Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Выбор мебели. Купить мебель в Москве. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6005)

Flaier1987 29.03.2017 18:38

Качественная мебель
 
После ремонта в квартире, нужно было обставить её. Друзья подсказали, что недорогая мебель в интернет магазине rusmebelshop.ru. И действительно, по сравнению с разными мебельными салонами, цены в данном сервисе на порядок ниже.

bamina 08.05.2017 17:01

У меня дома мебель в классическом стиле, люблю такой стиль, и люблю мебель из дерева) Всю мебель на заказ взяла вот тут мне здесь больше всего понравились представленные модели на сайте.

Nonnandor 22.05.2017 14:31

Кухни на заказ
 
Покупал мебель в этом салоне mebelcheap. Быстро все доставили, без проблем. Цена понравилась, долго сравнивал с конкурентами

Realmccoy 17.06.2017 23:56

Могу подсказать по мягкой мебели, так как недавно заказывали диван в гостиную и остались контакты мастерской. Обращались по совету друзей в компанию "Бальза-Мебель" -balsamebel.ru Они изготавливают диваны и кровати на заказ, а также другую мягкую мебель. Понравилось, что у них самому можно выбрать дизайн дивана или другой мебели, материал, ткань для обивки, наполнитель. В итоге получили качественно собранный диван по нашим размерам, который стал основной частью интерьера комнаты. По соотношению цена/качество очень даже вполне.
Вообще, я считаю одним из важных преимуществ изготовления мебели на заказ то, что мы можем сами придумать её дизайн. А мастера могут точно и четко изготовить мебель, соответствующую нашим желаниям.

Ольга_У 23.08.2017 04:23

А мне очень понравились кухни у Zetta. Особенно радует то, что не надо переплачивать за бренд и можно подобрать относительно недорогую кухню в отличном качестве.

skylins 31.08.2017 09:17

Если будете брать разборную мебель, могу порекомендовать вам специалистов по сбору мебели *********xn----btbblqcn5anfdeb.xn--p1ai/ ко мне приехали уже через два часа для сбора кухни.

Ярославль 18.09.2017 01:15

Кухню в JIMPRO
 
Вложений: 3
Мы заказывали свою кухню в JIMPRO,********jim-style.ru ********jim-style.ru/
очень довольны, особенно дизайном. Дизайнеры очень постарались, особенно с цветом, нашли точь-в-точь, как я хотел, исполнили каприз) И с организацией пространства очень помогли нам, все необходимое сумели уместить вдоль одной стены, у нас даже нарисовалось место для небольшого кухонного столика. Вообще молодцы, мы очень довольны сотрудничеством. Взаимопонимание между заказчиком и исполнителем - очень важно, этот фактор стоит всех денег! Всем советую. Сэкономите куч времени нервов.

mari 09.10.2017 13:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mrandmrs (Сообщение 834047)
Заказывали в салоне мебели Casalino детский диван. Заказ оформили быстро, привезли диван через неделю. Выбор был, очень большой. Цены тоже приемлемые. Очень красиво смотрится, звездно. Диван мягкий, удобный. Мне всё понравилось. w w w.facebook.c om/casalinomebel/?ref=bookmarks

Большой выбор детских пеленальных комодов от обычных до винтажных представлен в интернет-магазине mladenec-shop.ru. Условия доставки Вас приятно удивят. Мне показалась классной вот такая штука:


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot