Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Худеем c удовольствием: легко и технологично. без диет, усилий... и мужчин (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=9414)

slimwellness 18.05.2016 20:42

Худеем c удовольствием: легко и технологично. без диет, усилий... и мужчин
 
Вы хотите худеть c удовольствием: легко и технологично?
Наши уникальные женские тренажеры позволяют худеть без диет, усилий... и мужчин…
Только для девушек и женщин, которые хотят быть стройными, но:
-заняты и не успевают отдыхать;
-устают от тренировок и тренажёрных залов;
-не верят в таблетки, «специальный чай» и голодание.

Подробнее goo.gl/HpfU4R

Оставьте заявку прямо сейчас и получите в подарок сеанс в коллагенарии или кислородный коктейль.

Viktor Osmanov 08.06.2016 22:53

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 1247424)
без спорта и пп невозможно похудеть)

Можно. Просто нужно взять себя в руки. Мне очень помогли в этом центре marimba.su . У них очень хорошие врачи и эффективные тренинги, лекции...

alinafriva 16.06.2016 02:33

Так у кого какие конкретные предложения для похудения, надо бы скинуть лишних 7 кг, за два месяца.

saneanoi 16.06.2016 23:10

А вакуумный массаж пробовали? Или хотя бы простой антицеллюлитный? Очень хорошо мне помогает, в *****fdoctor.ru делаю и за курс скидываю около 3-4 кг.

Anna47 19.06.2016 03:55

Я вот смогла похудеть без пп, но конечно не совсем без физ. нагрузок так, как есть маленький ребенок. Во время беременности набрала уж много лишних кг, которые не ушли после родов. После того как закончила кормить грудью решила поскорее избавиться от лишнего веса и по совету знакомой начала принимать модельформ стройная мама для похудения. За два месяца приема я скинула больше семи кг, к тому же стала спокойнее, появились силы, даже в интимной жизни все улучшилось, плюс ко всему он полностью натуральный и не дает побочек. Девочки, это просто находка для мамочек, советую!

Lavcat 12.11.2016 03:38

Главное правильное питание и можно без фанатизма. Обмен веществ необходимо разогнать и все будешь худеть

lili_678 19.11.2016 20:33

А я заказала себе конфеты для похудения Eco Pils! Мне из расхвалила подруга, они помогли ей скинуть 4 килограма. Почитала про них обзор best-tv-goods.ru/konfety-eko-pils-raspberri.html - в составе очень много хороших компонентов - малина, померанец, гуарана, л карнитин! В общем много натуральных компонентов, это радует, не очень хочется употреблять много химии! И на фитнес я записалась, с понедельника опять на тренировках! Даже соскучилась по ним!

Karisha30 22.11.2016 23:01

Похудеть со стабильным результатом и без обвисшей кожи, можно только при правильном питании + физические упражнения (хотя бы 10-15 минут в день). В идеале рацион должен составлять диетолог, учитывая индивидуальные особенности.

Фасолинка 04.12.2016 01:50

Отличный пояс для похудения
 
Стеснялась лишнего веса, решила попробовать пояс для похудения от Хот Шейперс. Носила целыми днями, только ночью снимала. И вот уже через месяц удалось сбросить 5 кг без всякого труда *************antsschool.kz/reviews/184/

YUliya Karmatova 04.12.2016 14:31

У меня не получается худеть без хоть каких-нибудь пусть даже минимальных усилий, в еде все равно приходится себя ограничивать хошь-не хошь.


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot