Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   $$$. ИГРА: РЫНОК 77.(с): ПРАВИЛА игры, ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8588)

Thinkers 13.08.2008 11:26

Действия брокера * * * * * * * * * * * * * * * * * * Уровни маржи

Ограничительный уровень маржи 50%

Уровень маржи для направления требования 35%

Уровень маржи, при которой часть позиций клиента, будет принудительно закрыта до «уровня направления требования» 25%



***


Алгоритм расчета уровня маржи
Уровень маржи (%) = ((стоимость ценных бумаг, в т.ч. купленных на заемные деньги + сумма денежных средств) - задолженность перед брокером)/(стоимость ценных бумаг, в т.ч. купленных на заемные деньги + сумма денежных средств)*100

Thinkers 09.09.2008 04:17

Федор, так как торгуются золотые монеты, то влияет в основном курс золота (металла), который в свою очередь зависит от курса доллара США, текущей ситуации на фондовых и финансовых рынках.

Вообще золото рассматривается как "защитный" актив. инвесторы "убегают" в золото во времена кризисов.

Так же влияют традиционный спрос/предложение на золото за стороны ювелиров и других лиц. В нашей игре, например, значительное влияние на цену "фениксов" оказывает ситуация в островном королевстве Мгунгба-Ганга, а также княжестве Фуркина-Басо (просьба не искать эти государства на политической карте *;-))

Thinkers 09.09.2008 04:20

НОВОСТИ:
Сегодня ровно 3 месяца, как в нашей группе запущена игра "РЫНОК 77 (с)".

Thinkers 09.10.2008 05:54

НОВОСТИ:
в фотоальбоме группы ФИНАНСЫ добавлен график цены за 09.06.08 - 09.10.08

Thinkers 09.10.2008 05:55

НОВОСТИ:
Сегодня ровно 4 месяца, как в нашей группе запущена игра "РЫНОК 77 (с)".

Thinkers 02.12.2008 09:43

НОВОСТИ:
в фотоальбоме группы ФИНАНСЫ добавлен график цены за 09.06.08 - 02.12.08

FEEDLEAD 27.03.2016 21:30

Круто, пишите мне сообщения) Я эксперт в области рекламы, маркетинга и дизайна. Занимаюсь этим уже 5 лет, поэтому знаю практически все о продвижении товаров и услуг

baron66630 01.09.2016 14:38

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.

VipVzlom 20.03.2017 17:58

Услуги высококвалифицированных специалистов в сфере ИТ технологий.
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot