Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   магические услуги, предсказания. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=105)

Диана Сэк 20.01.2010 20:03

магические услуги, предсказания.
 
Оказываю магические услуги- просмотр и прогнозирование ситуаций( ТАРО, астрология), любовная магия(приворот, отворот, рассорки , остуда) денежная( привлечение денег, материальных ценностей, клиентов,управление денежными потоками)

Ольга Окгин 03.03.2010 06:48

Я НУМЕРОЛОГ.КОСМОЭНЕРГЕТ,ЦЕЛИТЕЛЬ.

ПРЕДСКАЗАНИЯ СОБЫТИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ-НУМЕРОЛОГИЯ.

СНИМАЮ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ.ПОРЧИ СГЛАЗЫ,СТАВЛЮ ЗАЩИТУ.

ИЗГОТОВЛЮ ЛИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД(ДЕНЕЖНАЯ ЛАДАНКА)

ИЗГОТОВЛЮ ЗОДИАКАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП.

РАБОТАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНО(ПРАКТИКУЮ 9 ЛЕТ)ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ.

Диана Сэк 22.06.2010 23:13

Я практикую денежную и любовную магию, *делаю просмотры ситуаций. Если кому нужна помощь- обращайтесь в личку.

Виктор Пипч 13.07.2010 04:49

Дыхание Счастья!
Счастье это просто!
Но нельзя никого сделать счастливым насильно.
Я могу показать путь, но хватит ли у тебя смелости пройти по нему?
Теорию про то, как быть счастливым вы можете послушать бесплатно в пятницу, остаться ли для того, чтобы попробовать реализовать это на практике вы сможете решить уже на месте после теории :)
Читайте подробнее, смотрите видео, задавайте вопросы:

www_pipa_msk_ru/schastye.htm - замените _ на "."

До встречи в пятницу, ваш Виктор Пипченко.

Валышкова 15.07.2010 00:55

ПРИГЛАШАЮ В ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ ГРУППУ " КЛЮЧИ ".
-космоэнергетика
-биоэнергетика
-таро.карты Ленорман
- полный сонник
-все о чакрах
-календарь майя
-священные камни
-рецепты полезностей
И многое другое вы найдете в нашей группе...
Вход через мою страничку.(*)

АЗАЗЕЛЛА 01.10.2010 21:24

Гадаю на эротическом таро- Манара.Эти карты способны на большее, нежели отвечать на скучные вопросы из разряда «Любит ли он меня?» или «Когда состоится наша свадьба?». Колода Манара поможет увидеть суть ситуации, понять причины, по которым обстоятельства сложились так, а не иначе, а главное, подскажет, как действовать для того, чтобы обрести успех и счастье в любви.

Лузина 01.10.2010 22:12

етрадиционная медицина. Целитель-космоэнергет, психолог. Исцеление от врожденных, хронических, наследственных заболеваний. Болезни кожи и волос (дерматит, угревая сыпь, папилломы и т.д.); болезни уха, горла, носа;Болезни сосудов и ССС(гипертония, гипотония, варикоз, ВСД и т.д.;Болезни органов пищеварения ;Расстройства нервной системы и сексуальные расстройства;Болезни мочеполовой системы; Гинекологические заболевания (миома, мастопатия, киста, воспалительные процессы, бесплодие и т.д.), Болезни органов дыхания.
Снятие порчи, сглаза, родового проклятия. *Защита от магических воздействий . Обучение методу. Фото-Снимки Ауры. Наш сайт ********anachita.ucoz.ru/

Диана Сэк 20.10.2010 02:51

Я практикую любовную и денежную магию,ставлю защиту, просматриваю ситуации.Кому нужна помощь или консультация- обращайтесь в личку.

Ольга Окгин 21.10.2010 17:57

Я НУМЕРОЛОГ,КОСМОЭНЕРГЕТ,ЦЕЛИТЕЛЬ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ПРЕДСКАЗАНИЯ СОБЫТИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ-НУМЕРОЛОГИЯ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * СНИМАЮ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ,СТАВЛЮ ЗАЩИТУ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ИЗГОТОВЛЮ ЛИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД(ДЕНЕЖНАЯ ЛАДАНКА) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ИЗГОТОВЛЮ ЗОДИАКАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП. * * * * * * * * *РАБОТАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНО(ПРАКТИКУЮ 10 ЛЕТ)ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ.

Виктор Пипч 01.12.2010 08:13

3-4-5 декабря в Москве тренинг
"Холотропное дыхание"
в классическом формате С. Грофа
провожу я,регистрируйтесь и
смотрите подробное описание и
Фильм о Холотропном дыхании на сайте
*****pipa.msk.ru
Проводится регулярно, хороший метод избавления от многих психосоматических расстройств

Стоимость 3000р. затри дня!
Но можно прийти и на 1 :-)

В пятницу можно прийти бесплатно на Теорию Счастья на базе трансперсональной психологии и холотропного дыхания


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot