Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Политика и Экономика (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   В России трудно бороться с коррупцией,потому что она знает дзюдо...:-):-) (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=3176)

Шекшуева 23.01.2012 02:57

Когда в России были "кормления", о дзюдо ещё не было известно. О кулачных боях - да...

Шекшуева 23.01.2012 03:06

Идеальный вариант: каждый на своём месте. Один не берёт, даже когда дают. Другой не даёт, даже когда намекают. Утопия, конечно. Но здорово было бы!

Илья Кат 23.01.2012 03:33

Это не так даже важно владеть дзю-до. В той или иной мере каждый владеет этим. Гораздо важнее владеть дзю после. И это самое слабое место. В этой борьбе может выиграть только группа, точнее одна команда, большая и сильная. Что-то вроде КПСС или ЕР. А попробуй вырубить всю команду, знающую, что от дзю после зависит их жизнь, сегодняшняя и завтрашняя

Наталья Сквак 23.01.2012 04:34

Нам всем не мешало бы знать свои права! Мы сами виноваты что коррупция в России процветает! Вот например я!!! Водитель,со стажем!!! По своей тупости нарушаю! А потом что бы не ездить на разбор,даю взятку.Порой кажется что в машину ДПС надо поставить кассовый аппарат! Что бы штраф платить на месте!

Илья Ката 23.01.2012 11:54

коррупция всюду во всем мире. в россии как раз проще. бабла отвалил и все заработало. в других странах надо подход искать, пытаться угадать сумму и тп. дикая трата времени. а воруют не меньше, даже больше и тоже кланово. и все за счет налогоплательщика.

СОСЕД 23.01.2012 20:27

Меня в группе 'Партия народной свободы' в чёрный список занесли,админ Марк Гальперин,вот она свобода слова приходящей фальшивой 'демократии' продажной

Шекшуева 23.01.2012 20:56

В любой виртуальной околополитической группе кто-то решает всё. К демократии это не имеет никакого отношения.

Группа "Одноклассники Официально" (не помню точно её название) активно обсуждала, как классифицировать "друзей". Предлагалось поделить их на "луТших" (так и было написано), "просто друзья" и "остальные". Спросила автора, в какой группе её место. "Конечно, в лутших!" После чтения этих опусов, пошутила на форуме про пересортицу: 1 сорт, 2 сорт, 3 сорт и брак. Тут же попала в ЧС. Потом меня восстановили в группе, но я из неё вышла сама.

СОСЕД 23.01.2012 21:10

Одно название чего стоит,а вот Марк Гальперин знакомая фамилия,где то я её слышал,очень давно

Владилен Сакуд 23.01.2012 21:13

Меня в группе 'Партия народной свободы' в чёрный список занесли,админ Марк Гальперин,вот она свобода слова приходящей фальшивой 'демократии' продажной
Какая свобода может быть в среде группировок, рвущихся во власть?
Только та, на которой зиждятся интересы той или иной группировки.

Шекшуева 23.01.2012 21:22

Мужчины! Любая партия, как группа в Одноклассниках - это обычная глупость *лидера партии* = админа группы либо простая "мания величия". Женский взгляд, извините.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot