже разные бывают, некоторые любят готовить, а некоторые терпеть не могут эту обязанность и не готовы кухарить даже для любимого мужчины.
Как я уже писала ниже, я очень люблю готовить,но это точно не то из-за чего мой муж меня любит(fr)

Lidia Spii 16.06.2010 23:47

Считаю, что каждая девушка сможет приготовить.(pl) (pl) *Все зависит от желания *и не менее важный фактор для какого мужчины все эти старания!!!! Все неумения от нехотения или от неимения того нужного человека ради которого можно подальше засунуть свою лень! * * * * * * * *(Z) (L)(^) (L) *(X)

Новикова 21.06.2010 05:22

Такая ерунда это!А еще шить,вязать,крестиком вышивать...А муж что должен,под машиной лежать по выходным,гвозди круглосуточно забивать,да?
21 век на дворе.Мы же не выживаем вместе.
Хотя,если есть желание,нет ничего невозможного для человека с интеллектом.Столько всяких курсов сейчас,и этому тоже можно научиться.

Лариса ГКИ 21.06.2010 06:08

Терпеть не могу готовить ! Легче ручной косой дачный участок выкосить . И как меня замуж взяли, прям не понимаю... ;-)

Елена Пкэк 21.06.2010 15:07

А мне нравится своему мужчине готовить,смотреть как он уплетает !Считаю что женщина должна баловать мужчину чем-нибудь вкусненьким!

Доремифасольля Си 21.06.2010 15:16

Сейчас есть мужчины, которые хотели бы сидеть дома и заниматься домашним хозяйством. Вот такого ищите. Он будет готовить и стирать, а вы работать и обеспечивать семью. Если бы мужчина мог бы качественно прикрыть тылы, то я бы не отказалась.
А что? Ходи себе на работу спокойно, зарплату получай, тебя с ужином встречают, все хозяйственно-бытовые проблемы решаются. Знай себе только блузки глаженые да юбки из шкафа доставай и работай в удовольствие. Лафа!


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot