Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Москва для москвичей или "понаехали" тут. Как Вы относитесь к приезжим? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=2678)

Константин Наксиэ 31.08.2011 03:35

Правильно!Только пусть москвичи и сидят у себя а то поприедут дел натворят и тикают,а ни в чём не повинные люди страдают!

Наталия 30 06.09.2011 18:49

вот еду я в метро и не пойму - то ли я дома, то ли ..... куды попала. не буду развивать национальный вопрос. уж очень он острый. мороки не оберёшься в спорах )))

Березина 06.09.2011 18:53

Ну если про национальный вопрос, то такая картина не только в столице, но и у нас в глубокой провинции :-D

Светлана Тамста 13.09.2011 23:44

ответила другу Наташа *
Согласна, Наташа. Я не националистка, но бурное засилие нерусских начинает здорово раздражать. Хотели независимости? Пожалуйста! Так нет чтобы свою страну поднимать...Мы их в дверь - они в окно. Да ещё и все хают Россию, злятся. За что боролись, на то и напоролись! Виноваты сами, а не Россия.

Закир Омина 15.09.2011 22:30

...это все демагогия : испокон веков люди делились на 2 части те у кого есть деньги, и те у кого их нет ! соответственно первым всегда и везде хорошо (что дома,что в гостях, или переехал куда-то)...а вот со вторыми такая же история ,только со знаком "минус"...и тут возникает (у вторых) вопрос : "А кто виноват"? :-D :-D :-D

Н А Т А Л Я 16.09.2011 00:37

Я тоже приехала из Кыргызстана, живу в Энгельсе. Приезжих сейчас везде много, главное, чтобы люди уважали друг друга.

Закир Омин 16.09.2011 00:48

ЛЮДИ -всегда друг-друга уважают ...а всякого бЫдла в любой нации -хватает ! и самое обидное , (как в поговорке) мало кто *замечает "хорошее" но "плохое" сразу у всех на виду !!!

Дмитрий Омифэ 20.09.2011 04:36

приветик всем я приехал в москву с узбекистана.работаю и проживаю в москве.теперь не кто не будит обшятся раз приезжий?

Дмитрий Омифэк 20.09.2011 04:52

ммм да я родился в Советобаде потом переехали в Алмалык. Как стало мне 18 я сразу уехал в россию так и остановился в москве

NTUSIK 01.10.2011 17:42

я вот например из "напоехавших" живу 14 лет в Москве, но стол ько пришлось порой услышать о приезжих. и как всё таки большинство москвичей ненавидят приезжих, причем даже без причины, просто из-за того человек из другого города , как с другой планеты... да уж........

Руслан Дакмак 01.10.2011 19:32

Если на чистоту они почему то в нас видят чурку. Хотя сами не знают значения этого слова! Для тех кто не знает объясню чурка -это человек необразованный но не черный!

Наталия 30 01.10.2011 22:38

ничего ничего. лет так через 10 русских в Москве вообще не останется. балом будут править гости с юга.

NTUSIK 01.10.2011 23:05

эта тема всегда будет актуально, только этих самых черных кавказцев , заменят как вы говорите индусы и китайцы

ГАЛАКТИОН ВОСНИСИНС 01.10.2011 23:29

ТОНКО *, *НО * ГДЕ * ТОНКО *ТАМ *И *РВЁТЬСЯ *. *А * *ВАПЩЕТ *, *ВЫ *КАК * ТОКА * ЧТО * ПРОСНУЛИСЬ *- * УЖЕ * ДАВНО * ВСЕ * ДРУГ * ДРУГА *ЗАМЕНИЛИ * * А * БОЛЬШАЯ * ДЕРЕВНЯ *- * *УЧАСТЬ * ВСЕХ * БОЛЬШИХ *ГОРОДОВ *. *ВЗЯТЬ * ХОТЬ * БОРЮ * ЕЛЬЦИНА *- *ЭТО *ЧТО *, * РУССКОЕ * ЛИЦО *? * НУ * НЕ * ЗНАЮ *- * ИЛИ *ОН * *В *ДЕНЬ * ПО * 5 *ЛИТРОВ * ВОДЯРЫ *ВЫПИВАЛ , *ИЛИ * СКОРЕЕ *ВСЕГО , *ПРАДЕД * БЫЛ * МОНГОЛОМ * . * РУССКИЙ *, *К *ПРИМЕРУ * * РЫЖКОВ

ГАЛАКТИОН ВОСНИСИН 01.10.2011 23:35

ПУХОМ ? * ДА * ГОВНО * ОН * БЫЛ *ВМЕСТЕ * *С *МЕЧЕНЫМ *, * ТОКА * ЧТО *О ПОКОЙНИКАХ * ПЛОХО *НЕ *ГОВОРЯТ

Закир Омина 01.10.2011 23:51

ну и я в том смысле , что "плохо не говорят" ...однако -"держался" он по-пьяни говорят молодцом ;-) :-D :-D :-D *даже оркестром умудрялся дирижировать - не каждый так сможет :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Светлана Статкэ 03.10.2011 04:16

Москва для москвичей??? Смешно !!! Коренных москвичей почти уж не осталось !!! В основном бывшая лимита ....и не только бывшая.

Артем 03.10.2011 12:50

Согласен с Светланой. *И тем более кто ж работать в москве будет как не приезжие, потому что москвичи разожрались и за такие деньги хрен будут работать

Закир Омин 04.10.2011 14:36

Москвичей г-м делают чаще всего приезжие (я имею ввиду -недавно тут обустроившиеся) *отыгрываются (вспоминая как над ними в свое время "лимита" изгалялась) фразы типа "понаехали тут" как раз из "лимитского" лексикона

Наталия 30 04.10.2011 17:00

до драки надо дойти облизательно. тема такая горячительная - должна разгон принять хехех.

Наталия 30 04.10.2011 17:17

я в таких темах пас. рот заклеиваю скотчем. иначе меня понести может - не остановишь. разойтись опасаюсь )))

Светлана Стат 04.10.2011 18:02

Не люблю Москву. Не понимаю чего туда рвутся? Можно очень хорошо жить и не в московии !!!!!

Временно Эдамимс 11.10.2011 18:33

Москвичей и в советские времена не любили:-Dхотя среди них есть достойные люди:-)а Москва хлебный город:-D

Мариначка Масавс 12.10.2011 05:15

Жень,я всё по русски написала...нет в нашем мире частного города,частной улици...нет если в этом городе стала и жить хорошо и работа супперская,так что это город тебя впустил..конечно нет

Кирилл Кичаэ 25.10.2011 01:43

Согласен с Толиком! Москва, что, не Россия, что ли? Да и вообще, сам 10 лет здесь, а если и слышал это выражение, то только от ментов, родом которые из таких дыр, что на картах нет!:)

ОЛЕКСЮК 27.10.2011 02:00

Каждый стараеться устроить свою жизнь как может и если человек пытаеться жить лучше, то почему нет

Алексей Кудкяша 02.11.2011 20:04

Делать нечего людям, землю делить! Коренных то % 10 и то в Москве! Делом займитесь, те, кто так высказывается!

JAmjl Jomp 15.11.2011 10:17

Год врятли а через 20точно. Но вобще какая разница от куда ты главное нормальным человеком быть.

Sergei Ponc 17.11.2011 04:29

etot mir eta planeta dla vsex i uxadia iz jizni m? uxodim kak i prisli v etot mir niscem glavnoe cto t? astavil uxadia i vabse v? zadum?valis a zacem m? est na zemle dla cego m? v etom mire ikakoe pravo imeem gavarit panaexali tut

Анатолий Хакаши 18.11.2011 20:00

Тот кто это говорит ПОНАЕХАЛИ ТУТ , сам то он кто ? Почему то маскалей нигде не уважают

САША ОЙКИ 19.11.2011 16:41

еслибы русские хотели работать,имбы не кто не мишалбы это делать.русские любит много халявы но к сожелению,так не бывает.

Фёдор 20.11.2011 19:31

13:25
4 декабря выборы в гос.думу РФ.
Выборы выборы депутаты - пидо..!
Я голосую за КПРФ!
Оговорюсь сразу: от КПРФ я тоже не в восторге и более того, - от большинства депутатов КПРФ и папы Зю, в том числе, меня тошнит.
Но. Но альтернативы нет.Нагадить банде Пу и Дама можно только проголосовав за КПРФ. Жаль конечно что нет графы против всех.
Эти ж гады - *демократы* такие условия выборов сделали, с этими процентами и прочим, что выиграть у педороссов почти невозможно.
А жить то как? У кого есть совесть и гражданская позиция обязаны проголосовать правильно против нынешнего режима.
Можно и за Жирика, если за коммунистов не хотите.
Главное - не голосовать за мелкие,обречённые, партии., иначе эти голоса перейдут к пидороссам. Факт.Тема изучена мной подробно. Не ходить на выборы - самый плохой выбор! Гы
Граждане России! Не будьте баранами,которых эти козлы ведут на бойню.Проголосуйте против того положения вещей ,в нашей стране, которое вы видите сейчас.
Ну, а если вы ничего не видите, или не хотите видеть,осозновать и думать - идите на х.й!

NTUSIK 20.11.2011 23:52

москали и москвичи разные понятия. москалями называют русских в Украине, а москвичи , жители Москвы

Фёдор 22.11.2011 01:04

Премьер-министр Владимир Путин впервые за свою политическую карьеру был освистан на публике. Неодобрение главе правительства выразили поклонники смешанных единоборств, смотревшие в СК «Олимпийский» бой Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. Видео со свистом публики появилось в интернете; на федеральных телеканалах этот сюжет вышел с другим звуковым рядом. Сторонники премьера утверждают, что свист был приветственным, а недовольство болельщиков относилось к побежденным.
Читать полностью: *************gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/21_a_3841382.shtml
19:03
Да. Я аж израдовался весь, когда после боя освистали Путлера.
И это. Ни в одной стране мира, и уж тем более в России ,никто не освистывает побеждённого соперника.Бред!
Болельщики свистят, только в случае предвзятого судейства., и то, если в результате этого судейства, проиграл свой боец.
Остальные *гнилые отмазки* *путлеровских жополизов можете почитать в интернете.

К А L T E R 22.11.2011 17:49

САША АЙРИХ...Я СВАМИ СУДАРЬ НЕ СОГЛАСЕН...ВЫ ТО НАВЕРНО САМ НЕ РУССКИЙ....МЫ НЕ ЛЮБИМ ХАЛЯВУ...МЫ РУССКИЕ ЛЮБИМ КОГДА ЗА ТРУД пЛАТЯТ НАРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ...А НЕ ЖАЛКИЕ ГРОШИ

Фёдор 27.11.2011 06:56

00:53
00:44
Смертная казнь в Китае предусматривается более чем 50-ю статьями уголовного кодекса. Помимо преступлений, связанных с наркотиками к высшей мере наказания в КНР также приговаривают за убийство, нанесение урона национальной безопасности, коррупцию, сутенерство, подделку денежных знаков и ряд других преступлений, оценивающихся как особо тяжкие. Казнь в Китае осуществляется двумя способами: расстрел и смертельная инъекция.
Китайские власти не раскрывают статистику смертных казней, однако международная правозащитная организация Amnesty International утверждает, что в КНР каждый год казнят больше тысячи людей. По данным правозащитников, Китай казнит людей больше, чем все остальные страны вместе взятые.
Читать полностью: ********top.rbc.ru/society/26/11/2011/626988.shtml


вот это я понимаю.закон для всех! За сутенёрство - расстрел.Шикарно! А что у нас?

Я уже писал о том, что китайцы - молодцы.И болт они клали на евросоюз, сша и на весь мир. Они в СВОЕЙ стране делают то,что позволило им стать ведущей мировой державой.
В том числе и в технологическом плане.
А мы,Россия, где, в этом плане? Утюга своего не можем сделать!
А с этим чубайсом, нанотехнологом долбанным,мы только пыль в глаза всем пускаем.И не только в европе .,медведев, как дурачок ,радуется российскому моб.телефону, который дороже чем его аналог из за рубежа в два раза!да и качество , надо думать, в те же два раза хуже.И т.д. и т.п.
Нам бы такие законы *как в китае!
Вот я всё это к чему.

К А L T E R 27.11.2011 08:45

ШТО ТО ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ....КАК ЕВРЕЙ...А НАСЧЕТ ТОГО ШТО РУССКИЕ пЬЮТ....КВАСЯТ ВСЕ...НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ....ЭТО КАКАЯ пАКАСТЛИВАЯ АССОЦИАЦИЯ...ЕСЛИ РУССКИЙ ТО ЗНАЧИТ ОН АЛКАШ

Временно Эдамимс 27.11.2011 12:39

;-)да о чём вы говорите?если в России ввести китайские законы:-Dпридётся всё правительство растрелять:-D

КЕЛЯ К 02.12.2011 19:59

какая разница от куда человек и с какого города главное чтоб адекватный был а москвичей в москве мало приедут и говорят москич а сам залетный еврей хренов и не надо гордиться что ты москвич все мы люди

Фёдор 04.12.2011 00:39

Согласен.
Но вот гордиться нужно любым городом,селом и проч. откуда ты родом. В том числе и Москвой.
Автор, вероятно, другую * гордость* имел ввиду.


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot