Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всё для праздника!(фейерверки, аниматоры, шары,торты) (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6955)

MaryPoppins 16.07.2015 15:05

Всё для праздника!(фейерверки, аниматоры, шары,торты)
 
Вложений: 4
Арт-компания «ЛИДЕР ШАР» предлагает огромный ассортимент праздничной продукции:
-аэродизайн - оформление воздушными шарами;
-фейерверки, салюты, ракеты, хлопушки;
-небесные фонарики, детская посуда, свечи, колпаки, ушки;
-торты на заказ;
-анимация.
Мы подарим Вам массу положительных эмоций, создадим яркие и нестандартные сценарии и порадуем великолепной анимацией.
Работаем в Москве и Красногорске.
«Лидер Шар» сделает детский праздник красочным, ярким, незабываемым!
84952101101, 89295608315 lidershar.ru
г. Москва, м. Кожуховская,ул. Угрешская, д. 2
г. Красногорск, ул Карбышева, 17а,Супермаркет 66

Ellis 20.08.2015 17:19

Хотела сделать к празднику детский домик для игр, но ума не приложу с чего начать.

Lubimka 21.08.2015 14:04

Может проще заказать готовый? Я видела такие на Антэк, посмотрите тут antech.ru

viktoria_lunova 23.02.2016 10:07

Детский Квест- отличная идея для праздника ребенку
 
Также можно организовать праздник в виде ролевой игры или приключения) Но конечно, чем старше ребёнок - тем больше ему такое придётся по душе. Вот для своего сына день рождения делали в пиратском стиле, заказали квест от ********детскийквест.рф - всем очень-очень понравилось и мне было приятно, что все прошло на "УРА"!
А для тех, у кого детишки постарше 12 лет, то точно знаю, что очень увлекательно проводят квесты для подростков ********zhivoy-kvest.ru
Как по мне это отличная идея для праздника ребенку.

viktoria_lunova 15.08.2016 23:59

К теме, где дети развлекаются)
Мы полюбили ролевые игры-приключения или еще называют Живые Квесты Москвы)
Если коротко, то у каждого игрока есть своя роль в детективной или авантюрной истории. Игрокам задаются свои цели, но развитие и финал истории зависят только от них!
Можно почувствовать себя в шкуре другого персонажа: злодея, интригана, детектива или монашки. Вообщем очень интересно и забавно. И есть взрослые и детские квесты тоже, но конечно, чем старше ребёнок - тем больше ему такое придётся по душе. Заказываем обычно на ********zhivoy-kvest.ru
А для детей на ********детскийквест.рф
Как по мне это отличное и полезное времяпровождение для взрослых и детей

viktoria_lunova 12.12.2016 19:22

Мы с коллегами долго думали, как весело и необычно провести корпоратив в Москве. А нас 120 человек.
И решили, что Квест для большой компании - идеальное решение для корпоратива!
Там есть разные сюжеты и можно выбирать любую тематику : пиратский, маскарад, гангстерский и другие. Посмотрим, мы выбрали квест в стиле Великий Гэтсби, будет 23.12. ждем чего-то фееричного!)))

melas82 01.01.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от viktoria_lunova (Сообщение 1245286)
Также можно организовать праздник в виде ролевой игры или приключения) Но конечно, чем старше ребёнок - тем больше ему такое придётся по душе. Вот для своего сына день рождения делали в пиратском стиле, заказали квест от ********детскийквест.рф - всем очень-очень понравилось и мне было приятно, что все прошло на "УРА"!
А для тех, у кого детишки постарше 12 лет, то точно знаю, что очень увлекательно проводят квесты для подростков ********zhivoy-kvest.ru
Как по мне это отличная идея для праздника ребенку.

Сейчас на квесты просто ажиотаж, я бы тоже прошла реальный квест, но денег жалко):)


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot