Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кто уже думает про новогоднее меню? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=11208)

Татьяна Л 25.09.2017 20:02

Кто уже думает про новогоднее меню?
 
Потихоньку начала планировать, как и в каком составе будем встречать Новый Год. В этот раз решила основательно подготовиться к празднику, продумать новогоднее меню заранее, чтобы не в спешке потом по городу носиться. Выбираю пока список блюд, и вот хотела узнать, кто-нибудь пробовал копчености фирмы Мясницкий Ряд. Я услышала про них от одной коллеги, но я сама редко деликатесы покупаю, поэтому не в курсе, какая продукция сейчас пользуется спросом. Насколько они вкусные подскажите кто в теме?

Тигресса 26.09.2017 19:12

Я пробовала )) Мне очень нравится грудинка варено-копченая и грудинка запечённая с тмином! Вот это прям вообще наши любимые продукты от Мясницкого Ряда. Брали сырокопченую свиную, старорусскую, царскую, они прямо очень вкусные. Мы всегда берем сырокопченую для праздничного застолья дёт на ура как закуска. Вообще у Мясницкого ряда достойный ассортимент продукции, есть из чего выбирать.

Грация83 27.09.2017 03:12

о меню конечно же еще очень рано думать, все равно продукты не купишь сейчас. а вот елочку уже успела купить))) не смогла устоять. цена хорошая , да и просто реально нужна елка. заказала здесь eliopt.ru/katalog/novogodnie-iskusstvennye-eli . теперь игрушки присматриваю новые, потому что старых осталось мало - разбили много. и люблю я украшать весь дом , так что украшения и игрушки елочные - всегда нужны в большом количестве.

СофияСофия 30.09.2017 00:12

Я хочу сделать салат в виде конфет. Называется "Крабовые рафаэлло". Нашла несколько вариантов рецепта. Думаю, моим понравится.
На горячее будет грибной жюльен в слоеном тесте.
Пока не могу придумать гарнир, но время еще есть)

Alinanay 03.10.2017 21:53

Цитата:

Сообщение от 41cm (Сообщение 1259222)
А у меня новогоднее меню каждый праздник))))))

Разнообразия не хочется?))) Я стараюсь разные блюда готовить на праздники, на новогодний стол с учетом символа года готовлю.

Ириска 04.10.2017 01:29

Цитата:

Сообщение от СофияСофия (Сообщение 1259131)
Я хочу сделать салат в виде конфет. Называется "Крабовые рафаэлло". Нашла несколько вариантов рецепта. Думаю, моим понравится.
На горячее будет грибной жюльен в слоеном тесте.
Пока не могу придумать гарнир, но время еще есть)

Жульен наверное очень вкусно. Нужно будет почитать рецепты.

Татьяна-изумрудик 18.10.2017 02:56

Всегда планирую последние недели перед праздником. Каждый новый год пробую какой то новый салат.

Msrufer 23.10.2017 14:13

надо заканчивать с этим совком и делать что-то новое. отказаться от оливье надо однозначно!

Alex-Gluhov 30.10.2017 20:33

Главное, чтобы утром был кофе. Я покупаю свежеобжаренный здесь ********yourmileta.ru/coffee/vietnamskyi-kofe

Alex-Gluhov 30.10.2017 20:35

Главное, чтобы был хороший кофе) Конечно в больших количествах он вреден, как и любой продукт. Я пью кофе немного, но, варю его из качественных зерен, которые покупаю на сайте ********yourmileta.ru/coffee/


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot