Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наркотики - слабость, развлечение или приговор?! (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=2726)

Григорьева 22.11.2011 16:36

Скорей всего это плохо для организма, и вообще для человека, если раз попробовал человек, то всё не остановить.(tr) (tr)

виталий дьяк 22.11.2011 17:03

легкие нет в узбекистане в плов дабовляют зерна анаши для аппетита и что они губят себя так получается

Евкачева 22.11.2011 17:41

Я не спорю у меня муж употреблял героин пока дочка не родилась и мне страшно за нево

Людмила Чэпка 22.11.2011 20:26

Также я считаю,что в жизни нужно попробывать всё но в меру,ведь жизнь без кайфа это вторяк:)

Евкачева 22.11.2011 20:30

Я не знаю как сказать,но я думаю это будет правильно.Просто его пока нет рядом он сидит и я не могу быть уверина что не начнётся всё за ново:(

Антон Какам 22.11.2011 21:55

Души надежду в первую очередь.
Пока САМ не захочет соскочить(с зависимости) =бесполезно(хоть к Назаралиеву вези).

Михаил Сав 23.11.2011 02:15

Всем хай!По своему горькому опыту,могу сказать следующее-сам начал употреблять таблетки и план курить лет в13-14.С таблетками вскоре завязал-не понравилось,а вот курить продолжал так по выходным до16где-то,дальше окунулся поглубже в зеленый омут и стал курить постоянно(как сигареты),в19пошел в армию,там тоже не без курева,но через год как-то отпустило и курить перестал.Дальше денбель,девушка встречает,начинаем жить вместе,но как-то за два года разошлись у нас с ней дороги,она доводит меня до нервного срыва,в этом состоянии я делаю первый укол.Дальше больше,и вот через 3месяца я уже вожу барыг за героином,сам уже на системе,начинаю кайф мешать с кислотой и скоростями,я в полной эйфории.Знакомлюсь с девушкой,влюбляюсь,живем вместе,узнается что наркоман-ну эти разговоры я или наркотики-выбираю её,правда предложил ей пожить отдельно.Без помощи кого и чего-либо перекумариваю,встаю на путь нормального человека,ищу встречу с ней,а когда нахожу-она заявляет,что я то уже не нужен,да и замену уже нашла!И что вы думаете-я сорвался?!Нееет!Я сдержал желание убиться до мычанья!Но это как алкоголь,можно сниться,а можно употреблять иногда и в меру,но лично мне хоть иногда и хотелось,я ещё ни разу не поддался соблазну!Но что я рано или поздно кайфону,здесь уверен,от этого даже не обитаемый остров не спасет!

Михаил Сав 23.11.2011 02:35

Если твоя половина уже употребляет наркотики,то с этим придется смириться,единственное но,надо контролировать количество и сроки от раза,к разу!

Евкачева 23.11.2011 02:37

Заметила:)Я же тоже как сумашедшая ношусь по темам личке статусам обсуждениям короче я везде

Наталья Ганчакава 27.11.2011 05:35

Для меня наркоман не человек,да простят меня те кто употребляет!Исхожу из своего опыта!Мой бывший муж сел на героин,хотела его вытащить,год кошмара.Я перестала ЖИТЬ,только выживала.Пахала на 2 работах,надо было кредит отдавать,брали на развитие бизнеса,развили(мать его).Просрал все!Сначало хотел вернуть все в прежднее русло,а потом окончательно опустился,стал полным дерьмом!Выгнала полсле слов-ты не знаешь какой это кайф,такого больше нигде и никак не испытаешь!Дерьмо и слобак!Это мое мнение и моя позиция!Никому ее не навязываю!


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot