Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Давайте знакомится, расскажите о себе, как и в чём вы профи. и как достигли? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1329)

Мертвый Онг 28.11.2008 23:43

Давайте знакомится, расскажите о себе, как и в чём вы профи. и как достигли?
 
У меня все просто зкончил училеще повара и до 97г занимался совсем другими делами был учридителем лекера водочного завода затем учридителем небольшого мини-заводика по производству напитков..но всегда меня тенула в ресторан работать..с детства постояно любил готовить..так как все в кризес 97 все лопнуло решил поити по профессии.. мальчиком был я серьезным всегда так у меня все завертелось закрутилось и пошел в перед работал вомгогих больших ресторанах г Москвы и неупустил поработать в Настальжи су-шефом 2000г а потом пошло и поехало шеф,шеф ..регион подмосковье...скажу так мне просто это нравится....

Наиль Мув 29.11.2008 07:27

Сам я не повар и не кулинар , но имею диплом пищевого направления. НО у меня есть брат который *работает в этой сфере работает в крупной компании шеф- поваром-технологом ,если что пишите отвечу. :-P

Лучшая Но Одинокая 30.11.2008 04:41

Я юрист. Работала год в итальянском ресторане в центре Москвы. Ушла. Если честно - устала. Работа нервная, да и руководство такое же было.

Vladimir Gloxy 30.11.2008 04:45

Режиссёр и телеведущий... К ресторанам не имею непосредственного отношения... Разве что ужинаю там иногда и провожу различные мероприятия....

Гаяна Гадк 30.11.2008 04:46

Я преподаватель английского. Очень люблю гастрономическое путешествие *по кухням мира.

LiDiJa Olki 30.11.2008 05:57

Я *по специальности *врач-лаборант , но работаю косметологом . *Увлекаюсь *кухней народов мира *...

Лучшая Девушка 30.11.2008 15:57

Здравствуйте! Работаю в спортшколе..

К ресторанам имею отношени в качестве посетителя. Люблю русскую, тайскую кухню. Ну и всего по немногу :-)

D MASTA S 30.11.2008 22:21

Недавно с друзьями открыли ресторан. Т.е являюсь учредителем, но это не основное занятие. Закончил МГУ и имею фирму Ландшафтного дизайна

Лучик Солнца 02.12.2008 05:09

А я руководитель дошкольного учреждения, как видите очень далека от ресторанного бизнеса, но иногда с коллегами посещаем их с большим удовольствием!

P.S.по совместительству работаю в комиссии по комплектованию д/садов, могу дать консультацию.

Абакумов 04.12.2008 02:26

Доброго времени суток.



На данный момент я являюсь Руководителем IT-отдела в сети кофеен,а также внешним сис.администратором для нескольких других крупных и мелких ресторанов.Также держу руку на пульсе в киноиндустрии развлечений (программа ПО "Премьера").А начал промышлять в ресторанном бизнесе в 2004 году с КРЦ "Славы" обычным системщиком :) где и познакомился с "официантами","барменами","кухней" и их мелкими шалостями :))


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot