Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу работу (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1241)

AlexandraM 10.06.2009 20:26

Ищу работу
 
Ищу работу в детском саду. Желательно рядом с домом: Ю.Бутово, ул.Изюмская в №2438 или №2483, т.к. ребенок пойдет в один из этих садиков. Устроилась бы по профессии: кассир, помошник бухгалтера, завхоз, секретарь-референт и др. Образование высшее, специальность - экономист, опыт работы помошником бухгалтера - 4 года. Спасибо!

Nota Bene 16.06.2009 04:41

Живу в Ясенево, работаю в детском саду. Образование с/спец. По профессии воспитатель логопедических групп. Ищу подработку: 1-2 раза в неделю сидеть с детьми или водить куда - нибудь на занятия. если надо обращайтесь.

Активный Онг 21.06.2009 06:43

Живу в ЗАО, р-н Можайский. Могу в первую половину дня помочь маме с ребенком, если ей нужно куда-то отъехать. Высшее образование, опыт работы няней, но только с соседскими ребятишками, тк свой был еще маленький. Своих детей 2 - 11 и 6 лет. Люблю детей, спокойная, ласковая в меру, люблю с ними играть и заниматься. Знание методики обучения английскому языку с 4 лет (свои кассеты и материалы)

Алмазик 06.07.2009 03:40

ищу работу воспитателя в Нагорном районе. желательно около метро Варшавское.
Опыт работы воспитателем 10 лет. Работала со всеми возрастами, также в разновозрастных группах и в адаптационной группе.
У меня единственное "требование"-это работать вместе со своим ребёнком в одной группе.

Агент 20.08.2009 20:01

Здравствуйте.Живу м.Водный стадион.Ищу работу психолога или помощник психолога.По совместительству, в свободное время, возможно и посоянное место работы.По образованию преподаватель начальных классов и преподаватель психологии.В данный момент работаю воспитателем( работаю с 2004 года)

Активный Онг 05.10.2009 18:41

ЗАО и близлежайшие!
Живу в ЗАО, р-н Можайский. Могу в первую половину дня помочь маме с ребенком, если ей нужно куда-то отъехать.
ПОЛНОСТЬЮ НЯНЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!
Высшее образование, опыт работы няней, но только с соседскими ребятишками, тк свой был еще маленький. Своих детей 2 - 11 и 6 лет. Люблю детей, спокойная, ласковая в меру, люблю с ними играть и заниматься. Знание методики обучения английскому языку с 4 лет (свои кассеты и материалы)

Marianna-well 13.10.2009 18:05

Ищу работу в детском саду г. Зеленоград.
Мне 26 лет. Ребенку 2 года (хочу в садик водить) Образование высшее-юридическое.

Marrya 27.10.2009 23:07

Ищу работу психолога в детском саду на пол-ставки. Образование высшее, психологическое. Опыта работы в данной области нет. Район - ВДНХ.

Mama Mia 02.11.2009 19:04

ищю подработку!!!!!!работаю воспитателем в дет саду номер 53 в г электросталь работаю пол дня!!!!!!!могу забирать ребёнка из сада,отводить до дома или погулять!!!!у меня ребёнок 2х лет1!!!!!нахожу обший язык со всеми!!!!!выходные свободные.обращайтесь договоримся!!!!!!

Iskra 21.05.2010 19:45

Срочно(с сентября), ИЩУ НЯНЮ для 2-х летнего ребёнка, график *3-4 дня в неделю(будни) с 8до 18....м.Отрадное.....тел.8-906-798-97-67 Юлия


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot