Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Бесплатные рекламные объявления в Москве. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10328)

Nataliya51 14.09.2016 18:25

Бесплатные рекламные объявления в Москве.
 
Салон "Ткани Даром" - огромный ассортимент тканей для штор ведущих фабрик мира. У нас Вы можете как просто купить понравившуюся ткань, так и заказать пошив штор. А также воспользоваться услугами нашего дизайнера.

Торговый центр «Шоколад» ранее "Рио" Москва, МКАД 2-й км.
График работы салона: без выходных с 11.00 до 20.00, Тел. 8(499)394-07-06

Торговый центр " Твин Плаза" 3 ЭТАЖ Москва, м.Теплый стан,
Пересечение Профсоюзной и Новоясеневского проспекта,
График работы салона: без выходных с 10.00 до 22.00, Тел. 8(499)397-78-57
********tkani-darom.ru/

thug561 03.10.2016 09:36

Пол Вам в Дом
 
Как-то по хорошей скидке постоянного клиента приобрёл напольное покрытие в «Пол Вам в Дом». Интересный и новый стиль паркетной доски отлично приукрасил мой интерьер. Материал хороший, качественный и прочный. В доме тепло и безопасно. Советую попробовать, **************facebook.com/polvamvdom.ru/

Sdj 04.10.2016 15:14

Опоры для дорожных знаков
 
Опоры для дорожных знаков, флагштоки, опоры для освещения улиц закупаем оптом у компании Erste ********erste.su/opory-kompozitnye-dlya-dorozhnyh-znakov.html. Качество опор отличное! Они не подвержены коррозии, деформации, на них не влияют низкие и высокие температуры, высокая влажность и другие неблагоприятные условия окружающей среды.

Vadik Vyxin 05.10.2016 15:41

Альянс юристов "АвтоГарантия".
 
Альянс юристов "АвтоГарантия".
Мы поможем отстоять ваши законные права и возьмем решение всех ваших проблем с автосалоном и дилером на себя!
Наши юристы не только решат вашу проблему, но помогут получить вам несколько сотен тысяч рублей в качестве компенсации за некачественный товар или услугу.
Воспользоваться нашими услугами удобно и просто. Мы ведем дела полностью "под ключ" без Вашего участия. Мы работаем - Вы отдыхаете!
********vozvratavto.ru/

thug561 05.10.2016 16:50

Cheap Travel Guide
 
Всем привет! Я со своим мужем отправилась в свадебное путешествие в тур по Европе. Тур заказали в агентстве Cheap Travel Guide (*************elena-tour.com/). По цене всё хорошо вышло. Рекомендую!

Антон Подоба 06.10.2016 16:23

Ищу партнера для онлайн проекта!!!
 
Здравствуйте,хочу предложить онлайн работу на дому.
Работа в онлайн проекте, рабочий график с 10:00 до 18:00, суббота воскресенья выходной!
Все что от Вас нужно, это переписываться в скайпе и почте с людьми.
Зарплата 100$ +7%, выплата еженедельная!
По всем вопросам пишите в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)

thug561 06.10.2016 16:39

Караоке-клуб Невские Мелодии
 
Огромное спасибо обслуживающему персоналу «Невские мелодии». Чисто и уютно. Приятно было находиться в данном заведении и наслаждаться музыкой и комфортом. Рекомендую, ********nevskie-melodii.ru/

Ksyushka 11.10.2016 12:01

Ропшинская Долина
 
Недавно переехали жить в КП Ропшинская Долина, дом наш находится на Царском склоне ********ropshada.ru/carskij-sklon/. Вблизи поселка есть вся необходимая инфраструктура - школа, садик, магазины, отделение банка, больница. В общем поселок своим комфортом и местоположением нравится, нас все устраивает.

elena.nosova.184 11.10.2016 17:14

полезная натуральная косметика
 
Вложений: 1
«Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.

Антон Подоба 13.10.2016 19:28

Онлайн проект! Заработок от200 долларов!
 
Здравствуйте,хочу предложить онлайн работу на дому.Работа в онлайн проэкте, рабочий график с 10:00 до 18:00, суббота воскресенья выходной!Все что от Вас нужно, это переписываться в скайпе и почте с людьми.Зарплата 100$ +7%, выплата еженедельная!По всем вопросам пишите в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)

vasileva9876 14.10.2016 16:23

стройматериалы
 
В каталоге компании "Истра Строй Район" представлен большой ассортимент строительных материалов ведущих зарубежных и отечественных производителей. У нас вы найдете краски, лаки, сухие смеси, гипсокартон и многое другое для строительства, отделки и ремонта. Вся продукция сертифицирована.

«Истра Строй Район » - выгодные покупки без лишних трат времени и финансовых средств!
********istrastroyrayon.ru

thug561 17.10.2016 17:31

ООО «Новый Клининг Сервисис»
 
Недавно впервые воспользовалась клининговыми услугами. Руководствуясь положительными отзывами, пригласила специалистов из ООО «Новый Клининг Сервисис». Осталась безумно довольной от проделанной работы. Хоть сейчас особо сложной работы по уборке в доме не наблюдается, но попросить помощи у них снова желание не пропало))
********llcncs.ru/

Andreyy 19.10.2016 19:52

Стоматология "Имплант Профи"
 
Качественные и недорогие (так бывает!) услуги.
Бесплатная консультация, бесплатная цифровая диагностика.
Грамотные врачи по всем специализациям: терапевт, хирург-имплантолог, хирург-пародонтолог, ортопед, детский врач, ортодонт.
Каширское шоссе, 12
8 (499) 611-61-16
*******implantprofi.ru

thug561 21.10.2016 00:54

ATTRAKTSIONY
 
Аттракционы просто прекрасные! Интересные, необычные, всем очень понравилось! **************facebook.com/prointeractiveru/
*********vk.com/prointeractive

Антон Подоба 21.10.2016 18:24

Ищу онлайн парнера! Заработок от 200$
 
Здравствуйте,хочу предложить онлайн работу на дому.Работа в онлайн проекте, рабочий график с 10:00 до 18:00, суббота воскресенья выходной!Все что от Вас нужно, это переписываться в скайпе и почте с людьми.Зарплата 100$ +7%, выплата еженедельная!По всем вопросам пишите в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)

Антон Подоба 24.10.2016 15:01

Онлайн работа с хорошой оплатой!!!
 
Здравствуйте,хочу предложить онлайн работу на дому.Работа в онлайн проекте, рабочий график с 10:00 до 18:00, суббота воскресенья выходной!Все что от Вас нужно, это переписываться в скайпе и почте с людьми.Зарплата 100$ +7%, выплата еженедельная!По всем вопросам пишите в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)

Jemm 25.10.2016 17:39

Мои обновления
 
Отличная страница) Как опытный фотограф был приятно удивлён такой возможностью делиться своими снимками.
**************facebook.com/fotohobbi/

Jemm 25.10.2016 18:26

220.ru - магазин розеток, выключателей и другой электрофурнитуры
 
Купила светодиодные лампочки Voltega. Светят ярко и в красивой форме свечи) Спасибо за помощь в выборе :)
**************220.ru/product/lampa-svetodiodnaya-svecha-4w-e27-2800k-kollekciya-crystal-hrustalnyh-lyustr-analog-ln-40-vt

Jemm 26.10.2016 15:33

Vadim Lennikov
 
Центр Аллы Алиции Хшановской *****magilab.ru это уникальное учебное заведение, преподаватели - изумительны. Всем кому не чужда тема психологи, кто хочет развиваться как личность, бегом на курсы!

vasileva9876 26.10.2016 16:36

Автосервис Renovatio Service
 
В нашем автосервисе работают только специалисты . Выполняем любые работы ( техническое обслуживание, диагностика и автоэлектрика, ремонт кузова и покраска, ремонт и восстановление салона, удаление вмятин без покраски, полировка, скрутка пробега, химчистка). Наш сервис гарантирует качественное обслуживание и уход за вашим автомобилем. обращайтесь

Антон Подоба 31.10.2016 14:59

Ищу онлайн парнера! Заработок от 200$
 
Здравствуйте,хочу предложить онлайн работу на дому.Работа в онлайн проекте, рабочий график с 10:00 до 18:00, суббота воскресенья выходной!Все что от Вас нужно, это переписываться в скайпе и почте с людьми.Зарплата 100$ +7%, выплата еженедельная!По всем вопросам пишите в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)

Jemm 31.10.2016 15:20

Darya Tuembaeva Boutique
 
Добрый день, дорогие друзья! Хочу поблагодарить профессионалов Бутика флористики Дарьи Туембаевой за создание дизайна и предоставление декораций для нашей свадьбы. Спасибо вам за то, что в свою работу вы вкладываете частичку души, от чего создается что-то невероятное и волшебное! Советую всем ваш Бутик ********daryatuembaeva.ru/.

Jemm 31.10.2016 15:39

Центр искусств Артис
 
С детства люблю рок музыку. Она меня по-своему вдохновляет. Барабанщиков всегда считала самыми крутыми. Вот и решилась стать одной из них. Центр искусств Артис в этом помог. *************artscenter1.com/

Jemm 31.10.2016 18:30

Юлия Конева. Коучинг и психология.
 
Раньше я считала, что череду неудач нужно просто пережить, но только после посещения коуча Юлии Коневой, я перешла абсолютно на новый уровень в своей жизни, теперь у меня отличная и высокооплачиваемая работа и самая дружная семья) Спасибо Вам)) **************facebook.com/JuliaKonevaPhycologist/

Jemm 01.11.2016 17:08

Стоматологическая поликлиника "Здоровая улыбка"
 
После аварии лишился нескольких зубов, поэтому была необходимость вставить имплантаты. Долго искала подходящую клинику, начитавшись положительных отзывов, обратилась в клинику "Здоровая улыбка". Теперь мои зубки выглядят просто отлично, и совсем не отличаются от настоящих ********zsmile.ru/

Jemm 01.11.2016 17:28

Feelstone
 
Советую всем модницам стильный интернет-магазин (*************feelstone.ru/) с прекрасными украшениями.

Jemm 01.11.2016 17:58

Пиромишень
 
Очень интересная вещь, красиво взрывается при попадании, советую попробовать.
**************facebook.com/pyrotarget/

Антон Подоба 01.11.2016 18:42

Ищу онлайн парнера! Заработок от 200$
 
Здравствуйте,хочу предложить онлайн работу на дому.Работа в онлайн проекте, рабочий график с 10:00 до 18:00, суббота воскресенья выходной!Все что от Вас нужно, это переписываться в скайпе и почте с людьми.Зарплата 100$ +7%, выплата еженедельная!По всем вопросам пишите в скайп (antonpodoba), почту (antonpodoba@yandex.ru) или ВК *********vk.com/id388720426

Jemm 04.11.2016 16:54

Диета Елены Малышевой
 
Поверьте, благодаря Диете Елены Малышевой я сбросил 8 кг за месяц. Но кроме этого, я теперь умею правильно питаться! ********vk.com/dietamalyshevoy

Jemm 04.11.2016 17:05

Здоровье и Жить Здорово с Еленой Малышевой
 
Всегда пользуюсь дельными советами от Здоровье Инфо. И вам советую. ********ok.ru/zdorovieinfo

Valery_N 07.11.2016 17:28

Выбор электронных сигарет
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие электронные сигареты считаются самыми высококачественными? Я в этом вопросе не слишком сильна, поэтому крайне непросто с выбором. Я слышала, что в последнее время довольно высокой популярностью и спросом стали пользоваться электронные сигареты марки CigGo (konfik.ru/product/elektronnaya-sigareta-ciggo-t50-tc-box-mod/). Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?

Jemm 07.11.2016 19:34

Студия Монументальной Архитектуры "Монарх"
 
Памятник дело не хитрое. Установить легко,

а вот создать... Хочу сказать, что Студия

Монументальной Архитектуры "Монарх"

********monarch-studio.ru/ создает лучшие

памятники. Их изделия - произведения

искусства!

Elena55 08.11.2016 00:55

Если ребенок ходит в сад
 
Думаю отдать ребенка в детский сад, но дочка еще маленькая, ей около 2 лет. Думаю стоит ли? Отдать и выйти на работу или стоит посидеть до 3 лет? Скажите как часто болеют ваши детки которые ходят в сад? Просто если и правда детки часто болеть начинают когда идут в сад, то нет смысла в выходе на работу. А если не так уж и часто болезни прицепляются то может и стоит отдать... интересно.

Elena55 08.11.2016 01:01

Заработок в интернете
 
Предлагаю заработок в интернете без вложений, деньги выводятся на катру. Ничего сложного делать не нужно, не нужно продавать, не косметика, занимаемся Пиаром. ********prstar.ru/r42151

Jemm 08.11.2016 14:05

220.ru
 
По роду деятельности тесно связан с ремонтом, часто приходиться подбирать розетки и выключатели под соответствующий дизайн, всегда пользуюсь услугами 220.ru . На их сайте **************220.ru/ отличный выбор, огромный плюс - быстрая доставка!

Jemm 08.11.2016 14:11

AeroTv
 
Очень классная музыка и отличное исполнение, группа "aeroTv!" –лучшая. Еще у них очень классные видео на канале))
**************facebook.com/aerotvband/

Jemm 08.11.2016 14:20

Darya Tuembaeva Boutique
 
Здравствуйте! Команда Бутика Флористики Дарьи Туембаевой, которая работала с нами на протяжении всего месяца, действовала очень профессионально и слаженно. Грамотно и со вкусом был подобран стиль и передана атмосфера нашей свадьбы. Оформление зала превзошло все ожидания! Цветочные композиции на столах выглядели очень изысканно и оригинально! Спасибо вам ********daryatuembaeva.ru/ за подаренную сказку!

Jemm 08.11.2016 14:26

Фабрика мебели СолнечнаяЛадья
 
Уже не раз заказывали мебель в Солнечной ладье. Мы вас очень любим и рады длительному сотрудничеству. Большое спасибо за скидки и возможность оплаты карточкой. ********sunboat.ru/

Jemm 08.11.2016 14:29

Feelstone
 
Девушки, чтобы быть прекрасной иногда достаточно лишь надеть броский аксессуар, например такие, как в Инстраграм **************instagram.com/feelstone.ru/. Очень классный интернет-магазин, всё нравится. Советую модницам!

Jemm 08.11.2016 14:30

Fortune Tree
 
Каждый год приобретаю разные удобрения в FortuneTree, но результат отличный. Земля ведь истощается, нужно ее обогащать. Я довольна выгодным вложением средств, рекомендую ********fortunetree.ru/navoz_mechki/


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot