Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Посоветуйте стоматологию в ЮЗАО (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=9525)

Katti 22.06.2016 00:34

Посоветуйте стоматологию в ЮЗАО
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в ЮЗАО. А то я в своем враче разочаровалась. Она как врач хорошая, но лечит для того, чтобы лечить. Удалила мне нерв на целом зубе. А нужно было подождать, мазями помазать, и так бы могло пройти. Я даже не поняла, как она меня так обработала, что я на удаление нерва согласилась. В общем, теперь снова к ней ноги не идут. Я обиделась.:)

Elena46 22.06.2016 19:41

Могу Ригастом вам порекомендовать, это около метро. Ясенево. Вот их сайт можете посмотреть. Лечат они не больно, все пломбы, которые я там ставила, так и стоят. Вот их сайт можете посмотреть И мне вот как раз нравится, что все объясняют. Я к ним недавно с дыркой в зубе мудрости приходила, так мне расписали все варианты. Что можно пломбу поставить, можно удалять. Но сколько пломба простоит - неизвестно. И удалять потом будет сложнее, когда зуб разрушится. По ценам показали, какой вариант сколько будет стоить. И отпустили подумать. И ничего не взяли за консультацию. Теперь думаю. И удалять страшно, и пломбу ставить смысла нет.

Katti 04.07.2016 15:17

Елена, спасибо, сходила я в Ригастом на разведку на профессиональную чистку зубов. Очень даже неплохо. Мне еще фторирование врач сделала после снятия зубного камня и полировки, объяснила, как зубы чистить и зубную пасту подобрала. Оказывается я раньше зубы чистила неправильно! Там, где нижние зубы реагируют на температуру, нужно от десны вверх щеткой орудовать. А зуб, про который моя врач сказала, что его надо лечить, оказывается, можно пока не трогать. Я довольная ушла. Если еще понадобится лечить зубы, опять туда пойду. А вы что со своим зубом решили делать?

Elena46 08.07.2016 16:57

Это стандартная процедура профессиональной чистки зубов, что вас так удивило, не понятно. Я решила пока пломбу поставить. Уже сделали. Хоть и зуб далеко, и врачу неудобно было к нему тянуться, все получилось. Вот за это мне там и нравится, что желание клиента у них на первом месте.

Katti 09.07.2016 17:59

А я не знала, что это стандартная процедура. Мне раньше зубной камень снимали, зубы полировали и все. Это в бесплатной поликлинике я делала, но за деньги. А в Ригастоме совсем другой уровень обслуживания. Называется - почувствуйте разницу. Взяли 5 500. Сейчас у них акция как раз. Кому нужно можете у них на сайте посмотреть. Там много что по акции... Лето, везде клиентов немного и акции идут)

марго03 20.07.2016 22:53

Могу посоветовать хорошую стоматологию. Я там ребенку исправляла привкус . Это Немецкий центр эстетической стоматологии. Находиться в Москве по ул.Профсоюзная дом 31 строение 1. Занимаются как и детской, так и взрослой стоматологией. Зарегистрироваться на прием можно на сайте sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/

марго03 20.07.2016 22:56

Могу посоветовать хороший Немецкий центр эстетической стоматологии . Я там ребенку исправляла привкус. Врачи там специалисты. Клиника находиться в Москве ул. Профсоюзная дом 31 строение 1. Лечат там и детей и взрослых. Цены есть на сайте. Записаться на прием можно тут ********sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/

Верунчик 25.07.2016 19:37

Могу посоветовать клинику Столица, муж только там зубы лечит, очень большой спектр услуг,от пломб до имплантантов, а главное всё качественно, и очень дружелюбный коллектив.

VITset 08.12.2016 21:23

Городская платная поликлиника,врач Белицкая Екатерина
Вход для всех
Ленинский проспект,40

Грация83 24.12.2016 05:02

стоматолог
 
для каждого разное понятие хороший стоматолог. у меня знакомые в основном любят, чтобы быстро сделали и при этом не больно. а я больше предпочитаю - пусть дольше, но чтобы точно не было больше проблем. поэтому каждый для себя должен найти мастера. частных клиник в Москве очень много kliniki-online.ru/msk , где смогут оказать необходимую помощь. главное знать расценки и опыт работы врача.


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot