Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как спасти маму от катаракты? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=11012)

Юстина 21.07.2017 21:23

Как спасти маму от катаракты?
 
Ситуация такая. Года три назад мама была у окулиста и совершенно случайно у нее заметили назревающую катаракту. Она ничего никому не сказала и теперь вот постепенно начинает слепнуть. Не знаю, можно ли было тогда что-то сделать, но очень хочется помочь сейчас! Слышала, что этим в Центре восстановления зрения занимаются, но хочется побольше узнать. Готова отдать любые деньги.

Зевс 24.07.2017 23:13

Цитата:

Сообщение от Юстина (Сообщение 1257243)
Ситуация такая. Года три назад мама была у окулиста и совершенно случайно у нее заметили назревающую катаракту. Она ничего никому не сказала и теперь вот постепенно начинает слепнуть. Не знаю, можно ли было тогда что-то сделать, но очень хочется помочь сейчас! Слышала, что этим в Центре восстановления зрения занимаются, но хочется побольше узнать. Готова отдать любые деньги.

Считаю ЦВЗ хорошим выбором. Они опытные, сто лет уже работают, наверное. Помню, еще в юности про них слышал. Отзывы про них тоже хорошие. Не ошибетесь. У них доктор Юсеф работает, ведущий хирург. Легендарный врач. Я о нем наслышан. Говорят, кучу наших звезд пенсионного возраста прооперировал. На сайте много фоток.

Жанна Л 27.07.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от Юстина (Сообщение 1257243)
Ситуация такая. Года три назад мама была у окулиста и совершенно случайно у нее заметили назревающую катаракту. Она ничего никому не сказала и теперь вот постепенно начинает слепнуть. Не знаю, можно ли было тогда что-то сделать, но очень хочется помочь сейчас! Слышала, что этим в Центре восстановления зрения занимаются, но хочется побольше узнать. Готова отдать любые деньги.

Это хороший вариант. Лучше в голову и не приходят даже. Попробуй к ним обратиться. Мой дедушка у них оперировался, остался очень доволен. Только будь готова, пациентов у них очень много, могут на ближайшее время не записать. И когда туда поедете, лучше картой запаситесь))

Tatyana45 22.08.2017 16:08

Если бы прооперировали изначально - больше бы к этому вопросу не возвращались. А с развитием катаракты и лечение будет сложнее происходить. Покажитесь хорошему офтальмологу docdoc.ru/doctor/okulist, и не тяните с операцией!

Тигресса 22.08.2017 20:42

Цитата:

Сообщение от Юстина (Сообщение 1257243)
Ситуация такая. Года три назад мама была у окулиста и совершенно случайно у нее заметили назревающую катаракту. Она ничего никому не сказала и теперь вот постепенно начинает слепнуть. Не знаю, можно ли было тогда что-то сделать, но очень хочется помочь сейчас! Слышала, что этим в Центре восстановления зрения занимаются, но хочется побольше узнать. Готова отдать любые деньги.

Обязательно покажите маму в центре восстановления зрения. Уверена ей там помогут. У меня похожая история была. Только катарактой страдала бабушка. Посмотрев сюжет по телеку, мы поехали с бабушкой в ЦВЗ на консультацию. После диагностики и сдачи анализов, а также консультации у анестезиолога, бабуле назначили операцию. Прошла прекрасно. В этот же день бабушка дома уже. Видит хорошо. Доктор у нее был заведующий отделением Юсеф Наим Юсеф, он вам точно поможет.

XRumerTest 27.08.2017 09:16

Free adult galleries
 
My revitalized time
what are mobile applications google play services com free game free game download best games to play on android android task list app
********adult.google.play.lastnews.in/?profile.veronica
free android game play android themes for free android application game download best wallpaper baixar jogos para gratis

Антоха 01.09.2017 22:18

Цитата:

Сообщение от Юстина (Сообщение 1257243)
Ситуация такая. Года три назад мама была у окулиста и совершенно случайно у нее заметили назревающую катаракту. Она ничего никому не сказала и теперь вот постепенно начинает слепнуть. Не знаю, можно ли было тогда что-то сделать, но очень хочется помочь сейчас! Слышала, что этим в Центре восстановления зрения занимаются, но хочется побольше узнать. Готова отдать любые деньги.

Все будет хорошо, вот увидите. Самое главное не тяните с походом к хирургу. Катаракта – опасная штука, ослепнуть можно. У меня отец болел. Пару месяцев назад оперировался тоже в ЦВЗ у Юсефа, сейчас живет полной жизнью, зрение отличное.

Alenka 15.09.2017 21:09

У моего отчима была катаракта как раз год назад. И я его в центр восстановления зрения отвозила на операцию. Ехать не близко нам по крайней мере, но зато врачей порекомендовали с гарантией что называется. Доктор Юсеф с большим опытом в этом деле. Про него отзывы пишут хорошие. Его точно могу советовать вам и вашей маме. Будет видеть как в молодости)

Ребекка 16.09.2017 02:42

Автор, вот вам по теме статья *********praktika.ru/news/unikalnuyu-operatsiyu-na-katarakte-proveli-v-astrahani/

Грация83 16.09.2017 14:38

надо сперва найти хорошего офтальмолога, который осмотрит и даст необходимые рекомендации, возможно сделает операцию


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot