Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Свадебные мороки (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7025)

kosbrevno 10.08.2015 18:32

Свадебные мороки
 
Вопрос к Москвичкам. Какой салон свадебных платьев вы можете мне посоветовать? Цены не сильно важны, но главное чтобы были не заоблачными. Просто осталось примерно пол года до торжества, а платье я так и не подобрала. С каждым новым походом в магазин я увеличиваю свой бюджет на платье. Вообще нет ничего, чтобы мне понравилось.
Может кто на заказ шьёт?
Знакомые советовали в интернете посмотреть, но приемлемые для себя цены я нашла только здесь vse-nevestam.ru
Ещё какие-то ресурсы есть? Молодой человек вообще не хочет помогать с этим поиском.

gulon 03.09.2015 15:28

Не обязательно, на avtomaxi.ru посмотрите, разные варианты есть.

Sweetie 29.09.2016 17:28

Вообще не многие "женихи" участвует в подготовке к свадьбе. Впринципе, нчиего страшного в этом нет.

Зимина 03.10.2016 00:03

В спасалоне Орхидея есть услуга спа-девичник и я на нем побывала. Меня пригласила одноклассница, она впервые выходила замуж и хотела, чтобы все было в лучшем виде. И правда хорошо получилось. Нас было 7 женщин, все мы друг друга давно знаем, поэтому нам было уютно и интересно. Болтали без умолку, даже на массаже. Мне понравилось, как нас умело по процедурам распределяли. И в итоге все мы встретились за столом, красиво сервированным и еще часа полтора просто отдыхали. Попили чаю и выпили шампанское. Еще были фрукты, сыр, сладости…. И под занавес … к нам вышел под шикарную музыку шикарный стриптизер. На такой девичник нужно чтобы были приглашены именно хорошо знакомые девушки, как у нас в компании. Нам уютно было

Malakian 15.03.2017 23:08

А мы брали пару машин на прокат, без водителей, не вспомню правда уже какой именно прокат был, так нам потом чужие штрафы приписали в счет..
Так что наверно есть смысла проверять машины сразу - _tinkoff.ru/fines/ и уточнять этот момент )

Montana 20.06.2017 04:26

Вот интернет-магазин, где можно алкоголь на свадьбу заказать na-stakane.com/catalog/vodka/beluga. Вдруг понадобится! Магазин хороший, напитки качественные, к тому же доставка бесплатная, при заказе от двух бутылок спиртного. Да и цена дешевле, чем в супермаркете, если брать оптом.

natashka 21.06.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от Iran (Сообщение 1253409)
ДА, морок много)) Жаль, что очень быстро сама свадьба проходит...

Ага( Готовишься месяц, а то и два, а проходит все за пару дней в лучшем случае..

Lana Kupidonovna 12.08.2017 21:49

Мне сделали предложение.Теперь не знаем с чего начать, как всё это организовать. Может подскажете куда обратиться по организации свадьбы?

Realmccoy 12.08.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Lana Kupidonovna (Сообщение 1257760)
Мне сделали предложение.Теперь не знаем с чего начать, как всё это организовать. Может подскажете куда обратиться по организации свадьбы?

Я сначала не хотела обращаться в специальные агенства по организации свадеб, думала сэкономить, но как это все началось, поняла, что не осилю сама. По совету друзей обратились в компанию TOLTS! - tolts.ru
Они им организовывали свадьбу и всё прошло отлично. Мы тоже организацию свадьбы полностью доверили этой компании. И ни капли не жалеем, всё было идеально, начиная от выбора места празднования, украшения зала, подбора музыкантов, ведущего, до продуманного меню с изысканными блюдами. Сотрудники TOLTS! учли много таких моментов, о которых мы даже не подумали. Не было никаких пошлых или устаревших конкурсов, были приятные слова, улыбки, креативный подход и необычные развлечения! В общем свадьба прошла на УРА. Так что я уверена, самостоятельно организовать такую свадьбу не получится - лучше обращайтесь к специалистам.

XRumerTest 26.08.2017 15:34

My unfamiliar website
 
Chit my altered devise
********sunni.muslim.purplesphere.in/?entry.esther
katrena azan tesla anime day


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot