Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Знакомства в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Увести чужого мужа из семьи.Как вы считаете,Счастье будет? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1711)

Обезьяна 02.07.2010 23:25

Каждая ситуация индивидуальна. Но в общем-то я соглашусь с Ириной. Любая боль, причиненная другому, имеет тенденцию возвращаться. Пусть не сразу - через годы, но она вернется. И еще - действительно предавший раз предаст еще раз, это правда.

Бояка 02.07.2010 23:25

А я согласна полностью с Ириной (Верич) Аникановой,золотые слова(Y) .Не стоит,на чужом не счастье чужого счастья не построишь

Арома 02.07.2010 23:59

Увести это одно, а сделать так чтобы он сам ушёл - это другое!;-) Я имею ввиду боевые действия к добру не приведут, а вот ловко зарабатывать себе плюсы в его глазах - только "за", только не всё так просто конечно... А человеческие отношения - это как бумеранг, так что рубить с плеча лишний раз не стоит...тактика и ум...ну и судьба конечно.(ch)

Лето 03.07.2010 00:28

моего мужа (он на фото) увела другая ... прошло 2 месяца и походу них не сложилось, если он ко мне опять просится. Я не знаю прощать его или оставить.

---

вообще я против того, чтобы увести кого-то. Что и ВАМ не советую. Жинь одна и все, что когда-то сделали ВЫ, причинили боль кому-то - все возвращается бумерангом.

Лето 03.07.2010 00:41

Екатерина, если у Вас сложилась такая ситуация не расстраивайтесь займитесь собой, совершенствуйтесь, в конце-концов - запишитесь на танцы!!! Это очень действует.

Чтобы унять свои переживания я просто общаюсь с разными мужчинами по старше себя в интернете, даже встречаюсь. Хожу на разные выставки, театры. И взяла путевку в Египет. Накупила много шмоток и даже похудела )). Вобщем занимаюсь собой. Я теперь умею "сканировать" *мужчин стоящих передо мной, кто он такой и какой в душе, манерам и по характеру. Будте выше не опускайте нос. Любите себя и у Вас все будет хорошо.

Арома 03.07.2010 00:48

Ирина, вы своему мужу всё отдали, а он скотом оказался, но есть такие барышни, которые считают, что если вышли замуж, значит муж никуда не денется, сидят ножки свесив, на всё им плевать, вот мужики и ходят гуляют!*-)

Арома 03.07.2010 00:51

И вообще мужчины очень любят постоянство и стабильность и если навсегда ушёл, значит либо отчаянный, либо с головой и целью уходил. Я никого не имею ввиду из написавших ниже, но вот мне так кажется...

Бояка 03.07.2010 00:54

?Zhanna ? спасибо вам за совет.Ко мне это совершенно не относится,не имеет ровным счетом никакого отношения.У меня все отлично и я довольно и собой и жизнью.Просто высказала свое мнение,как и многие другие.Доказано,человек предавший раз,предаст и второй и третий.Увела Маша,у этой Маши уведет и Даша,образно.Сколько раз вас оставляли молодые люди по молодости,столько и вы молодых людей оставляли.Уверена на все 100% бумерангом все возвращается,проверено.Делайте людям добро,и не охотьтесь за чужим;-)

Lady In Red 03.07.2010 00:55

От переживаний схожу с ума, ведь я его очень любила
------------------------------------------------------
Ирина я искренне желаю ВАМ оправится и распушить крылья!!!! ..Быть может лучшее впереди!!!!Надо верить!!!

Лето 03.07.2010 00:56

Ирина еще совет - если бывшему мужу нравятся стриптизерши - а именно с фигурой, вульгарно накрашены, раскрепощенные, - умеющие преподнести себя в танце.

А не попробовать ли Вам сделать свое тело как у стриптизерши? Быть даже эффектней своей новой соперницы? И как-нибуть устроить встречу с бывшим. Показаться во всей красе. Красавицей с фигурой. Он будет после дико расстроен и говорить как он ошибался. *Сделайте ему такую подлянку )... и после можете ждать даже и его вовращения, если это Вам хочется. *Вы симпатичная дама! Прибежит не только он, но и много других кавалеров!!!

Арома 03.07.2010 00:58

Ирина, я думаю боль и обида у вас навсегда останутся в глубине души, просто так такое не забывается. Возможно со временем, вам будет полегче, особенно если судьба преподнесет подарок ввиде другого человека. Вполне возможно, что когда ваш муженнек наиграется, он попросится обратно... Пускать или нет - решать вам, но я думаю, что после этого ещё хуже будет, ибо он поймет, что вы ему все простите, а значит можно творить, что вздумается.

Lady In Red 03.07.2010 00:58

Увела Маша,у этой Маши уведет
-------------------------------------
:-D :-D :-D Я не уводила:-$ и своё фиг отдам...:-P

Арома 03.07.2010 01:02

Совет ?Zhanna ? в принципе толковый, надо мужу нос утереть, только играть по типу "Я тоже так умею!" не стоит, это смешно как-то... И показывать что ждете тоже, живите своей жизнью и будьте счастливы!!!(F) (F) (F) *А они пусть у шеста крутятся))

Lady In Red 03.07.2010 01:04

Ирина Никогда, никогда не отчаивайтесь! Порой лучшее, что можно сделать, чтобы отвлечься от собственных проблем - дать немного тепла и любви другому, порадовать его. И тогда ваше сильное желание, ваша доброта не окажется без ответа, счастье обязательно найдет вас.;-)

Лето 03.07.2010 01:07

по моей ситуации - мой ушел с целью! у нее квартира. машина, не плохо обеспечена, работает в его канторе *да и на должности повыше его, одна, правда есть ребенок, но это не помеха .... постарше ей 32 года. Видимо попользовалась посмеялась и ушла от него. Он сейчас локти кусает. Я стоолько раз прощала и но это уже предел возможности. Стала вести разговоры на счет *ребенка *с зимы он не хочет и все оттягивал - а мне надо 25 лет уже пора, да и * все-ж 5 лет жили, шикарную свадьбу *сиграли. *Я подумала нафига такого прощать молодой ненагулялся. Толи дурак. Надо нового искать.

Зубы Смама 03.07.2010 01:07

многие женщины пишут
про счастье..встретив какого то мужика
у которого свои заскоки (как и у всех) - это счастье...

Лето 03.07.2010 01:11

марина ну я не имею виду крутилку на шесте и т.п. ) просто фигуру сделать и приподнести себя достойно ;)

Lady In Red 03.07.2010 01:13

?Zhanna ?;-) ВЫ молоды....бывает просто фигуру сделать уже совсем не просто:-( .....

Арома 03.07.2010 01:18

Жанна, вот глядя на фото, на вас, я думаю, что он не из-за фактора вашей внешности ушёл (или чего ему тогда надо), вы сами можете объяснить его загулы? Просто бабник или ему может недостает чего-то?

Lady In Red 03.07.2010 01:19

Согласна с Мариной.если уходят от такой фигуры(md) что говорить тем.у которых она :-$ не очень???

Лето 03.07.2010 01:20

Найдите себе новую страсть и новые впечатления. Достаток в страсти - продление молодости. Посмотрите на Н. БАбкину. Живет и жизнью наслаждается. Что чахнуть и плакаться? ;)

Vertelka 03.07.2010 01:20

меня ему заменила девица- стриптизерша...................................... ...............
Думаю, что эта стриптизёрша уже не раз наставила ему рога. Работа у неё такая.)) Скоро эксмуж будет скулить под дверью, чтобы пустили обратно. Не зацикливайтесь на обиде, Ваше счастье впереди!!!)))

Зубы Смама 03.07.2010 01:22

найдите себе такого, которого
ваша фигура устраивает и ему
больше ничего не надо....:-D :-D

Лето 03.07.2010 01:23

и что у Бабкиной отличная фигура??? свою ситуацию я описала пониже. Там простая выгода. Гламур, машина инфинити и т.п.

Лето 03.07.2010 01:27

запишитесь на танцы (парные).. там столько одиноких мужчин... хоть какая-то разгрузка и новые впечатления. Танцуйте и душа будет танцевать вместе с вами.

Зубы Смама 03.07.2010 01:29

у всех женщин одно счастье
ходить на работу и детей воспитывать,
не зависимо от фигуры...:-D

Зубы Смама 03.07.2010 01:36

вот глядя на фото, на вас, я думаю, что он не из-за фактора вашей внешности ушёл
-----------------------------------------------------------------------------
кому нужна внешность,
если *в Москве колосальная конкуренция.
Кто в Москве плохо выглядит...

Ностальгия ПаНас 03.07.2010 02:07

Знаете..я когда 5 лет назад с мужем рассталась из-за его измены..тоже считала..что его увели...но вот время прошло...и поняла..если человек тебя любит..и в семье есть счастье..никто его не уведет...уходят от нелюбимых,а мы просто закрываем глаза,что нас тоже не все устраивает в отношениях...А будет ли счастье-если это любовь=то будет-ведь так мало людей умеют пронести любовь через всю жизнь ....а так большинство меняют партнеров по два..три раза...

Весенний Лучик 03.07.2010 03:26

Если Вы об этом задумываетесь (о счастье)- то не будет, вас эти душеспасительные мысли просто съедят, когда будете вместе. Хотите - делайте! И не думайте! Правда нафиг мужик, которого надо водить-уводить, ИМХО. Сам должен решить или так Вас любить, чтобы жена не выдержала и сама выставила.

Зубы Смама 03.07.2010 03:31

чужой муж всегда лучше,
счастье ищут те у кого душевнобольные
подруги, у которых всё плохо, но рассказывать
надо как по книжке...

Алексахин 03.07.2010 03:40

На чужом счастье.... все все знают.............. Просто нужно еще и уважать человека! и ценить семью!

Весенний Лучик 03.07.2010 03:51

Ну, если из серии "хочунемогу" и по трупам пойду - не будет точно, *если мужчина по жизни не кобель (в этом случае от перемены мест... ничего не изменится), ведь не от хорошей жизни на сторону тянет.... иногда счастья больше, когда люди расстаются... хотя поначалу тому, кого бросили кажется наоборот... от ситуации зависит...

Ничего Мичнага 03.07.2010 04:03

Да не тринди,,именно когда хорошего семьянина и за яйца красивая женщина,,,особливо в кризис среднего возроста , лет эдак в 40-45 ,,,то все пох пойдет за молодым мясом,,,это как женщина лет в 30-35

Ничего Мичнага 03.07.2010 04:06

да ине берите в голову для человека нормальная семья по обезьянским меркам на 3 года,,,потом мучение одно,,,религия нас закрепосчает и только по тому что раньше женщина была маткой,,,7-10 детей это норма,,,еперь 1 для воды в старости и игрушка для матери

Бонни Без Клайда 03.07.2010 04:24

Точно знаю, что просто так мужчина из своей семьи ни к кому не уйдет. !00 раз подумает, может даже годами. Если ушел - значит были веские причины, жить было невозможно. Конечно бывшей жене (я сама была на этом месте) поначалу все это принять трудно и очень обидно, но по прошествии времени понимаешь, что иначе он поступить не мог.

Зубы Смама 03.07.2010 04:28

я не мужчина, но могу
себе представить, женщины наверно
думают, что если он на ней женисля, то
он и в туалет с ней ходить будет и желания
её исполнять , а она себя сможет проявлять
во всех качествах....

Весенний Лучик 03.07.2010 04:44

У девушки (или может даже не у нее, а у ее подруги))) нет проблемы тупо выйти замуж (не проблема, поверьте)) у нее проблема решения - что такое хорошо и что такое плохо......

Lady In Red 03.07.2010 05:07

да ине берите в голову для человека нормальная семья по обезьянским меркам на 3 года,,,потом мучение одно,
----------------------------------------------------------
Митрич это ты из личного опыта??:-$

Баронесса 03.07.2010 05:20

И на счёт ,счастья будет? В любви как на войне ,все средства хороши! Много пострадавших,слёзы,горе и кругом все виноваты!

Бонни Без Клайда 03.07.2010 05:25

Вот и я о том же Александр. И потом эти бычки ходят к бывшей и клянчат. Дескать нечистая попутала, сам не знаю как получилось, наверное сглазили, я ж только тебя люблю. Всем только горе делают.


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot