Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   МОСКВА!!!Родильный дом № 3 (М. Парк победы) справ.-442-22-89 (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1507)

10.09.2008 20:49

МОСКВА!!!Родильный дом № 3 (М. Парк победы) справ.-442-22-89
 
Роддом №3 первым в Москве начал практиковать систему совместного пребывания матери и ребенка.
Cтоимость: от 15000 руб.
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение: нет
Нахождение детей с мамами: да; Присутствие мужей на родах: нет
Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть

Свет ВТваэм 17.09.2008 22:23

(Y) :-) В этом роддоме недавно рожала моя знакомая, очень довольна. Правда она рожала по контракту.

17.09.2008 22:28

Этот роддом прямо рядом со мной находится,но я бы туда рожать не поехала.Слышала от многих что там много детской смертности..Может байки конечно ,но желание отбило. А вот моя соседка там недавно родила(в июле) ,ВСЕМ ДОВОЛЬНА!! Еще там двоих детей другая моя соседка родила и еще одна моя знакомая *и все остались вроде всем довольны

Свет ВТваэм 17.09.2008 22:41

:-) Тут про этот роддом вчера или позавчера рассказывали, что такой хороший, но если ты платишь бабки. Незнаю, я там не рожала, только слышала про него от знакомой. Там 30 лет тому назад рожала моя свекровь моего мужа. И тоже была очень довольна. С этого момента очень много времени прошло, все поменялось миллион раз.

17.09.2008 22:50

Ну 23 года назад меня там мама рожала)) Довольна была акушеркой-врачом очень! А вот всем остальным неочень...

Свет ВКан 19.09.2008 02:28

Всем привет!
Я рожала в 2007 году в 3 роддоме, БЕСПЛАТНО!!!!! Впечатления самые положительные. Перед родами легла на сохранение. Отделение патологии просто супер ( не считая персонала в буфете, точнее одной смены,которая воровала продукты и девочкам не хватало )! Палаты расчитаны на 4 человек,отдельный душ и туалет. ЗАВ.отделением Арсен очень грамотный и отзывчивый (у него золотые руки, девочки которых он зашивал были очень благодарны!) . Младший мед. персонал - все очень приветливые, и готовые помочь в любую минуту. Лежала вместе с ребенком. В первый день как родила врачи заходили практически каждый час, буфетчица сама приносила завтрак и обед, говорила "ты только родила лежи отдыхай, я тебе все принесу" . Всем советую этот роддом!!!

Бесёнок 30.09.2008 03:54

В этом роддоме у меня подруга рожала (tr)13 часов со схватками,ноль раскрытия...кесарево...а после него полтора месяца в роддоме,так как шов так хорошо зашили,что не заживало ничего :-S,так и выписали с распоротым пузом *-),хотя рожала платно по согласованию с заведующей (N) (N) (N)

Сахар СаСтэ 30.09.2008 04:25

Всем привет!!!

В марте этого года *в этом Роддоме рожала по контракту (43000).Всем довольна!!! Уютная палата,каждое утро чистое белье,если хотелось,то покушать приносили в палату...

Приветливый персонал... Огромное спасибо моему врачу!!!

Само Савэкш 10.10.2008 06:02

Привет! В ноябре 2006 года рожала бесплатно,родила девочку(3500,51) всё прошло хорошо за исключением,меня рассекали(но сейчас мне кажется это не новость,это делается в каждом роддоме практически) швы наложили аккуратно. Молока у меня не было,ребёнка кормили через 2.5 часа. Лежали в палате вдвоём отношение мед персонала было хорошее. После родов два дня подряд приходил врач проверял швы!!! Врачи всё объясняли с ребёнком-просто молодцы!!!(огромное им спасибо!!!) Так что впечатление осталось о нём только хорошее!!! (Y) (Y) (Y)Да! очень понравилась врачь на узи не помню её имени. (Y) (Y) Всем советую этот роддом!!!!! (Y)

Салют 12.10.2008 00:51

В этом роддоме я рожала в 2000г. Тогда мне казалось, что все прошло хорошо, не считая разрывав и разрезов.Выписали на 4 день.Но спустя время мой гениколог в Ж.К. сказала что зашили они меня хуже некуда. И когда перед родами второго ребенка я спросила своего врача о 3 роддоме,она сказала что лучше рожать дома чем там. Что в нем врачи одни из худших. :-(

Недёшево 15.10.2008 02:46

Я рожала платно в этом роддоме 24 июня 2008 года родила мальчика 3500 51 см такой лапочка..............Роды прошли очень плохо.............Роддом не понравился очень ужасно все прошло.............Палаты не понравились а еда ужас.......... :-(

Негодяйка 17.10.2008 17:59

Привет,я тоже рожала в 3роддоме,точнее это был ближайший куда могли меня отвести,рожала 26-27августа,родила *(X)2500,48см,впринципи я довольно(неплохой)

Неадекватная Пиранья 18.10.2008 05:54

Рожала там в 2000 г и 2007 г . Оба раза по договоренности с врачами. Все прошло как в сказке. Не встретила там не одного неприятного человека. Единственное кормили плохо- но я туда не есть приехала :-D

.

Негламурная 21.10.2008 19:49

Девчонки, сразу не нашла эту тему...думала создать ..а вы тут уже есть оказывается... я рожала в 2005 году, девочку 2990, родила в 36 недель..спровоцировали кровотечение...в патологии, и за дочку я очнеь волновалась,т.к. нянечки какие-то нервные..после роддома загремели с циститом в больницу...такой колотун был в детской и открывали окна когда дети спали..я думал так и должно быть..учитывая их практику в этом деле не стала лезть...после родов все проще кажется...а вот в патологии с ума сходила, у меня кровотечение и никому до этого дела нет..пока начала звонить мужу(он на телевиденье рабоатет) они испугались..начали вызывать дежурного врача...вобщем такие впечатления..кстати..зашили меня тоже плохо..сильно болел живот..а потом узи показало что матку скобками "сшили" и так много, что на узи аж тень падает от них...не знаю вобщем, буду думать..везде всякое..и в любом роддоме можно попасть к безответственному мед.персоналу. я счастлива, слава Богу за дочку! (X)

Пламя 29.10.2008 20:56

11 декабря 2007 года рожала в роддоме № 3 БЕСПЛАТНО,я всем очень довольна,роды прошли супер,короче *(Y) (Y) (Y) *у меня мама там рожала 15 лет назад моего младшего брата,довольна осталась всем,а сестра рожала 9 лет назад,роды прошли просто ужасно,чуть не умирла,а мне все понравилось и я счастлива,лежала вместе с дочкой.Сейчас 2-ая сестра будет рожать первенца и поедет именно в этот же роддом.Девченки,да не слушайте вы никого,у каждого человека свое мнение на все роддома,где то плохо,где то хорошо,у всех потребности и требывания разные,так что выбирайте сами и РОЖАЙТЕ,РОЖАЙТЕ,РОЖАЙТЕ!!!! ВСЕМ УДАЧИ И МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F) (F) (F)

Невиртуальная Я 30.10.2008 14:19

в этом роддоме рожала моя свекровь 29 и 27 лет тому назат, ей понравилось :-) но время идет *-) я тоже рожала там :-S по знакомству и за деньги ^o) и осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не довольна *8oI:-@ когда выписалась хотелось столько всего написать (md) но сразу не нашла, да и времени не было (Z) а потом все осело *-) *ЕДИНСТВЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АКУШЕРКЕ НИНЕ * (Y)(Y)(Y)

Саванна 01.11.2008 23:51

в 3м роддоме (нежинская ул)родила сына 20.2.08

ОГРОМНОЕ спасибо Давиду Шеповичу и Нармине Астановне..........

они буквально спасли сына!!!!!

всем своим советую именно их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антиангел 02.11.2008 22:26

Рожала в этом роддоме и очень жалею, что пошла рожать туда. *:'(Мало того, что моего ребенка там отправили на тот свет, а меня чуть с ума не свели. Врачи совершенно бегромотные, глупые, злые и жестокие. 8oI Обстановка полное говно, со стен в буквальном смысле этого слова сипиться штукатурка, занавесок на окнах нет, еда отвратительная, одна капуста. Отношение никакого, там работает "закон выживания" и на тебя всем наплевать!!! :-(

Пламя 02.11.2008 23:24

Извините меня Наталья,но в вас сейчас играет злость и обида,там врачи от бога,ничево там на голову не сыпиться,про еду вы правы,но в остальном ошибаетесь.

Антиангел 03.11.2008 07:18

Нет, не ошибаюсь было бы нормальные мой бы ребенок выжил, сволочи там работаю, выбимо, кто платит, у того все ок! А за бесплатно они на тот свет провожают, у хорошего врачаре бенок не умрет!!! Вот так!!!

И злиться тут не стоит, смерть, можно искупить, только смертью!!!!

Антиангел 03.11.2008 07:20

Гори синем пламенем этот роддом, ктот хочет страдать, тому прямая дорога в этот роддом!!!

Там АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пламя 03.11.2008 16:55

Вам видимо виднее,но я рожала обсолютно БЕСПЛАТНО,лежала в палате вместе со всеми,принимала то что другие,за малышкой ухаживала сама,педиатры приходили к нам каждое утро.Я считаю,что за нами ухаживали просто супер (Y) второго пойду рожать туда же,я не буду спорить с вами,это видимо кому как повезет,моя сестра сама чуть не умерла,но во преки всем рассказам,я решила рожать именно там и не ошиблась с выбором. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

Антиангел 03.11.2008 21:13

Галина, вы уж меня извените, но просто врачи были виноваты в смерти ребенка в моем бессознательном состоянии и еще хамили и грубили постоянно! Поэтому в этот роддом я не ногой.Я рожала в 2004 году, может сейчас там все и изменилось, я слышала глав. врач там поменялся. Второго ребенка рожала в Академии Им. Сетченова, все было просто супер, даже сравнивать нельзя.

Пламя 04.11.2008 01:41

Наталья,простите меня если я вас обидела,я к счастью с таким ужасом не столкнулась и надеюсь никогда не столкнусь.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ.

Антиангел 04.11.2008 08:36

Не надо извиняться, я просто никак от горя этого отойти не могу, хотя прошел уже не один год! Но сейчас у меня растет сынок, прекрасный малыш, подумываем еще одного ребеночка. Так что все ок! Чего и вам желаю, пусть не будет взаимных обид!!!! Давайте дружить! (fr)

05.11.2008 09:50

Естественно Наталье хочется передать мои соболезнования,от такого горя всю жизнь отходить будешь (tr) На счет детской смертности очень наслышанна об этом роддоме,живу недалеко от него и все сдешние идут рожать туда. Благо моих знакомых *это миновало и у них все ок,но историй тут кучу слышала.. Хотя опять же повторю лично из моего окружения кто рожал,всем нравилось

Пламя 05.11.2008 16:58

во всех роддомах большая смертность не только детишек,но и мамочек,я обо всех слышала много гадостей,однако мы рожаем и не одного малыша,а двоих и троих и т.д. (F)

05.11.2008 20:15

Смертность есть везде,а вот большая далеко не везде. Пока я только о 36 роддоме так слышала и о 3..

Антиангел 06.11.2008 01:45

Я живу в Микрорайне Матвеевское, это как раз, где роддом № 3, многие мои знакомы рожали там и у всех, к большому сожалению отзывы не самые хорошие, там все от фортуны зависит, есть хорошие врачи и плохие, это как повезет. Но смертность там повышена, в тот день, когда я рожала погибло двое малышей и одна роженица, думаю, это уже характиристика не в лучшую сторону.

Но сейчас там поменяфлся глав. врач, сделали ремонт, открылась детская реанимация и вообще многое поменялось. Теперь отзывы о нем другие.

Пламя 09.11.2008 01:38

золотистый стафилакокк есть практически во всех роддомах и это не факт что этим зарозитесь именно вы(ваш малыш) я считаю так,может это конечно не правильно,но это мое мнение,если всего бояться,лучше тогда вообще не жить,уже нечего будет бояться. (F)

Реквием 12.11.2008 19:12

Моя дочка на данный момент уже 7сутки находиться в этом хамском роддоме (N)Отношение скотское,сотрудники хамы,упрекают её что тратят на неё дорогие аппараты а виноваты они при родах оставили какото кусочек.Не в коем случаи там не рожайте *(N) (N) (N) (N) (N) (N)

Никого ЯНэИ 13.11.2008 23:32

36 род дом вообще самый плохой,так как это единственный род дом,где рожают и бес полиса и без прописки!Частые гомсти там те же цыгане!!!!!!!!!!!!

А Я рожала сына в 3 род дома в августе этого года!!!Отношения вообще никакого!!!Я рожала сутки и хоть *бы кто подошел!!роды принимала акушерка не опытная наверно плаценту не вытащила,я отом месяц в больнице лежала((((((((

Пламя 15.11.2008 05:09

Девочки,вот читаю ваши отзовы и мне прям тошно становится,зачем же обобщать,не все же врачи придурки,видимо вы попали не к тому врачу. И рожала я бесплатно и отношение было такое,как-будто я родная. Так что не надо обобщать. :-|

Антиангел 15.11.2008 07:33

Вообще роды большая фортуна, может все пройти хорошо, а может наоборот. Но про 3-тий роддом действительно больше плохих отзывов, чем хороших, там мало грамотных и внимательных врачей, живу рядом с этим роддом, поэтому знаю. Так принцип таков - "все рожают и ты родишь!!!" А если что-то не так пойдет, персонал заморачиваться не будет, им плевать!

Пламя 15.11.2008 21:13

может вы и правы,но мне повезло с этим,поэтому у меня только хорошее мнение о этом роддоме.

Невеста Якудзы 19.11.2008 17:14

Я рожала в сентябре 2004 года.Приехала заранее и лежала еще 6 дней.В принципе все нормально,но когда начала рожать акушерка ушла в соседний блок и пока там женщина не родила ко мне не вернулась.Слава богу все прошло нормально,заведующая зверь,зашивает наживую.Я за все время родов слезинки не пролила,а когда она зашивала у меня слезы сами лились,даже давление подсочило до 200,пришлось всю ночь под капельницей лежать.

Редкий Дким 23.11.2008 06:04

Здравствуйте! Рожала 8.11.2005г. На 35 недели! Сразу напишу, что рожала платно, по договоренности. Ребенок очень долгожданный и мы страховались! Девочки, ну такая у нас жинь! Я думаю что на жизни и здоровье нельзя экономить! *Естественно и отношение ! "Облизовали" со всех сторон! Рожала у Арсена! Врач от бога! У меня было кесарево! Шов отличный! Да, сам роддом оставляет желать лучшего, но мы же туда не отдыхать едем!

23.11.2008 06:51

Не отдыхать.Но желание чтоб принял роды грамотный специалист и были комфортные(домашние) условия думаю никто бы не отказался ;-)

Редкий Дким 27.11.2008 06:23

Девочки, а что плохого в платной палате? Если есть возможность? Почему бы и нет! Я рожала платно, но от одиночной палаты отказалась. Т.к . в одиночестве я бы с ума сошла. В общей и поговорить можно и опыта набраться.

Не ругайтесь!

Safari 08.12.2008 01:55

Ну что сказать?

На 40-й неделе отправили из ЖК в 3-й РД, т.к. мест больше нигде не было. Несколько дней лежала в патологии (делали анализы), слушали сердце ребенка. Сказали, что все здоровы - можно рожать. Пока лежала особых нареканий не было. Не курорт. Но персонал вежливый. Кушать звали. Когда врачи решили, что мне пора рожать - поставили ламинарии. Днем. Около полуночи начались схватки. Часа в 3 что-то булькнуло. Пошла будить сестру. Может воды? Говорит - не воды. Иди спать. Когда схватки каждые 10-15 мин какой уж тут спать. В 6 утра пришла врач. Осмотрела на кресле и ругает - типа чего ж вы не сказали, что воды уже отошли? А я откуда знаю? Я в 1-й раз! Я попробовала сослаться на сестру, но та "включила дурочку" - ничего про воды типа мне не говорила! Ладно, поставили клизму и часам к 8 утра оказалась в родблоке. Там обмотали пузо (чтобы КТГ *(L)слушать). И все. Конечно ко мне раз 20 приходили врачи, кто-то там из них главный, кто не очень, а кто и вообще стажер...


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot