Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Видеоняня для второго ребенка (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7220)

Nataliya36 04.10.2015 13:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mariya (Сообщение 832226)
Покупали? Какая лучше?

Я покупала Angelcare AC1100, она же и на второго ребенка осталась. Батарею держит без подзарядки до 7 часов, это круто. Картинка (вставлю) тоже четкая, сигнал у меня дома идет хорошо, для совсем маленьких есть сенсорный коврик-датчик дыхания и движения.

Mariya 05.10.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Nataliya36 (Сообщение 832448)
Я покупала Angelcare AC1100, она же и на второго ребенка осталась. Батарею держит без подзарядки до 7 часов, это круто. Картинка (вставлю) тоже четкая, сигнал у меня дома идет хорошо, для совсем маленьких есть сенсорный коврик-датчик дыхания и движения.

На второго ребенка осталась или со вторым ребенком уже пользуетесь? Обычно редкость, когда видеоняня служит так долго, батареи у них быстро умирают, зарядку потом не держат...

Natalya 05.10.2015 13:27

Цитата:

Сообщение от Mariya (Сообщение 832455)
На второго ребенка осталась или со вторым ребенком уже пользуетесь? Обычно редкость, когда видеоняня служит так долго, батареи у них быстро умирают, зарядку потом не держат...

Уже пользуемся со вторым, зарядку держит хорошо, заявленные 7 часов выдерживает. Есть возможность работы от батареек.

Нина87 21.01.2016 04:48

Тоже пользуемся видеоняней AngelCare AC1100 babadu.ru/store/product/2234588/ , перед покупкой перечитала массу отзывов ,остановилась именно на этой модельке .Хоть используем с первым малышом , но результатом очень довольна , я не представляю , что бы я без неё делала . Со своей задачей справляется на отлично , картинка идёт достаточно четкая , хоть и дисплей не очень большой ,инфракрасный датчик позволяет устройству работать даже в ночное время суток .Ещё очень удобно , что в набор входит датчик движения , который рекомендуют размещать под матрасом ребенка. Это устройство срабатывает ровно через 20 секунд после того, как малыш не произведет ни одного движения или вздоха . Покупали мы её через интернет , в ИМ Бабаду , на момент покупки там была самая приемлемая цена.

Anna Kabarovskaya 19.02.2017 05:22

А я купила месяц назад Смарт Бейби Ситтер, очень нравится) Это вай-фай няня, категорически была против родительских блоков и прочей обмундировки(( Выбор пал на эту няню в первую очередь из-за цены (она по сравнению с аналогичными не дорогая), а во-вторых, функционально она тоже не плохая. Все необходимое есть, а главное, что проблем в работе не возникало, видео четкое, звук от видео не отсает и не фонит. Так что с уверенностью рекомендую[IMG]********[IMG]********i12.pixs.ru/storage/9/9/2/WhatsAppIm_4360190_25165992.jpg[/IMG][/IMG]

0lechka 15.03.2017 23:05

Тоже пользовалась видеоняней, прекрасная вещь. Покупала на sunnytoy.ru, теперь заказываю там игрушки для дочурки, очень много чего полезного есть для детишек.

tomara76 26.04.2017 17:45

Видеоняня очень удобная вещь, сравнивая как я с первым ребенком возилась и постоянно бегала и переживала, то со вторым - спасает видеоняня, полный удаленный контроль. У меня модель UniLife Digismart 1050 , покупала на оф.сайте videobaby.ru , отличный дивайс по адекватной цене, ничуть не пожалела о покупке, сыну 2 года и я до сих пор его контралирую по видеоняни.


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot