Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Спорт в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Спорт и питание. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=5945)

Lubimka 11.10.2014 14:40

Я пила только протеин, просто чтобы были мышцы без жира. И конечно же тренировки))

ElenaAqua 12.11.2014 06:05

Цитата:

Сообщение от Alekceivov75 (Сообщение 754880)
Добрый день! В молодости занимался спортом .Молодость прошла, мне уже почти сорок лет ,работа мало свободного времени.
Но желание иметь хорошую фигуру осталось. Из свободного времени где то часик в день, вечером наверное как и у большинства.
Слышал о спортивном питании (жиросжигатели ,протеины,витамины) если кто пробовал огромная просьба поделитесь достижениями или отсутствием таковых.
:)

Сначала попадите обязательно к диетологу раз Вас жиросжигатели интересуют. Много нового и полезного узнаете, пропишет Вам программу питания.

Ralf 12.08.2015 16:39

Это точно, если заниматься для поддержки формы, можно обойтись и без спортивного питания. Вообще лучше натурпродукт и полезней и вкусней.

А если уж по серьезному то можно и прикупить лучше покупать известных производителей, потому что очень много подделок (просто пустышками наполняют банками и все. По поводу вреда, скажу смотря что вы имеете ввиду и какой состав имеет это питание.

nivas 26.08.2015 04:19

Как тренер скажу, что принято кушать спортпит, когда с питанием все идеально. Ведь это просто пищевая добавка. Кушайте 2гр белка на кг веса и контралируйте углеводы(если вы ходощавы -кушайте 4 гр на 1 кг веса, если есть лишнее, то меньше). Но даже если с питанием не все идеально, спортпит уж точно не навредит)

Dima2 03.09.2015 20:04

никогда не любил эти добавки и питание. чепуха. питаться правильно нужно и в качалочку ходить.

Vitalik 17.09.2015 19:51

лучше этот оставшийся вечером часик в спортзале позаниматься, чем всякую дрянь есть

MarkV 16.10.2015 19:57

У меня друг постоянно карнитин покупает, типа для выносливости. Я разок попробовал на вкус кислятина такая:)

Nlnnov 17.10.2015 05:34

Может в качестве функционального питания коктейли попить? Я вес немного запустила так коктельками сбросила. Употребляла вместо ужина. А сейчас беру на работу, через день пью. Они вкусненькие и кушать не хочу примерно часиков пять. Кстати, не все вкусненькие. Долго подбирала и нашла. Удачи Вам.

Irukuss 27.10.2015 20:15

спортивное питание это только часть хорошего тела,без тренироваок все равно никуда

fit_moda 12.11.2015 20:10

интернет-магазин
 
Всем добрый день! Друзья предлагаю вашему вниманию ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (розничный будет открыт через 2 месяца в центре юбилейного) FIT-MODA.RU "ВСЕ ДЛЯ ФИТНЕСА И СПОРТА" спортивное питание самых мировых брендов. Низкие цены и бесплатная доставка! ЗВОНИТЕ!

Интернет-магазин FIT-MODA.RU предлагает вашему вниманию высококачественные товары для фитнеса: Спортивное питание самых популярных брендов, одежду для фитнеса, пульсометры, фитнес браслеты, жиросжигатели, суппорты для реабилитации и профилактики травм. У нас вы можете сделать заказ и проконсультироваться с сертифицированным тренером по фитнесу о индивидуальном подборе продуктов. Бесплатная доставка по Москве и всей России!


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot