Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Отдых и развлечения в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   лучший подарок себе (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6551)

seraliev66 01.11.2014 17:32

лучший подарок себе
 
Скидка 50% в День Рождения, +/- 3 дня!!!)) Шикарный отдых - лучший подарок себе любимому))
********tailandika.club/

Kristina65 13.11.2014 22:59

Для отдыха идеальное место!
 
Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
********tailandika.club/bas/massage/

Vadik Vyxin 21.03.2016 01:22

О, да! В Тайландике действительно классно делают тайский массаж. Был там и не раз, там много разных услуг массажа, мне больше нравится расслабляющий массаж Анти-стресс и тайский традиционный тандем-массаж (в 4 руки)- это просто супер! Рекомендую всем кто не пробовал тайский массаж, обязательно пойти в этот салон, Вам там наверняка понравится и будет лучший подарок себе любимому или любимой))

lychik 27.04.2016 20:29

Цитата:

Сообщение от Ekaterina43 (Сообщение 1246740)
Сама себя не побалушешь никто не побалует

Это вы верно заметили:) Я тоже часто вот сюда jolivie.ru/category/spa/ за хорошими ощущениями и положительными эмоциями. Мне нравится баловать саму себя.

Frosti 06.05.2016 11:02

Что-то у меня в голове застряла идея с отпуском, поэтому я за тот подарок, когда можно отдохнуть, сменить обстановку, развеяться.

andreybiznes 02.06.2016 19:28

Разумный выбор отдыха
 
Селигер — разнообразие досуга
Это место одинаково прекрасно подходит для семейного отдыха и для людей, любящих уделять время водным видам спорта, охоте. Сторонники экскурсионных программ тоже здесь не заскучают, посещение Ниловой пустыни на всех, без исключения, производит неизгладимое впечатление. Неподалеку находится несколько музеев, которые помогут скрасить времяпровождение в ненастную погоду.

Первозданная природа
За последние годы Селигер туризм стал предлагать разноплановый. Большим преимуществом считаются удобные пляжи, комфортная для купания температура воды. Летом она поднимается до +24°C. Конечно же, перечень услуг впечатлит, даже наиболее взыскательных отдыхающих:

• здесь можно попариться в бане, желающим предоставляется возможность принять SPA-процедуры;
• Селигер не скрывает свои природные богатства, он охотно делится рыбой, даже с начинающими любителями рыбной ловли;
• в процессе прогулок по окрестным лесам в межсезонье, можно стать обладателем природных богатств в виде грибов и ягод, которыми изобилуют прилегающие густые лесные массивы;
• какой бы вид отдыха ни предпочитали, местный целебный воздух даст вам заряд бодрости, здоровья на весь следующий год.

Секрет популярности

Необходимо понимать, что словосочетание «Селигер туризм» стало популярным не только из-за поразительной красоты огромной озерной системы, в составе которой множество протоков, красивых островов. Развитая инфраструктура тоже сыграла свою роль. Житель мегаполиса, привыкший к определенному уровню комфорта, получит все, к чему он привык дома. Любитель дикой, первозданной природы, сможет ею насладиться, пройдя неспешным шагом 10 минут по лесным тропинкам.

Любой турист, часто приезжающий на Селигер, скажет вам, что здесь можно прекрасно отдохнуть в июле и в феврале. Дожди здесь идут довольно редко, чаще всего они несильные, за что и получили прозвище «мокрики». Одним словом, здесь уютно большой семье и компании друзей, на достойном уровне в ресторане можно отметить день рождения и провести корпоративное торжество.

alinafriva 08.06.2016 03:28

А услуги массажа там есть? И какие цены? Хочется фигуру в порядок привести к лету.

Beavis 08.06.2016 18:11

просто подарите себе отдых) заходите на сайт tripmydream.com/ru выбираете путевку, и получаете новые впечатления :D

saneanoi 08.06.2016 20:21

Могу по своему опыту рекомендовать массажные услуги в **************glavclinics.ru/, там и разные виды массажа делают, выбирай на вкус и специалисты отличные.

alinafriva 08.06.2016 20:25

Отличное предложение, я как раз искала, чтоб разные виды массажа были. С подругой собралась, а она расслабляющий хочет.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot