Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Выбор мебели. Купить мебель в Москве. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6005)

lcampanelli 28.02.2013 07:46

Выбор мебели. Купить мебель в Москве.
 
Официальный дилер в России ООО "Лорензо" приглашает дилеров в регионах для сотрудничества.

Производитель итальянской мебели Lorenzo Campanelli.

От нас:
- Большинство мебели в наличии на складе в Москве. Доставка по России оперативно.
- Обучение Ваших продавцов методикам эффективных продаж.
- Бонусная программа при увеличении объемов продаж.
- Рекламные, раздаточные материалы.
- Правильная расстановка экспозиции и света.
- Уникальные цены на НАСТОЯЩУЮ итальянскую мебель.(Прим. Спальня Sina белый глянец(кровать,2 тумбы, 6ти створчатый шкаф, комод) - от 60.000 рублей.

Возможность эксклюзивного договора для Вашего региона.

От Вас:
- Площадь от 80кв.м.
- Экспозиция минимум: 2-3 спальни, 2-4 гостиные.
- Торговый центр с хорошей проходимостью.

Руководитель регионального отдела развития:
Михаил Юрьевич 8-904-038-44-44
Розничный отдел: Ирина 8-963-756-83-16

Vozdux 24.06.2013 12:44

Отличный мебельный магазин
 
Заказали кухонный стол МОНАКО в КЛМ-мебель *************klm-mebel.ru/ через интернет - качество превзошло все наши ожидания, работа выполнена без единого изъяна. Цвет выбрали тот что нужно. Очень красивый и прочный. Вся семья очень довольна! Огромное спасибо!!!

Maks 27.06.2013 08:24

А мы покупали тоже стол, только туалетный в мебельном салоне "Театр Интерьера" teatrint.ru/catalog/tualetnye-stoliki.php.
Взяли туалетный столик "FILICIA" в спальню. Красиво получилось.
У них если не ошибаюсь, 3 магазина в Москве. Самый большой выбор, где мы брали, на Расторгуевском переулке, д. 3А.

Татьяна Л 07.03.2014 20:26

Выбор мебели
 
Хочу выбрать мебель, у кого какая кухонная мебель? где заказывали? посоветуйте фирму. Присматриваюсь к сайту Ликарион, кто там заказывал?

Indiga 14.03.2014 14:35

мы тут покупали мебель для деревенского домика, выбирали конечно классические модели. По всем параметрам и внешнему виду меня устроили кухни от фирмы Ликарион, хотя много где смотрели.. Качество мебели достойное, потому что кухня изготовлена из массива дерева а не из опилок. В магазине предлагаются очень даже лояльные цены, потому что на кухню для деревенского дома мы не были готовы выложить круглую сумму.

Жанна Л 17.03.2014 13:40

Заказывали шкаф-купе для спальной своей квартиры в компании Ликарион. Шкаф с тремя дверьми. То, что получилось в итоге, очень порадовало. Для такой цены качество неожиданно высокое, даже очень. В общем, планирую теперь заказать в компании кухню, уверена – не разочаруют!

виктор Савушкин 18.03.2014 14:00

у них есть разная мебель для офиса по разумной цене и мы заказывали все что нам нужно здесь. Через пару недель наш заказ был готов полностью. Кабинет, столы и стулья привезли и установили, все в интерьер вписалось идеально. В общем, по цене выгодно, по качеству отлично...

Николаич 19.03.2014 15:28

Мы в ноябре заказывали у них кухню Глория фасад цвета Венге темный, а спустя месяц еще и кухонный стол со стульями стулья. Во-первых, действительно очень недорого, во вторых, качество отменное. Доставку они осуществляют быстро, собирают и устанавливают тоже очень хорошо. По телефону можно позвонить и проконсультироваться по поводу ассортимента, комплектующих и прочего. Я например, не знал, какие стол и стулья мне подойдут под кухню, спасибо менеджеру, которая посоветовала подходящую модель.

Якина Анна 24.03.2014 20:31

У меня тоже кухня Ликарионовская установлена, Анжела! Полтора года уже – как новая смотрится! Мне очень нравится. Особенно материал, акриловый пластик – так моется легко. Всегда все сверкает чистотой! Для меня вообще главное, что она в уходе удобна, трое детей потому что, которые постоянно бегают и все грязными руками хватают.

Иринушка 26.03.2014 19:22

А я в Ликарионе кухню Орхидея с красными фасадами заказывала – смотрится обалдеть как! Стоит кухня и глаз радует, вот уже три года. Правда когда привезли, дверки не от моего гарнитура взяли, пришлось ребятам в обратный путь отправляться. Но потом все исправили)))). А в общем и целом и кухней довольна, и ценой на нее – для нас, среднестатистических людей, вполне по стоимости нормально. Подкопить несколько месяцев – и все, и никаких кредитов и долгов! Вообще в Ликарионе молодцы, что такую мебель делают. Есть у нас на Руси нормальные производители!

МалAя 18.04.2014 18:52

Заказывала в Ликарионе кухню из МДФ из серии Престиж. Как раз на тот момент только что сделали ремонт в квартире ну и мебель решили обновить. В принципе от замера и до установки прошло около двух недель. Совсем недолго по моему. Цена приемлемая, кухня отличная. Мне нравится.

Ясир 22.04.2014 21:23

При выборе кухни первым делом я обращал внимание на ее практичность и внешний вид. Стильный кухонный гарнитур мне пришелся по душе в магазине Ликарион. Правда материал изготовления акриловый пластик, сначала меня насторожил. Я все таки человек старых нравов и больше придерживался выбора мебели из дерева. Но меня убедили, что современные материалы ни чуть не уступают дсп и двп, а в каких то показателях даже лучше. На практике убедился в качестве современных кухонь.

Инночка 14.05.2014 15:08

В Ликарионе брала и кухню с каменными столешницами. Дизайнер фирмы отличную подобрал композицию современного гарнитура, прям такую, как я и мечтала. Ждала кухню немного дольше чем рассчитывала, ставлю это компании в минус. Но менеджер мне сказала что какого-то материала у поставщика не было поэтому и задержка на 6 дней. Она кстати предлагала заменить его изначально но я не захотела согласилась подождать. А так довольна качеством и ценой гарнитура. Все устроило.

Мистер Х 15.05.2014 18:15

Мне тоже в ликарионе мебель нравится. И цена, и качество нормальное. Я уже две кухни здесь заказал – маме в квартиру и себе. Единственное что не понравилось это то, что замерщик долго второй раз ехал. Три дня аж. Хотя обещали что приедет в тот же день. Ну тот извинялся конечно, сказал, что не его вина. Напарник заболел пришлось его заказы на себя взять. А мебель да, в ликарионе отличная.

Sdj 03.09.2014 20:38

шкаф-купе на заказ
 
Сколько я с женой объездил магазинов, но так и не находил достойный нашей квартире шкаф-купе. Решились заказать. Все сделали как и обещали за 8 дней. Огромное Вам спасибо.
********mebelmy.ru/

Sdj 31.10.2014 20:39

Заказывали кухню здесь. Нам
 
Моя старенькая кухня совсем пришла в негодность, поэтому нам срочно нужно было заменить на нормальный вариант. Заказывали кухню здесь. Нам предложили дизайн кухни красного с белым, нас это весьма обрадовало, оригинально и стильно, мужчина приехал, все по быстренькому замерил, где-то недели 2 мы подождали, пока наша кухня будет готова, мастера приехали и все установили. Мы довольны.
********mebelmy.ru/

oleg.sobolev.503 22.11.2014 13:28

Делали с женой ремонт в квартире,и решили сменить кухню!Пересмотрели много компаний,но остановились на компании УютКухни, вызвали замерщика,так как самим рискованно замерять,вдруг что то не правильно,теме более вызов замерщика абсолютно бесплатный,кроме этого подобрали цвет столешницы и фасадов кухни!В принципе вполне остались довольными,отличное соответствие цена и качество!
********yutkuhni.ru/

Sdj 18.01.2015 14:15

крутой не стандартный шкаф купе
 
Приобрели тут очень крутой не стандартный шкаф купе в комнату, качество и скорость выполнения заказа очень обрадовала нас, негде нечего не скрипит, очень быстро привезли и установили. Спасибо за это!
********mebelmy.ru/

_Marta_ 03.03.2015 00:52

Мебель на заказ от компаний Роникон и компании Патио - Кухни со скидкой от 10%
 
Добрый день, дорогие форумчане!

Фирма "Люкс Потолок" - является официальным дилером компании Роникон и компании Патио - Кухни . Мы работаем напрямую от интернет отдела компании Роникон с этой фабрикой с 2007 года.

(Наш менеджер в Рониконе - Илья Комаров дизайнер - консультант Московского Отдела Продаж Служба продаж)

Моб. +7(903) 363-26-86, 8(906) 093-61-21

Права и полномочия у нас такие же как и у любого другого салона компании РОНИКОН и ПАТИО КУХНИ, т.е. у нас общий прайс и одна схема работы

А именно :

1. К Вам приезжает замерщик от компании РОНИКОН для замера шкафа,кухни, детской и тд., через 2-3 дня ( в зависимости от сложности и обьёма заказа) дизайнер изготавливает чертежи с подробной сметой вашего заказа, которые отправляются Вам на электронную почту для ознакомления . Если Вас устраивает дизайн, комплектация и цена то Вы заключаете договор с нашим представителем, который отвозит подписанный договор с чертежами и предоплатой в офис. Предоплата 50%.на мебель по индивидуальным раземрам и 25% на кухни. Срок изготовления мебели по индивидуальным размерам 14 рабочих дней (шкафы, детские , прихожие , гардеробные) и 30 рабочих дней на изготовление кухни.


2. Гарантию мы предоставляем фабричную, т.е. если что-то вдруг произошло - трещина, скол, царапина, другой дефект - Вы, для быстроты реагирования, пишите письмо-претензию и отправляете ее на нашу (ilykomarov@yandex.ru) почту или в личку форума - так же вы можете отправить это письмо на почту гарантийного отдела фабрики. Данные условия также прописаны в договоре.


Пример работы - От эскиза До реализации


[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/3204/269562332.4/0_14b120_b1a52f7e_L.jpg[/img]

[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/16159/269562332.4/0_14b124_c9a1a3dd_L.jpg[/img]

[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/15592/269562332.4/0_14b123_bc72c2e1_L.jpg[/img]


В чём преимущества заказа через нашу фирму ?

1) Мы контролируем заказ от стадии замера и эскизов до установки. У нас есть рычаги воздействия на все отделы фабрики так как в интернет отделе РОНИКОНа находится наш менеджер, который закреплён за нашим магазином, и который решает все вопросы связанные с заказами наших клиентов. У нас большой опыт работы. За клиента мы боремся и всегда на его стороне.

2) Скидка . Помимо скидки которая предоставляет фабрика мы добавляем скидку от нашего магазина. Не менее 10% независимо от общей стоимости заказа.

Скидка на мебель по индивидуальным проектам до 30% !

Скидка на кухни до 20% !

Скидка на серийную мебель представленную на сайте РОНИКОН до 20%

3) У нас есть профессиональный дизайнер с 10 летним стажем работы, который замеряет и рисует 3D проекты для всех наших клиентов. У штатных дизайнеров фабрики рисунок предоставляется только в карандаше.


4) Мы уверенно себя чувствуем, предоставляя свои услуги нашим клиентам и готовы отвечать за свою работу . У нас множество положительных отзывов. Ниже прилагаю сертификат о нашем сотрудничестве с компанией.



[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/1/269562332.4/0_14b122_1753ddbf_L.jpg[/img]

Звоните по телефону 8903 363 26 86 Комаров Илья Николаевич - дизайнер-технолог корпусной мебели.

_Marta_ 06.03.2015 00:47

Идеи для Вашей кухни от компаний "Роникон" и "Патио"


[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/15593/269562332.4/0_14b7d7_63ed57a8_M.jpg[/img]
[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/3010/269562332.4/0_14b7d9_870c46ec_M.jpg[/img]
[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/6746/269562332.4/0_14b7dd_27cdbb3c_M.jpg[/img]

_Marta_ 08.03.2015 19:42

Дорогие, милые дамы!

От имени всей команды "Роникон и Патио" позвольте поздравить Вас с Международным женским днём!

[img]*********img-fotki.yandex.ru/get/6814/269562332.4/0_14c176_33824683_L.jpg[/img]

С 8 Марта!

elena.nosova.184 03.05.2015 15:03

Цитата:

Сообщение от Татьяна Л (Сообщение 755136)
Хочу выбрать мебель, у кого какая кухонная мебель? где заказывали? посоветуйте фирму....

МЫ с мужем обратились в дизайн-студию Виктория по совету друзей, которые не так давно заказывали себе там кухню. Так как мы были без ума от их приобретения, решили заказать и себе там кухонку, тем более, давно хотели обновить что-то в нашем доме. Проект нам составили с учетом наших пожеланий, дизайнер предложила пару вариантов, которые подошли бы по стилю к нашему дому. Кухню привезли и установили в указанные сроки, мы остались очень довольны! Спасибо вам большое!!!
********art-victoriya.ru/

boxing999 21.05.2015 15:10

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
********art-victoriya.ru/

boxing999 29.05.2015 15:05

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
********art-victoriya.ru/

NikaLC 08.10.2015 15:47

Я недавно заказывала для себя кухню в Кухни Кристина из пластика (пластиковые фасады) цвет фисташка
Привезли установили-очень довольна.
Могу сфотать и рассказать о стоимости и качестве и сроках.
Конечно если это вас заинтересует.
Цвет получился весьма светлым и красивым.
Зрительно кухня стала больше, хотя она у меня всего 5, 5м2.
********kuhni-kristina.ru/

Артем К 08.10.2015 17:07

Лично я покупал мебель в кухню на Эладо - выбор большой, качество на высоте, да и цены не кусаются. Реально рекомендую.

Стеша 12.10.2015 18:45

А мне кухню на заказ в kuhniekonom делали.Хорошая мебель получилась и недорого. Я проект с фасадом из МДФ у них в каталоге примотрела, приехал замерщик, бесплатно кстати, снял размеры и за неделю мне гарнитур сделали, доставили, собрали. Я прям очень довольна.

Alla54 14.10.2015 14:22

Советую мебельную фабрику "Комфорт". Производство у них во Владимире, но доставку и по Москве, и по МО осуществляют. Заказ довольно быстро делается. Мне мягкую мебель за 2 недели изготовили и привезли *************fmcomfort.ru

Glava 23.10.2015 15:22

Цитата:

Сообщение от lcampanelli (Сообщение 751007)
Официальный дилер в России ООО "Лорензо" приглашает дилеров в регионах для сотрудничества.

Производитель итальянской мебели Lorenzo Campanelli.

От нас:
- Большинство мебели в наличии на складе в Москве. Доставка по России оперативно.
- Обучение Ваших продавцов методикам эффективных продаж.
- Бонусная программа при увеличении объемов продаж.
- Рекламные, раздаточные материалы.
- Правильная расстановка экспозиции и света.
- Уникальные цены на НАСТОЯЩУЮ итальянскую мебель.(Прим. Спальня Sina белый глянец(кровать,2 тумбы, 6ти створчатый шкаф, комод) - от 60.000 рублей.

Возможность эксклюзивного договора для Вашего региона.

От Вас:
- Площадь от 80кв.м.
- Экспозиция минимум: 2-3 спальни, 2-4 гостиные.
- Торговый центр с хорошей проходимостью.

Руководитель регионального отдела развития:
Михаил Юрьевич 8-904-038-44-44
Розничный отдел: Ирина 8-963-756-83-16

А ваше предложение в силе еще. Можно уточнить некоторые детали по мебелИ????

Aleksandr58 23.10.2015 15:37

Алла, вы не в курсе, на этой фабрике можно целиком гостиную заказать? Я имею в виду тумбу под телевизор, стеллаж, диван, стоилик

AnnaCalipso 24.10.2015 18:51

Мебель
 
Добрый день. Хочу дать всем желающим ссылку на интернет-магазин крутой и стильной корпусной и мягкой мебели. Его местоположение - Москва, ул. Шаболовка ********medelie.ru

nashience 28.10.2015 20:06

Я покупала кухонный диван недорого вот здесь ********elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni к сожалению, финансы ограничены были, поэтому взяли модель Алекс. Вроде бы и смотрится престижно (типа кожа :D) и денег кучу не потратили. И цвет такой... теплый у него домашний :rolleyes:

nashience 28.10.2015 20:13

Крутой - это хорошо) Но финансы не у всех объемные :D
Мы покупали вот здесь ********elado.ru/catalog/nedorogie-shkafy-kupe шкаф-купе галаксе-3 весьма недорого. Плюс подсветку еще заказали за 900 рублей. Нормальный вместительный шкаф, я не привередливая :) советую

ИРИНА Александровна 02.12.2015 23:11

МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
 
Вложений: 5
ПРЕДЛАГАЕМ МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ.
mercuriusmebel.wix.com/mercurius
********ok.ru/group/54680205918220

alenasocpro 07.12.2015 19:05

Диваны ТУТ
 
Купили ребенку в детскую комнату диван. Спасибо менеджеру за выбор модели. Диван занимает очень мало места, в разложенном виде получается как большая кровать, спать удобно - ровное спальное место. Будем рекомендовать ваш магазин. *************divan-tut.ru/address.html

mrandmrs 14.12.2015 20:08

Салон мебели Casalino - мебель из США и Италии
 
Заказывали в салоне мебели Casalino детский диван. Заказ оформили быстро, привезли диван через неделю. Выбор был, очень большой. Цены тоже приемлемые. Очень красиво смотрится, звездно. Диван мягкий, удобный. Мне всё понравилось. w w w.facebook.c om/casalinomebel/?ref=bookmarks

AlisaFox 17.12.2015 04:18

Элитная мебель на заказ в Москве по Вашим размерам
 
Вложений: 2
maximus.su - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ

Гардеробные комнаты

alenasocpro 21.12.2015 19:18

Салон мебели Blomer
 
Хороший магазин! Заказывала себе шкаф-купе и двухъярусную кровать. Кровать привезли через день. Спасибо ребятам. Шкаф пришлось три недели подождать, зато результат того стоил. **************facebook.com/blomermebel/?ref=bookmarks

mrandmrs 08.01.2016 19:03

Диваны ТУТ
 
Покупкой осталась очень довольна! Качество безупречное, цена адекватная. Продавцы шустрые и компетентные, быстро оформили заказ и доставку. Буду советовать вас всем друзьям! divan-tut.ru/address.html

gretcky 02.03.2016 14:05

Мы изготавливаем очень красивую мебель в стиле "Прованс" из массива дерева! Качественно! Можно посмотреть на сайте viemebel точка ру


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot