Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Политика и Экономика (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Успех мужчины зависит от женщины,которая рядом с ним? Согласны ли ..? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=3544)

Ткач 18.01.2012 04:37

Успех мужчины зависит от женщины,которая рядом с ним? Согласны ли ..?
 
Никто не будет спорить с утверждением, что успех мужчины, раскрытие его талантов, карьерный взлёт и вообще все решения и действия могут стать стремительнее, выше и ярче при поддержке и участии любимой и любящей женщины, которая рядом с ним в тени.. И если это участие ценилось и оберегалось мужчиной - женщина не ощущала себя ни"инструментом успеха", ни "запасным аэродромом", не страдала от разочарования . Она была счастлива и чувствовала себя реализованной и гордилась своим мужчиной. Потому, что победы любимого оценивались как ихобщий успех. Как вы думаете?

Микола Ганч 18.01.2012 06:07

Никто не будет спорить с утверждением, что успех мужчины, раскрытие его талантов, карьерный взлёт и вообще все решения и действия могут стать стремительнее, выше и ярче при поддержке и участии любимой и любящей женщины, которая рядом с ним в тени.. И если это участие ценилось и оберегалось мужчиной - женщина не ощущала себя ни"инструментом успеха", ни "запасным аэродромом", не страдала от разочарования . Она была счастлива и чувствовала себя реализованной и гордилась своим мужчиной. Потому, что победы любимого оценивались как ихобщий успех. Как вы думаете?,,100%(Y)

Ткач 18.01.2012 08:56

Мужчина без женщины несчастен. *ЕГо состояние НЕ дает ему быть счастливым и успешным. Даже с потенциалом. А уж ,если потенциала нет....:-O :-O :-O (md) (md) (md)

Serezha 18.01.2012 14:14

Нет, ребята, все не так,
Все не так ребята.
Обычно сначала приходит успех, а потом находится женщина, готовая его разделить

Юрий Никамь 18.01.2012 17:43

вобщем то библейская истина, часто нарушаемая женщиной, а потому не ищите женщину ищите деньги, найдете тогда просто выберете из многих

Svetlana Moskow 18.01.2012 17:48

За любым крупным и известным политиком.....ученым....бизнесменом...как правило...стоит жена....которая помогает ему и позволяет стать таким...каким он стал. Это не новость ни для кого. И наоборот. Женщина может загубить талантище

Малахова 19.01.2012 02:24

Я считаю , что мужчинам семья необходима больше, чем женщине.В России точно.Не знаю как в других странах, но в России одинокие мужчины спиваются, гуляют и многие вообще теряются в этой непростой жизни.

Игорь Михам 19.01.2012 02:32

В армии существуюет так называемое "Правило ЗАМа": -
"Если командира ругают- отойди не мешай, *а если командира хвалят, подойди и встань рядом, ибо в его победе * есть частица твоего участия". *Так и с женами. Проиграл - не твое бабье дело. Я мужик, сам разберусь. Победил - Спасибо тебе милая, без тебя я не сумел бы.
Все в жизни просто, не нужно усложнять. Не мы придумали, *надо просто соблюдать.

МоскСвета 19.01.2012 04:02

Мне кажется, что не стоит обобщать. Всё зависит от того, какая жена. Мужчина, добившись успеха, вдруг замечает, что женщина стала просто тормозом на его пути. Или чувствует себя обязанным, а эхто раздражает часто. Если жене удаётся ненавязчивая поддержка, то это другое дело. А вот самое, мне кажется, лучшее, если женщина обеспечивает надёжный тыл.

Иванова Гами 19.01.2012 04:17

Вот обеспечивает жена *надежный тыл, советует, поддерживает, они вместе проходят все невзгоды, растят детей, а потом , добившись успеха и крепко став на ноги он вдруг начинает замечать что она его раздражает, что постарела. И просто находит более молодую профурсетку, выкинув жену за ненадобностью................


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot