Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   А тут мы напишем имена недобросовестных врачей!!! (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1607)

Буфетчица 04.11.2009 00:49

спорите , спорите. да акушеры -гинекологиэто как гаишники., професия блатная, чтоб работать им тоже надо начальству отстегивать, иначе другой будет работать. вот так

Априори 04.11.2009 01:40

сами такую систему поощьряете(что в милиции, что в медицине), вот и получается что деньги платишь за то чтоб не убили.
но не все же такие, есть нормальные, но они как правило не задерживаются на этой работе, их попросту выживают.

Антигейша 04.11.2009 01:51

Девочки, просто все от людей зависит,,, мне некоторые говорят -ты же врач зачем платила за контракт? все свои декретные угрохала, а платила потому что знаю что за медицина в Москве,,, на периферии все намного проще и люде добрее, а в Москве все зажрались и обнаглели что деньги вымогают,хотя я уже писала кто попадает в гинекологи

Лилия Но Колючая 04.11.2009 03:00

а отдавая деньги за контракт, вы знаете что львиную долю получает страховая компания??? что врачи имеют ТАКИИИЕ копейки!!!!! не страховая же роды принимать будет....

Грешница 04.11.2009 22:51

сейчас этот абсурд и корупция везде и тем более на переферии!!!! там еще беспредельний чем в Москве!!! я как то после родов ездила в абрамцево лечить зубы подешевле! так мне стамотолог столько историй расказала из Сергиево-Пасадского роддома что волосы на головы чуть ли не дыбом встали!!!! убивают дете колечат женщин из 10 роженец даст Бог одна прилично родит!!!!! ее племянница рожала там мальчика переходила в роддоме до зеленых вод ему поставили капельницу в голову занесли стаффилакок заражение пошло в голову его перевели в тяжелом состоянии в детскую больницу! ему сделали кучу операций ребенок в итоге инвалид! маму кисарили!!!там но деньги еще не паноцея для хороших отношений к Вам!!!!

Грешница 05.11.2009 22:03

но можно посмотреть на это и с другой стороны! нужно заранее все предусмотреть найти хорошего врача!!!! договориться с ним! ведь жизнь наших детишек и наша не каких денег не стоит!!!!удачи всем пусть у Вас все будет всегда хорошо!!!!!

Априори 06.11.2009 02:52

а откуда узнать, что врач хороший, я вот тоже вродибы с хорошим договаривалась, а в результате чуть жива осталась.

Антигейша 06.11.2009 07:56

Роды-процесс непредсказуемый и организм у всех разный -как поведет себя не известно

Буфетчица 06.11.2009 16:07

правильно , этим и отличается хороший врач, за то что знает что и как делать в родах при разном их течении:-D

Либералочка 06.11.2009 18:23

конечно хороший и знающий врач всегда будет готов ко всему! у меня знакомая рожала и в процессе родов ребёночек перевернулся поперёк и во время сделали экстренное кесарево. И еще если врачу и заплатить много и мало мозгов у него не прибавится.....быть хорошим врачем это дар - который не каждому дается)))


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot